Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Еле перечитала вас))

Таша, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками!

CARенина, с дочуркой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, хорошая статья )) спасибо ) буду париться дальше ))

OlgaSchh, у нас минимум 110 градусов, но я всего один раз парюсь целиком - потом только моюсь, в общем не буду слушать негатива, мама со мной в животике в бане парилась и я продолжу эту традицию ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну и правильно)) если тебе хорошо и комфортно, то почему бы и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а вот поездку в июне на Ставрополье я отменила... жара невыносимая (( мужа одного домой отправлю, а сама к себе в Карелию поеду отпуск коротать, слишком уж там душно мне будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да у нас уже жара стоит, дальше еще хуже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, фруктики уже пошли? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в среду в буденновск на узи еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!)))))

Таша, с мужем тебя и новым статусом!)))))

Кто у нас там следующий на выданье?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника начинается, а все остальное еще зеленое, но абрикос будет валом и вишни с черешней тоже, хожу на зеленые фрукты облизываюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, привет передавай!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, наверное мы)) 1 июня собираемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника начинается, а все остальное еще зеленое, но абрикос будет валом и вишни с черешней тоже, хожу на зеленые фрукты облизываюсь))

 

блин, я сама заоблизывалась ))) ТААААААК сильно хотела летом попасть на родину к мужу, а то все в сентябре да на новый год.... и вот, в момент покупки билетов включила заднюю.... Лаааааднооо, чем только себя не ограничишь ради своего счастья под сердцем ))) потом с сыночком часто будем гонять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну и зря отказалась от поездки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуля, солнышко, все забываю тебя поздравить! Любви вам и взаимопонимания! Поздравляю вас от всей души с закреплением вашего союза! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  супер))))) уже скоро))))

Блин.... Так черешни хочется(((( а что то еще не видно ее.... И клубники хочется нашей российской(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, на поезде не хочу ехать... привыкла на машине все время гонять, а сейчас наотрез и запретили и муж не хочет рисковать, в общем до последнего в планах была поездка... успею еще летом там побывать )))) ощутить на себе +45 в тени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мы уже кушаем клубничку, да и в огороде уже зеленая есть еще немного и своя будет))

 

у меня малой, как только папа приезжает с работы, тащит его в огород и заставляет проверять созревшую редиску, потом моют ее и прям сразу с бадылы ее грызет и так уже неделю, не успевает редиска дойти до стола))))))

 

Anna_Che-Lav, ты знаешь я на поезде в 32 недели ездила, одно неудобство туалет, а так нормально)) лежишь себе и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anna_Che-Lav, ты знаешь я на поезде в 32 недели ездила, одно неудобство туалет, а так нормально)) лежишь себе и все))

 

все равно не люблю я поезда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выискала у себя новую проблему(((((

У меня всегда по весне веснушки вылезают.не сильно яркие. Видно, только если совсем близко смотреть. Я в общем то никак к ним. Не боролась никогда и не изводила. Летом подзагорю и их не видно, а к осени все вместе с загаром сходит

А щас.... Вроде и на солнышке только1 день и успела побывать- пока гуляли по набережной... И вот я заметила что веснушки то вылезли... Но что то они не совсем такие как привычные мои... И не пойму то ли их осто больше стало, то ли это пигментные пятна беременных ( бывают такие- лицо пятнами и жутко не красиво) ((((( я прямо рас строилась.... У мамы никогда такого не было- троих она родила... Я думала что тоже мне это не грозит- даже полоски на пузике нет у меня... А тут ((((((

Вопрос- как бороться? Крем купила от солнца для детей с максимум защиты...

Вопрос второй- если это ве же пегментация , а не веснушки- как быстро они проходят после родов???

Не хочется рябой остаться((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушки можно долькой лемона протирать,они посветлеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я понятия не имею) у меня веснушек нет, кожа смуглая, поищи в инете, а лучше спроси у врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

Ссылки скрыты.

Растем))))...и вы догоняйте))))

 

Юлия 2606,

 

Anna_Che-Lav,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня экватор)))ура!ура!ура!и завтра на узи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка с 24 недельками!!!Еще 16 осталось продержаться)))))

Ссылки скрыты.

да....большая часть пути уже пройдена)))...РАСТИТЕ НАШИ СЛАДЕНЬКИЕ МАЛЫШИКИ!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...