Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А мне вчера
из
клиники позвонилии сказали лейкоциты в моче завышены и прописали канефрон на 10 дней
:(
Я стойко в инете не читаю, чем лейкоциты плохи в
Б
:D

отличный препарат,прошлую беременность пила из-за лейкоцитов и отеков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

И еще, лежу вчера телевизор смотрю, наш папа подползает к пузу и шепчет, чтобы мол я не слышала "Сереж, давай в конце августа выходи и будем втихушку кофеты шоколадные есть" :D Просто до этого попросил у меня памело, а я сказала, что только после еды :D Учусь быть строгой мамой :D

 

Innana, Пересдавала, первый раз тоже списали на неправильный сбор :(

 

Мама Юля))), О! Это хорошо (не то что пила, а то что хоть кто то пил и знает, что хороший препарат) Главное на забывать пить теперь :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, с неделькой вас)))!!! Уже 25-я пошла, а там и 30 не за горами, время бежит)

 

Девочки всем приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я его даже когда грудью кормила пила,т к застыла немного как то)))так что принимай он натурыльный,многие мои знакомые тоже всю беременность пили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ой Аленочка, у тебя обещает шоколадные конфетки есть, а мы тут на Москву реку ходили, а на другой стороне девушка топлес загорала, так Тема не стесняясь говорит, вон Вовчик смотри, там тетя титями мужчин приманивает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет, Наташенька! :love:

Мама Юля))), Спасибо, успокоила, а то я вообще не сторонник лекарств, у меня аптечка только когда заБ появилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не скромный вопрос у меня !я вот с мужем как забеременила не ведем половую жизнь!сначала полное предлежание в 12 недель ставили и гиня запретила!а сейчас как то неловко у нее спросить можно или нет,муж каждый день гундит давай давай,а я боюсьи от этого и желания нет!как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Муж твой (уже ведь так :D ) сразу из Вовчика мужика растит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет, Наташенька! :love:

Мама Юля))), Спасибо, успокоила, а то я вообще не сторонник лекарств, у меня аптечка только когда заБ появилась :sorry:

да не за что)))главное чтобы с малявками все хорошо было!у меня когда сын родился появилось 3 аптечки,я мужу говорю пора свою аптеку открывать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, я тоже своему сказала ни-ни, потом все таки набралась смелости и у Г спросила (было уже недель 20 ) а она мне "А кто тебе запрещал?" Беги домой не мучай мужа больше)))) Но все равно у меня страх и за месяц всего 2 раза было, хотя либидо у меня зашкаливает. Ты не стесняйся, спроси у Г ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да не говори, он с ним уже как со взрослым постоянно говорит, но мне это нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Мы когда планировали Б, я тесты партиями закупала, так вот он когда открывал мою тумбочку, тоже говорил, что я ИП по продаже тестов открывать собираюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да сегодня сделаем узи,а 21 к гине пойду надо спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален я пью периодически канефрон, еще в первую беременность посоветывала врач, у меня периодически цистит вылезает, только канефроном и спасаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А мой редко с пузом общается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Мы когда планировали Б, я тесты партиями закупала, так вот он когда открывал мою тумбочку, тоже говорил, что я ИП по продаже тестов открывать собираюсь :D

я целыми пакетами использованные тесты выкидывала,шла на выносить мусор аж неудобно было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, я тоже своему сказала ни-ни, потом все таки набралась смелости и у Г спросила (было уже недель 20 ) а она мне "А кто тебе запрещал?" Беги домой не мучай мужа больше)))) Но все равно у меня страх и за месяц всего 2 раза было, хотя либидо у меня зашкаливает. Ты не стесняйся, спроси у Г ;)

А у меня раньше либидо зашкаливало, а вот сейчас вообще ничего не надо((

Видела вас на фото)) такие хорошенькие с пузиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибо, Саш, теперь полностью со спокойной душой буду их глотать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А мой редко с пузом общается :think1:

Ничего, скоро Сереженька покажется на свет и тогда они будут болтать вдоволь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), О да! Когда полный пакет коробок из под тестов :D Я в аптеку заходила и говорила "Мне как обычно 5 двойных эвитестов" :D

 

Таша.С, Спасибо. Растем по-тихонечку. Достала свои летние футболки, думала что нить подберу сейчас носить, ага, конечно, все в топы превратились :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще секса не хочу, ничего не зашкаливает, врач не запрещает, но я как вспомню, что после этого у меня цистит начинается и все там болит так аж вздрогну, муж с тоской на меня смотрит, но не пристает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ты по резульатам УЗИ посмотри, если нет предлежания, то можно к мужу и пристать :) У меня вот есть (18 мм от внутреннего зева) :( Держусь, страшненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а мой аж тресется)))сына уложим спать он помоется и ходит голенький типо совращает,а мне просто не хочется и все!я видно за время планирования назанималась этим!

 

Мама Юля))), ты по резульатам УЗИ посмотри, если нет предлежания, то можно к мужу и пристать :) У меня вот есть (18 мм от внутреннего зева) :( Держусь, страшненько

вот и я думаю сделаю узи отнесу гине пусть посмотрит даст добро или нет!не хочется мне козявочки навредить,это того не стоит! Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне не хочется вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Ахаха! Мой тоже)))) Еще станет прям передо мной и подтягивается, как будто мест больше нет, только перед моими глазами :D А глаза то как раз на уровне ... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...