Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Zorra, ну думаю всё правильно, если остальные андрогены в норме, и 17 он не сильно завышен, то можно и без мнтипреда пока. но ты правильно думаешь пересдать, они резко зашкалить могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa была на приеме у гинеколога,она и положила

а что она сказала? тонус? просто так положить не могли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, можно просто сказать живот тянет и все сразу ложат в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, можно просто сказать живот тянет и все сразу ложат в больницу.

не знаю, я сразу сказала, что у меня побаливает живот, на что Г. сказала, что это нормально и если очень беспокоит, то пить ношпу. самое главное, чтобы выделений не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а у меня в первую беременность как скажи животик тянет,сразу пишет мне направление в роддом(((все наверно от врачей зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а у меня в первую беременность как скажи животик тянет,сразу пишет мне направление в роддом(((все наверно от врачей зависит

ну да, наверное. мне подружка говорила, что они очень часто перестраховываются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, лежите сохраняйтесь, главное спокойствие всё будет хорошо!

Dollygirl, спасибо. Я завтра пойду ХГЧ сдавать, но гормоны думаю рано, т.к. только 12 сдавала, вот 21-го хочу последний раз ХГЧ сдать и сдам 17 ОН и тестостерон с ДГЭА ещё раз. У меня с сыном было, что 17 ОН был сильно завышен, но при этом тестостерон и ДГЭА в 4 раза выше нормы были, тогда я до 12 недель пила, правда с 6 недели, а сейчас у меня 4,5 недели, думаю, что не страшно пока. Буду мониторить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, не расстраивайся, значит срок не 6 неделек, а меньше, как и ставит тебе гинеколог, а ты хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня голова болит сегодня, и такая сухость в носу и носоглотке, наверное от сына заразилась у него фарингит сейчас. Температура 37.2, но это нормально при Б. Так что нет температуры. На всякий случай буду фуруцилином полоскать горло и биопароксом запшикаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, а биопарокс можно в начале беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я к Вам.

МЫ тоже сентябрята 2013!

Мне уже очнеь сильно потрепала нервы лаборатория сделав на 18 ДП анализ ХГЧ - 6720 , сначала я тряслась что у меня ХА какие-то. Потом на 21 ДПО я получила 1960 ед. ХГЧ и предложение на УЗИ и если сердцебиения нет (а его ни у кого на 21 ДПО нет), то чистка. Я ревела белугой, сдала ХГЧ в другой лабе на след. день ина 22 ДПО 2356, т.е. он вырос.

Вообщем пока я выдохнула записалась ан УЗИ на 28 января - это будет 7н4д (акушерский срок).

В Беременность я вошла с диагнозом гиперандрагения/вторичный спкя . Лекарства - 1/2 декса.

Прог резко упал на 18ДПО с 72 до 41, для лабы был один из признаков ЗБ вместе с ХГЧ рухнувшым с 6720, они не в курсе естественно что такое поликистоз и несостоятельность ЖТ.

Сейчас я принимаю еще и дюф с того дня 3 т в день.

 

Токса нет, есть сонливость и жор.

 

Девочки, когда вставать на учет? После первого УЗИ, предварительно сдав андрогены, гормоны щитовидки и коагулограмму . Или сейчас уже сходить на пристрелочный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29,

Чего-то там не написано про то когда можно, ладно не буду его, пополоскаю пока просто. И нос аквалором детским попромываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, здравствуй.

у меня сонливость появляется, готова весь день и ночь спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,

Привет!

Сдай все нужные анализы и с результатами к врачу, а по сроку уже нормально, если на УЗИ будет всё хорошо, ттт, то на учет сразу поставят.

История с лабой, жуть просто, ни каких нервов не хватит.

 

Я днем в часа 2 обычно с сыном засыпаю, сплю часик и потом иду дела делаю, пока он ещё спит. Вот именно днем в это время спать почему-то охото )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так и планирую сделать. Просто переживаю вдруг лаба не ошиблась и правда там проблемы.

