Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), :blym: нифига у вас цены!

а чем отличается 3д от 4д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем привет! Меня тут долго не было, но я и была в деревне на майские. Атам связи нет.

30 перед деревней сходила на узи-не вытерпела, подтвердили мальчика. И в остальном все хорошо. тьфу-тьфу-тьфу.

Вас всех перечитать нет возможности, главное, скажите-кто родил-это из сентябрят? Я в шоке-сейчас же еще май только... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже за 3дэ заплатила, только без толку. доча поперек, разглядеть ничего не удалось. а из-за того, что она вертелась, еле-еле все померили!

а ты на диск записывала?а фоточки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), конечно скушай)) минут за 15 до узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), :blym: нифига у вас цены!

а чем отличается 3д от 4д?

3д черно белые фото,а 4 д коричневые :) сама от цен фигею(((зато память останется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), нет, 3дэ не черные, а тоже коричневые))) и отличаются чем - не понятно, если честно.

ничего не видно, потому что места для датчика нет в утробе. доча все занимает, потому что лежит поперек, ей так удобнее. у меня все есть - и фото, и клип. но ее там видно очень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), странно :think1: у нас 3д коричневые снимки... плюс фото и видео и стоит 1700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, вот и я делала за 1900 + запись на диск)) вообще, 4дэ - это просто маркетинговый ход)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала 3дэ + запись на диск 1500 руб, 4 дэ тоже думаю маркетинговый ход, 3дэ коричневые снимки, черно белые - это обычное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, вот нашла в нете

 

 

4д в режиме реального времени, а 3д с небольшой разницей…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я за 3д диск заплатила 4404 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), короче очередная выкачка денег))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, цены большие потому что питер!здесьзарплаты большие,а цены еще больше!муж получает 80т,а мы ели концы с концами сводим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже бывает как распрыгается,то по всему животу,а когда спокойно копашиться,то внизу живота всегда...

 

Девочки,вот мы и добрались до 24 неделек,еще 16....

ура)))))...с 24 недельками вас!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), короче очередная выкачка денег))

незнаю выкачка или нет ,но очень хочется!вечером после 16 часов поделюсь впечатлениями)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ОГО :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Пришла от гини и почувствовала себя бабулей 70-летней. Диагнозов она мне наставила: НЛФ(недостаточность лютеиновой фазы) - я на Дюфе.; Острая хроническая венозная недостаточность - у меня варикоз, хожу в чулках компрессионных; хроническая гипертензия - у меня давление 120 на 65; слабая степень анемии - гемоглобин 109. Кошмар, звучат диагнозы как несовместимые с жизнью! :malicious: Шейку мониторить наотрез отказалась. Типа у тебя и так своих болячек хватает, что ты себе чужие приписываешь. :sorry: И постоянно ищет у меня белок в моче, я с этими литровыми банками и суточной мочой подзадолбалась!!!

Ладно, пошла вас перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, доброе утро! На картинке котик не в духе :) Не выспалась, Юльчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а откуда недостаточность лютеиновой фазы?

давление у тебя нормальное

у меня тоже варикоз, но в чулках не хожу, жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Кто пьет гинипрал отзовитесь.Врач назначил по 1/4 таблетки 4 раза в день.И сказал пить через каждые 6 часов.Я сегодня не выспалась,так как получается,что таблетку надо пить и днем и ночью.Я пила сегодня в 0,00,потом в 6 утра и не выспалась ни хрена((((теперь выпила в 12.00,потом в 18.00 и опять получается в 0,00.Капец какой-то.Может ночью и так рано с утра не пить???А как тогда распредилить эти 4 части?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, цены большие потому что питер!здесьзарплаты большие,а цены еще больше!муж получает 80т,а мы ели концы с концами сводим!

выкачка, конечно) 3дэ тоже в реальном времени :Crazy: ну если что, то я в Москве, у нас цены не ниже ваших ;) просто еще от аппарата, наверное, зависит, от крутости клиники) это как ведение родов - где - то 40 т.р., а где-то и весь миллион.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера
из
клиники позвонилии сказали лейкоциты в моче завышены и прописали канефрон на 10 дней
:(
Я стойко в инете не читаю, чем лейкоциты плохи в
Б
:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я у нас записалась в клинику узи 21 век,отзывы хорошие!про роды я вообще молчу,если сейчас получиться в одно место бесплатно попасть рожать,то ура ура,а если не получиться там 100т стоит нам не по силам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален может мочу просто неправильно собрала, пересдать не пробывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...