Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), с экватором!! :flower: :flower: :flower: :flower: Ты у нас самая младшенькая, наверное, все уже вроде бы перевалили за экватор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, неа не определилась, думаю ближе к концу мая поедем с мужем посмотрим что-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, у нас тоже жарко. И отеки есть...

 

natali_28, неа не определилась, думаю ближе к концу мая поедем с мужем посмотрим что-нибудь)

вы уже заявление подавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, понятно. удачной покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, спасибочки)))это я пока младшенькая))))рожать начнем все в разные сроки,и мы станем старшенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ага подали на 1 июня)

 

natali_28, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а я никак штамп не поставлю о разводе... а без него заявление не принимают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в этот раз рановато захотела рожать((( Тяжело так ходить в эту Б, на улице жара, постоянно плохо становится, на работе тоже уже нет сил сидеть (рано вставать, да и прилечь хочется), а до отпуска еще блин 2 недели. С ужасом жду лета, врач моя мне питье уже ограничила, теперь все жидкости считаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа тоже стал настаивать на росписи, вот жду чего-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ага подали на 1 июня)

 

natali_28, спасибо)

клевая дата)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в этот раз рановато захотела рожать((( Тяжело так ходить в эту Б, на улице жара, постоянно плохо становится, на работе тоже уже нет сил сидеть (рано вставать, да и прилечь хочется), а до отпуска еще блин 2 недели. С ужасом жду лета, врач моя мне питье уже ограничила, теперь все жидкости считаю))))

Как я тебя понимаю! Тоже самое! Я уже не дождусь сентября. Как-то так все тяжело делается, просто ужас. И инстинкт гнездования что-то никак не просыпается. Делаю все и на работе и дома из-под палки(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль так пойди и поставь штамп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая дата)

у меня у папы 1 июня ДР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, рано гнездоваться еще,у меня с сыном он после 30 недель проснулся,в этот раз раньше и не жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль так пойди и поставь штамп))

ага! Там знаешь какая очередь! И никто же не пропустит беременную женщину. У нас еще как-то все по-дебильному... Разводы и смерть регистрируют все в одном кабинете. Наверное, приравняли два события... Там вечно бабки сидят(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, Юль сама такая, надоело уже, хочу быстрее чтобы сентябрь пришел, в прошлые разы и по магазинам детским ходила, всякую мелочевку покупала, а сейчас неохото как-то уже наверное перед родами куплю что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно на жалость давить! приду с пузякой разводиться, может пропустят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

специально на первое июня планировали) у меня кума астролог, она нам дату посчитала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а что в ней особенного? Может, нам тоже подсуетиться на 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у нас тоже свадьба в июне, правда 23))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут прикол был недавно) мой муж со своей бывшей уже 2 года не живет, а развелся только в декабре, ну общие знакомы остались, короче у него друг близкий живет с близкой подругой его бывшей жены)) ну мы как то приехали к ним в гости, мелкий мужа папой называет)) в общем приезжаем домой, муж заходит на свою страничку в контакте, а там письмо от бывшей, все писать долго, короче смысл в том, что она ему устроила истерику по поводу меня, типа мы с ним вместе были еще тогда когда они жили)) и мой сынишка и его сын тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

сижу на работе - глаза слипаются...

Июнята рождаются - группы стали появляться 2014 года!!! и до нас скоро очередь дойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль это для нас особенная)) по нашим картам она посчитала на какую дату нам лучше роспись назначить)) а так первый день лета)) день защиты детей)) замечательная дата))

 

Мама Юля))), ну вот точно у нас свадебный бум))

 

mariwka_86, да чтож вы все сегодня сонные такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да, чувствую, что мы тоже в июне присоединимся к вам) а по поводу бывших-вообще отдельная тема для разговора! Мой бывший еще и живет в доме напротив со своей кралей. Боюсь ему на глаза попасть сейчас. Так не хочется, чтобы он увидел мою Маську, еще позавидует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...