 

Меня вот вообще вырубает весь день. Я спать не могу как сильно хочу. Есть так же. Вес и так 74 уже. Куда я качусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки написали просто сохранение на малом сроке беременности,кроме тянущих болей ничего больше не беспокоит,видимо и вправду страхуются,тем более я 5 лет забеременеть не могла

 

 

Zorra спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, добро пожаловать! :reverans:

А гхч больше не сдавали в динамике посмотреть?

 

Ой девочки, тоже сплю на ходу, только возможности нет поспать, приходится в 6 утра вставать и чухать на работку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите что иожно попить от кашля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, добро пожаловать! :reverans:

А гхч больше не сдавали в динамике посмотреть?

 

Ой девочки, тоже сплю на ходу, только возможности нет поспать, приходится в 6 утра вставать и чухать на работку

Завтра после-завтра пойду сдавать андрогены и сдам ХГЧ и прог еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, тут можно что то почерпнуть http://www.babyplan.ru/forums/topic/41630-poleznaya-informatsiya/page__p__8805191#entry8805191

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, а ты О по узи отслеживала? может попозже была?

По графику БТ (базальная температура) овуля была на 16 ДЦ. По моим ощущениям - на 15 ДЦ. Я очень четко чувствовала О: с утра покалывание в левой боку, потом постепенно появилась тянущая боль, которая к вечеру переместилась в область матки. Я даже но-шпу пила. На следующий день - совсем ничего на болело. По Узи так и есть - овуляция была в левом яичнике.

Анна Д,извини,я подзабыла,какой срок у тебя и на каком делала УЗИ?)

Узи делала сегодня. Завтра у меня 5 акушерских неделек.

Анна Д, на счет узи не переживай,я вчера тебе говорила что беременность можно увидеть только когда хгч будет от 1000,просто сдавай хгч в динамике и все.

Эти цифры я увидела впервые. Теперь мне поспокойнее. Главное, чтобы ХГЧ рос.

 

CARенина, можно просто сказать живот тянет и все сразу ложат в больницу.

А в больнице только и делают, что папаверин ставят, да витаминки дают. Поэтому я считаю, что смысла нет туда ложиться. У меня вчера весь день живот болел. Только папаверин помог. Сегодня уже ничего не болит. Но папаверин пью (таблетки), т.к. вчера начиталась про давление, измерила - а у меня 130/90. Так что двойная польза: и спазмы убирает, и давление снижает.

 

Правда, мне узистка сказала, что если такие боли повторятся, то лучше всё-таки идти к гинекологу. А мне не хочется, чтобы там пока лазили. Надеюсь, что не будет больше такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29,ХГЧ сдавала 28декабря ХГЧ 34.2 ,а 8.01 ХГЧ 1479.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, вот и я также считаю насчет больницы на ранних сроках.

девочки, всем нам здоровья ОГРОМНОГО. даю установку - у нас у всех все ооооооооооооочень хорошо!

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так спать постоянно хочется. Аж сил нет. Каждый день после работы прикладываюсь. Благо, работаю часов до 3, до 4-х. Начала вышивку делать еще на новогодних каникулах, а как вышла на работу, уже нет сил продолжать. Только и успеваю, что по дому что-то сделать, по работе на компе поделать что-нибудь, сыну, мужу время уделить, и всё.

Сегодня наконец купила подходящую пряжу для палантина. Вот только когда вязать буду, понятия не имею. Хочется еще зимой его уже обновить. А уже пол-зимы позади. Сегодня опять пол-вечера продрыхла. А потом - готовка еды, работа за компом. Вот и всё. Скоро спать уже. У нас почти 11 вечера. Муж удивляется - сколько можно спать?

Я ведь ни ему, ни сыну еще ничего не говорила. Не хочу раньше времени будоражить их сознание. Вот когда сама увижу плодное яйцо, бъющееся сердечко, тогда уже можно и сказать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже у меня сейчас вся жизнь перед глазами прошла((((((сходила в туалет по маленькому(извините за подробности),вытираюсь и вижу кровь чуть чуть,я так обратно и села,посмотрела по внимательнее,а это у меня трещинка появилась и кровит скотина((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...