Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, насколько я знаю - стрии временами становятся от совсем своетлых до бардово-красных, их изменение зависит от веса, гомонального фона и т.д. можно добится, что темно красные станут светлыми и малозаметными ( у меня так было, и стараний я к этому приложила не мало)

На счет негативных снов - их наверное много разных снится беременным. Мне перед вторыми родами сон приснился, что я рожаю и свекровь моя на родах со мной...и вроде родила, а она мне говорит - "так ты ж девочку мертвую родила"...проснулась я в холодном поту, вся тряслась, а через пару дней родила здоровенькую дочу. Решила теперь постараться внимания на сны не обращать

CARенина, мне тоже Варенька нравится. Решила, что если будет девочка будет или Варенька или Сонечка, мужу пока про эти имена ничего не говорила)))

 

CARенина, у меня во сне ребенка второго все Машей называли))) Не могла понять почему, а она у меня родилась в Марьин день, но все равно Полинкой ее назвала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Анна Д,извини,я подзабыла,какой срок у тебя и на каком делала УЗИ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, нормальный хгч!!))) не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, а ты О по узи отслеживала? может попозже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень девочку хочу и муж тоже и назавём мы её Стефания)))))

девочки как думаете,может мне сдать ещё разок ХГЧ,последний сдавала 8.01 ХГЧ 1479.4 Голова то больная,постоянно думаю,всё ли нормально,развивается ли....думаю,может перед приёмом,мне 21 к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, а узи не делала еще? у тебя срок какой сейчас? Блин, как было бы хорошо если бы линеечки вернули :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, я не понимаю, что такое стрии? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29,была на приёме и УЗИ 9-ого,Г поставила 3недели эмбриональных,а УЗИстка 6недель акушерских,в сроках я совсем запуталась.,ХГЧ на тот момент был 1479.4

 

завтра у меня 4недели...эмбриональных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, это те же растяжки))

 

Sofia29, я не о багрово красных и не о белых,я о розовых,которые можно помазать они пройдут!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после начала приёма дюфа (2 т в день) и папаверина такая тяжесть((((...теперь и мне думается..что что-то колет....что что-то тянет((((((((((((((( и грудь чешется. Такая реакция на лекарства свойственна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стрии - это растяжки кожи, резко похудела/набрала вес, кожа растягивается и образуются стрии.

А мне Варвара не нра. две знакомые в 2012 году назвали так своих детей. во дворе каждая третья с этим именем будет. имя происходит от слово варвар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, забудь про эмбриональные недели,у тебя завтра получается 6 недель акушерских,так всю беременность вести и будут.только путаешь себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, это те же растяжки))

 

Sofia29, я не о багрово красных и не о белых,я о розовых,которые можно помазать они пройдут!! :D

ааа, а у меня они белые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как детский доктор,могу сказать вам самые популярные имена!!Это Малена,Милена)))Варвара,Полина а мальчики все Богданы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, на счет узи не переживай,я вчера тебе говорила что беременность можно увидеть только когда хгч будет от 1000,просто сдавай хгч в динамике и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия,и Лизы все Лизы.Очень много Тем(Артемов)

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мне муж сегодня заявил если мальчик,то Саша,если девочка,то Кристина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стрии - это растяжки кожи, резко похудела/набрала вес, кожа растягивается и образуются стрии.

А мне Варвара не нра. две знакомые в 2012 году назвали так своих детей. во дворе каждая третья с этим именем будет. имя происходит от слово варвар.

ну кому что. мне, например, вообще не нравятся женские имена. ну не могу я выбрать то, что будет более менее мне нравится. пока только Варвара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поговорила с Г. ещё раз, она говорит ни какого митипреда пока - но у меня не сильно 17-ОН завышен, норма до 17.03, у меня 17,58. Она мне сказала, т.к. у тебя тестостерон и ДГЭА-сульфат в норме, то пока ни чего не надо, она говорит, что Если тестостерон или ДГЭА были повышены, тогда да., а так сказала через 2-3 недели сдать ещё раз 17 ОН и мужские основные, потом посмотрим, но я наверное не буду 2-3 ждать недели, сдам 21 января ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не нравятся женские имена,вот женское Александра,звучит!!!Саш мальчиков кстати было в мое время много,у меня в классе их было 4)))

 

девульки давайте лучше обсудим,кто что будет готовить на ужин,я голодная,а есть вообще не хочется!!Может от вас услышу и захочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с отличными ХГЧ! Растут сентябрятки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще время что бы с именами определиться. еще как будет звучать с отчеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я вчера рыбу готовила на пару, приготовила и уже не звхотела, поковырялась и всё.

А сегодня хочу котлетки и на гарнир рис + овощной салатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки давайте лучше обсудим,кто что будет готовить на ужин,я голодная,а есть вообще не хочется!!Может от вас услышу и захочу!!

я хочу гороховый суп, планирую шоколадные кексы напечь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,я тоже так думала,почему тогда мне Г сказала не обращать внимания на этих 5акушерских,говорит что у меня меньше.И ещё почему тогда у меня на УЗИ неделю назад даже плодного яйца не увидели,про сердцебиение вообще не говорю,просто тёмное пятнышко...((((((((Мозг сейчас взорвётся...А при сдаче ХГЧ,срок ставят акушерский или эмбриональный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...