Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, все верно. День семьи, Любви и Верности в июле.

А сегодня (я в яндексе посмотрела)

Международный день семьи 2013

 

 

15 мая – дата (какого числа праздник)

 

«Семья – ячейка общества», таким сухим и формальным языком пишут о семье в официальных документах. Разве это соответствует реальности? Ведь семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества. Эта та база, на которой существует цивилизованное общество, без нее человеку существовать очень сложно.

 

Слово «семья» имеет в своей основе корень «семь», имеющий отношение к продолжению рода, к воспитанию детей, что все года считалось и считается главным предназначением семьи. Осознавая роль семьи в жизни общества, 15 мая Генеральная Ассамблея ООН объявила Днем семьи. Являясь основой общества, семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, Оленька,с недельками вас с сынулей!Здоровья маме и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против этот праздник дважды отмечать) с праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам чем больше таких праздников тем лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуля,с 22 недельками и удачного УЗИ вам с малышкой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Вот я ослепла! С неделькой!ol1U2d6Pir4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, "душа не лежит" - серьезный аргумент :) а у меня к нему как раз и лежит, хотя он мне не по прописке (я даже не знаю какой у меня по прописке), моим и ехать туда близко, и очень мне нравится, что мама с малышом в отдельной палате одна, и врач - самое главное! :)

 

Сейчас ходила в магазин, слышу сзади "Девушка, девушка, дееевуууушкаааа" Ну я обернулась, парень лет 27-30 с обычным подкатом "А вашей маме зять не нужен?" И прибавил шагу, поравнялся со мной, смотрит на живот "Блин, опоздал"

:D :D :D

это такое случается, когда мальчика ждёшь :) у меня в первую Б тоже подобное было

Уточкой попозже все пойдём ;) сейчас только с кровати да со стула резко встать уже не могу...

Любоник, с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спасибо)) Я тоже резко встать не могу уже давненько. Когда так делаю, яичники еще видимо посидеть хотят :D тянет их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, мои хоршие, привееетик))))))) я вас перечитала наконец-то - 100стр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) уффф... новостей конечно... и приятных и ужасных.... всех с недельками, с хорошими узишками и ты ды))))))))))))

у нас всё хорошо, простите пожалуйста, что не писала долго!!!!! меня синдром гнездования атакует!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ремонт полным ходом, а я полулежачая, помочь ничем не могу, только мужа бедного пилю с утра до вечера(( так боюсь не успеть все подготовить до родов!!!!!(( в детской уже сделано: окно, обои, пол, потолок. осталось: дверь, люстра, мебель, шторы. и всё остальное для дочи купиь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааа, мой мозг скоро взорвется!!!!!!!!!!!!!!!!!! параллельно с детской еще начинается ремонт ванной и кухня гостиная!!!!!!!! я вешаюсь(( ненавижу ремонт(( завтра-послезавтра уже мебель и вещи для дочи будем заказывать, придут через пару недель наверно)

вот наша детская в черновом варианте пока)

Ссылки скрыты.

Господи, Машуля, я чуть не прослезилась по умиления! какое же все клевое! я тоже хочу доче все прям совсем девчачье)) как подтвердили пол, так помешалась) у меня ни одной вещи нейтрального цвета, все розовенькое!))

Девочки а вот если тонуса нет а поясница болит это угроза???узи хорошее вчера было(((болит бывает даже когда лежу!!!!

Ева, перестань! у меня давно болит. а недавно начала болеть и когда лежу) старые бабки мы))) все болит, ничего не помогает.

 

девулечки-расотулечки-мамулечки, всем приветы!

поздравляю недельчатых - с недельками! :flower: люблю вас всех :heart:

вчера сарафанчик прикупила. чуть позже выложу в Фото пузиков)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, обязательно) правда чет я волнуюсь, после того как упала, она чет не шевелится

...Не переживай, дорогая...всё у вас с малышиком хорошо!!! Не шевелится...это тебе так кажется. Может в делах ты вся. Вот и не почувствовала. Ну или малышка спит...отдыхает...тайм-аут взяла)))) :D :D :D После узи обязательно отпишись...удачи тебе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью пиночки на камеру записала! Так видно хорошо уже. Сегодня уже 100 раз пересмотрела :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибо дорогая) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Любоник, спасибо милая) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне сегодня привезут коляску! :mama_:

 

Я вчера ночью пиночки на камеру записала! Так видно хорошо уже. Сегодня уже 100 раз пересмотрела :love:

вот у меня тоже только ночью активничает) а я сплю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Круто блин! Вот защищусь на след неделе и тоже в разнос пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо Ален) до этого на узи ездила всегда спокойная как танк была, а сейчас чет волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом тоже свои обновки выложу) похвастаюсь :P уж больно меня стали радовать беременные покупки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне надо за коляской, манежем и детскими вещами к родителям ехать, даже не представляю как это делать с мамой ведь не разговариваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,

Ссылки скрыты.

с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, А я евровидение никогда не пропускаю, вот и полуночничала! Наша молодец! Очень хорошо смотрелась, все-таки голос в сочетании с талантом дают свои положительные результаты. Букмейкеры ей 3-е место пророчат. Вот бы не ошиблись)

 

Innana, А как ни в чем не бывало. Ты же не за ее вещами приедешь :D а за дочиными :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я вчера забыла про евровидение....можно вопросик? ;) Россия и Азербайджан выступали уже? Я так хотела посмотреть...и забыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до первых родов тоже постоянно смотрела евровидение, никогда не пропускала, а потом все закончилось))) я и сейчас в 10 детей укладываю и сама вырубаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх на узи сегодня еду, уже трясусь )

ой....вы тоже такие больФФФФые уже стали))))....и вас поздравляем с 22 недельками!!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Азербайджана не было, наша в финал прошла-умничка. Украина, Молдова, Беларусь, Литва и Эстония из соседей наших в финале :)

 

Innana, Вот и я ловлю момент :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Алёнка_я с недельками вас)www_chudetstvo_ru_tsvety_70.jpg

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки))) растем) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо Ален) до этого на узи ездила всегда спокойная как танк была, а сейчас чет волнуюсь

Я тебе как профессор профессору говорю....НЕ ПЕРЕЖИВАЙ....ПРОРВЕМСЯ!!!! Сегодня у тебя будет супер-узи....всё будет на отлично!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...