Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, да как-то боязно крупненькую рожать))))))) мы в 20 н. были 455 гр., сейчас уже тоже наверное ближе к 700)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, с возвращением!

Я тоже начинаю замечать, что отекаю, вот кольцо снять не могу,... и ступни отечные к вечеру. Завтра буду мочу сдавать, а 16 к врачу, начиталась про отеки и теперь чувствую как нарастает паника... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы разговариваете с пузиками? А ваши мужья? Я вообще не могу..как-то себя чувствую нелепо..и не знаю о чем нам поговорить)))) Когда начинаю говоритЬ, прибегает мой пес и думает ,что я сним разговариваю, и сидит слушает башкой крутит, я вообще тогда теряюсь) Пару дней назад наехала на мужа, чтоб он тоже поговорил - смотрю ,ему тоже неловко, чето там промямлил и сказал, что его все равно "там" не слышно))) и колыбельные я слушать не могу, один раз читала только сказки вслух, опять таки собаке) В общем, я какая-то неправильная мать? :)

Все время разговариваю)Могу даже на улице говорить с ней,когда иду.Наглаживаю живот и разговариваю)))Говорю:"Сейчас с тобой в магазин зайдем" Или:"Потерпи доченька,сейчас придем домой,покушаем".)))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, у меня собака тоже думает, что я ей говорю :)

А папа с животиком разговаривает, делами интересуется и ухо к пупку прикладывает, ответ, видимо, услышать хочет :) А еще сказки на ночь читает, и мне приятно, и малыш (как пишут) к папиному голосу привыкает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы разговариваете с пузиками? А ваши мужья? Я вообще не могу..как-то себя чувствую нелепо..и не знаю о чем нам поговорить)))) Когда начинаю говоритЬ, прибегает мой пес и думает ,что я сним разговариваю, и сидит слушает башкой крутит, я вообще тогда теряюсь) Пару дней назад наехала на мужа, чтоб он тоже поговорил - смотрю ,ему тоже неловко, чето там промямлил и сказал, что его все равно "там" не слышно))) и колыбельные я слушать не могу, один раз читала только сказки вслух, опять таки собаке) В общем, я какая-то неправильная мать? :)

У меня сын разговаривает))))) Подойдет к пузику, пальцем аккуратненнько тыкае и говорит: "Эй чувиха, как дела? Когда вылупишься", я от смеха угораю потом)))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы разговариваете с пузиками? А ваши мужья? Я вообще не могу..как-то себя чувствую нелепо..и не знаю о чем нам поговорить)))) Когда начинаю говоритЬ, прибегает мой пес и думает ,что я сним разговариваю, и сидит слушает башкой крутит, я вообще тогда теряюсь) Пару дней назад наехала на мужа, чтоб он тоже поговорил - смотрю ,ему тоже неловко, чето там промямлил и сказал, что его все равно "там" не слышно))) и колыбельные я слушать не могу, один раз читала только сказки вслух, опять таки собаке) В общем, я какая-то неправильная мать? :)

Ой, как мне понравилось про собаку!!!!!!! А я разговариваю не специально, а просто так, когда или толкается, или я кушаю, или потянусь неудачно, вот и успокаиваю. И получается как-будто у нас диалог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, OlgaSchh, молодцы.. Мой муж видимо меня стесняется. Вот я еще при муже к малышке обращаюсь и что-то комментирую, а наедине с ней, у нас какая-то неловкость :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с возвращением!

Я тоже начинаю замечать, что отекаю, вот кольцо снять не могу,... и ступни отечные к вечеру. Завтра буду мочу сдавать, а 16 к врачу, начиталась про отеки и теперь чувствую как нарастает паника... :(

и я отекая, вот уже 3-й день воду контролирую и все равно отекла сегодня(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  Я с малышом разговариваю, калыбельные пою ( сразу и старшенькому и младшенькому), муж по вечерам пузик гладит, с малышом разговаривает. Старший сын все просит ляльку "поскорее подрасти", при этом гладит животик и целует. Так мило наблюдать за этим!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с пузом разговариваю мне нравиться!когда с сыном ходила было тоже неловко разговаривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как-то надо контакт налаживать с дитем, а то вообще чувствую себя простым инкубатором... а ей же там наверное хочется маму послушать.. :( Я у нас читала, что у многих детки и на мамин голос уже реагируют и на поглаживания, у меня так нет. Я ее "расшевелить" не могу, пока она сама не захочет.

 

Девочки, вы все такие умнички! Так, сегодня сядем втроем поговорим) И собаку привлечем. пусть подгавкивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а я тольку руку на живот тут же пинки начинаются!прекрати ты хорошая мать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибульки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), как-то на меня вообще ребенок не реагирует :( думает ,что я чужая тетя :) молча ношу ее туда-сюда, молча глажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, зато он слышит твое сердце,голос,кишечник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С экватором!:) Вы у нас самые масенькие!;)

Ой, девочки, я тоже с отеками борюсь.:( Утром встану, все ОК, а вот под вечер ноги тааак отекают, при этом появляется тяжесть, что я еле-еле домой доползаю!:( Подруги пугают, типа летом еще хуже будет.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо)))завтра узнаем там он или она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  если неловко начинать разговор:-) отвечай ей! Например "ты проснулась?" Или покушала, или нравится, не нравится. Ну вот как-то так))) я себя поймала на том, что отвечаю в основном... За исключением того, что называю его своим маленько-большим счастьем постоянно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да уж) сладкая "музыка"))) ничего ,я исправлюсь) будем сегодня сказки читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я просто под столом лежала! :) Ну, насмешила!!!! тебе рассказы юмористические писать нужно! Да нормальная ты мамулька будешь! На самом деле не все разговаривают со своими пузиками, а мужья... так я вообще молчу... Мой, например, только тактильное общение понимает. Если я говорю "Масянечка, ты моя сладенькая" он мне отвечает "Да, и я тебя люблю!" В смысле, меня любит, думает, что это я ему)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, если неловко начинать разговор:-) отвечай ей! Например "ты проснулась?" Или покушала, или нравится, не нравится. Ну вот как-то так))) я себя поймала на том, что отвечаю в основном... За исключением того, что называю его своим маленько-большим счастьем постоянно)))

маленько-большое счастье - так мило и тепло звучит... аж слеза навернулась... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  ну правда же)))) такое маленькое и такое огромное!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я просто под столом лежала! :) Ну, насмешила!!!! тебе рассказы юмористические писать нужно! Да нормальная ты мамулька будешь! На самом деле не все разговаривают со своими пузиками, а мужья... так я вообще молчу... Мой, например, только тактильное общение понимает. Если я говорю "Масянечка, ты моя сладенькая" он мне отвечает "Да, и я тебя люблю!" В смысле, меня любит, думает, что это я ему)))

мой только смог придумать ей "ласковое" прозвище козюля! )) Ну и наглаживает пузо каждый вечер своими лапищами) аж дышать тяжело)) И считает на этом этапе ,что свой долг выполнил) Каждый день спрашивает - как там казюля? Я говорю - Сам спроси у нее.. Он краснеет и убегает, типа занят :) В общем, мы деревяшки какие-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Какая ты прикольная!!! Я даже проснулась после твоих жалоб))) Извини, что не прониклась, просто реально смешно так пишешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...