Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

у меня только живот, но при тонусе может и поясница ныть, это индивидуально.

 

 

так мне врачи и увеличивали дозу, помимо прочего у меня устное разрешение на увеличение дозы есть, если что. Тут стоит вопрос о вынашивании беременности, я буду пить хоть по 8 таблеток если будет сильный тонус. Он все равно отменяется в 37 недель, как и написала Рита.

 

 

мне кажется это перебор, прямо так строго по часам. я пью через 5 часов днем, ночью конечно не встаю для приема, как проснулась- приняла таблетку и все.

 

Спасибо.Буду через 5 часов тогда пить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А я проходила только окулиста, кардиолога и терапевта, всех остальных узких спецов назначают по показаниям. У каждого своя "свадьба". Вот позвонила мне гиня и сообщила, что прогик у меня низкий, соответствует 19 нед. бер. так что чуйка меня не подвела, что пить мне Дюф. ещё очень долго. Буду до 30 нед. на Дюфе. Не хочет мой организм вырабатывать этот чёртов прогик! :Laie_:

 

У кого беременная анемия? У меня 109, прописали Гино-тардиферон, уже пью. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.а подтекание вод это как? у меня просто,что то с утра прям влажно. чтобы прям капли воды такого нет. просто ощущение влажности. и если трусики прижать к одному месту,то след от влаги остается.

запаха нет.

вообщем с утра переживаю,и живот из за этого стал тонусить.

успокойте меняи это же не воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проходила только окулиста, кардиолога и терапевта, всех остальных узких спецов назначают по показаниям. У каждого своя "свадьба". Вот позвонила мне гиня и сообщила, что прогик у меня низкий, соответствует 19 нед. бер. так что чуйка меня не подвела, что пить мне Дюф. ещё очень долго. Буду до 30 нед. на Дюфе. Не хочет мой организм вырабатывать этот чёртов прогик! :Laie_:

 

У кого беременная анемия? У меня 109, прописали Гино-тардиферон, уже пью. :sorry:

У меня 108 гемоглобин,врач назначил сорбифер пить.

 

девочки.а подтекание вод это как? у меня просто,что то с утра прям влажно. чтобы прям капли воды такого нет. просто ощущение влажности. и если трусики прижать к одному месту,то след от влаги остается.

запаха нет.

вообщем с утра переживаю,и живот из за этого стал тонусить.

успокойте меняи это же не воды!

конечно не воды.Успокойся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ого. А зачем так много? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, какие вы молодцы)) такая прям девичья комната получилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с мальчишечкой тебя! :flower: :flower: :flower: А где рожать думаешь? Может встретимся в роддоме? ;)

 

Dollygirl, с возвращением!!! ;) такая комнатка милая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у меня тоже гемоглобин 109, я еще сдала отдельно на железо в крови и какую-то железо-содержащую сыворотку крови - все эти показатели оказались в норме, поэтому таблеток никаких мне не назначили. Сказали едой стараться поднимать. Ем гречку каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, красота!!вы имя придумали доче? у нас прям ступор, вообще идей нет.

Профитроль, у меня тоже, пью ферретаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проходила только окулиста, кардиолога и терапевта, всех остальных узких спецов назначают по показаниям. У каждого своя "свадьба". Вот позвонила мне гиня и сообщила, что прогик у меня низкий, соответствует 19 нед. бер. так что чуйка меня не подвела, что пить мне Дюф. ещё очень долго. Буду до 30 нед. на Дюфе. Не хочет мой организм вырабатывать этот чёртов прогик! :Laie_:

 

У кого беременная анемия? У меня 109, прописали Гино-тардиферон, уже пью. :sorry:

у меня 104 была 2 недели назад, назначили сорбифер дурулес по 1т. 2 раза в день на месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Отлично получается!))) я ремонт тоже ненавижу, у меня все никак не закончится, и уже не в радость покупать какую-то мебель, подбирать что-то и тд.... а когда все начиналось, было так приятно)

 

Всем привет!) я как открыла в 12 бп, так вот только сейчас сумела прочитать, че-то когда много работы это плохо... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, привет, Аленка! :Hello: А ты в какой поликлинике на учете? Я проходила только терапевта, окулиста и стоматолога...странно not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, кто-то из девчонок говорил тут, что если бы было подтекание, то обильные выделения были бы постоянно. а если время от времени - то это не воды. У меня тоже такое бывает, обычно если долго хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девчат))))))))))) надеюсь скоро уже законченную комнатку вам выложу, оцените тогда))))))))

Насть, мы уже дааавно выбрали - Алиска у нас))) а у тебя есть вообще варианты?? или совсем ступор?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с мальчишечкой тебя! А где рожать думаешь? Может встретимся в роддоме?

спасибо, дорогая!

Рожать планирую во втором у Давида Зауровича, рожала у него сынульку в позапрошлом - очень довольна! А ты?

 

Dollygirl, ух ты, какое всё девчачье! прям ми-ми-ми :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, сказочная комнатка :) Молодцы вы!

 

OlgaSchh, ого. А зачем так много? :think1:

А кто ж его знает :) Правила у них такие. Я вот тоже думаю, что там нового ЛОР у меня в ушах и в носу увидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, приветики Танюша! :flower: Я на учете в Диагностическом, а прохожу по месту прописки на Оболони. :)

 

OlgaSchh, странно. Может думают что-то новое появилось? :malicious: У нас вич сдают по три раза за Б. У вас тоже? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля с возвращением пропажа)) мы уже распереживались куда ты делась))

 

а я сегодня упала,спускалась по лестнице и подскользнулась, ударилась вскользь копчиком и локтем, руки вовремя подставила, больше перепугалась сама и мужа перепугала, правда на попе теперь припухлость и синяк(

 

Aliana, у меня на Оболони подруга живет) как же я соскучилась по Киеву и по подругам, эх( хотела в этом году летом поехать, но не получится теперь) наверное теперь только в следующем, хотя даже планировать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, аха, на ВИЧ тоже три раза. Два раза я уже сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль а у нас 2 раза в начале и в 30 недель и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ой, Сашуль. Аккуратней, дорогая! Береги себя

Ссылки скрыты.

 

OlgaSchh, Оль а у нас 2 раза в начале и в 30 недель и все

везет. А у меня вен на руке не видно почти, все время так ковыряют меня :( И бухтят, что взять не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо милая) напугалась я конечно до жути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, представляю, конечно напугалась. Мне прочитать-то про тебя страшно было. Не бегай давай, а уточкой ходи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль хожу уточкой, сынуля же обозвал))) да я всегда аккуратно передвигаюсь и по лестнице тоже спускаюсь, а тут нога соскользнула, а лестница еще железками углы обложены, короче полетала я сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...