Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), 790 рублей + второй в подарок )) лежит вот ждет когда кто-нить из подруг заберемениться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

а где купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с 24 недельками тебя :flower:

 

а где купила?

в "буду мамой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, все сегодня поеду за ремнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Неделек с недельками!

А я сегодня в машине увидела большого паука и дернулась со всей дури и забыла,что пристегнута, так больно в живот ремень впился :cry: начала визжать как больная, хорошо, что мы только от дома отъезжали, а то на дороге перепугала бы мужа. В общем дергалась как рыба в сетке и не могла додуматься ремень отстегнуть, а паук заполз уже по сиденью мне под попу, в общем не успокоилась,пока муж не убил его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с 24 неделькой!

Ссылки скрыты.

 

Мама Юля))), конечно купи, если чувствуешь что давит, тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сыном была молочной коровой. Причем такой, что хоть детский садик корми: молока было ну очень много. Даже стала меньше жидкости потреблять, чтобы уменьшить его кол-во. И это при том, что моя мама кормила меня и брата максимум до 3х месяцев - совсем не было молока. Кормила сына до 2,2. Отлучились с объяснениями и легко.

 

На моем молоке он почти не болел - у детей нет своего иммунитета до 2,5 лет - это тот возраст, когда он только начинает формироваться. До 1 года молоко заменяет ребенку еду, после 1 года - иммунитет. Так что кормление после 1 года - это только для иммунитета. Мне было как-то легко его кормить - к этому возрасту он уже ел овощное пюре, мясное пюре, кашки и прочее. Грудь просил только днем (на сон) и вечером перед сном. Иногда и ночью просил. Не было такого, чтобы рвал на мне одежду и вытаскивал грудь:)) Они же сосут уже не так часто. И если укладывать ребенка спать на улице (например, на прогулке), то он засыпает и без груди от укачивания в коляске. Ну а на ночь дать грудь не страшно:) Так что лично я не вижу проблемы в том, чтобы кормить ребенка дольше 1 года.

 

У меня молоко приходило особенно хорошо от горячего чая и детских соков (типа фруто-няня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, да я мужа уже месяц прошу купить,он искал на заправках а там нет!сегодня заставлю в магаз ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,так вот и говорят педиаторы,что не бывает так что нет молока.Оно всегда есть.только надо что-то сделать,чтобы молоко прибывало.Вот я и спрашиваю,кто что знает про то как молоко добывать.(как золото на руднике)

Малыш вес набирает нормально.Значит ему там хватало пока.Вот только молока все меньше и меньше у мамы.И она переживает,что не хватает

 

Если вес набирает нормально, то молочко у подруги хорошее, сытное. Может он просто пить хочет? У вас там сильно жарко? В таких случаях можно допаивать. Или еще его может что-то беспокоить - например, зубки лезут (у некоторых и в 3 месяца вылезает первый зуб) - тогда мамина грудь - лучшее утешение.

 

Объем молока зависит от настроения мамы. Если она в постоянном стрессе, устает и прочее, то его становится меньше.

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да на заправках и не будет, наверное ;) , в магазах для пузатых или по интернету. удачной покупки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня подруга рожать поехала. говорят к 8 часам родит,сейчас у нас 12.

муж ее на родах будет и пуповину резать тоже будет. блин,это что модно так. я такое не хочу. мне кажется,это дело врача.

5 мая,сестра двоюродная родила,7-ми месячного. тоже муж резал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я думаю это желание пап,силком никто не заставит резать!мой резать не хочет,а вот на роды вместе пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я спрашивала у мужа смог бы он перерезать, он сказал: а что особенного? взял и отрезал :) А я бы не смогла, мне кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на роды,понятно! ну резать! :-(там наверное крови много. я бы не смогла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я тоже не хочу, нефиг ему там делать)) ну все по разному к этому относятся, я когда рожала вообще никого видеть не хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню по детству,ухо подруге проколола,блин кожа такая плотная. а пуповина какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду на рынок сгоняю)) салатика хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра,2 года назад рожала. мама только во время схваток была с ней. когда головка пошла,ее вывели.

муж во время схваток позвонил ей,она в телефон накричал на него. и выкинула телефон,на фиг:-D

мама говорит,было смешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, пуповина у всех разная у кого толстая у кого тонкая!вот в нете нашла инфу!В конце беременности пуповина имеет протяженность не менее 50 см и диаметр не менее 1.5 см. Однако чаще всего пуповина бывает длиннее - 60-80 см. Даже в тех редких случаях, когда пуповина меньше роста плода, она не бывает короче 30-40 см. Для сравнения: максимальная длина влагалища, образующая родовой путь, 8 см; следовательно, запас длины пуповины более чем достаточен для естественных родов даже с учетом возможного укорочения за счет обвития.Укорочение пуповины бывает абсолютным и относительным. Абсолютно короткой считается пуповина длиной менее 40 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо,Олечка! :flower:

Innana, Спасибо,Сашуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, какие вы уже большущие!!! Поздравляем вас!!!

S.d.r19.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...