Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ален, с недельками вас! :) Большие вы!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, Спасибо :flower: Ну вы тоже не сильно то отстаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) че-то со сном опять плохо, жесть какая-то. полночи не спала и встала какого-то фига вообще в 7, и сна нет. Бессонница никак не отпустит.

Любоник, Люд, вот и я вчера вечером умилялась - по животу уже видно, как там малышонок копошится))))

Эх, жалко Сашка ушла, хотела ей предложить бояться вместе, у меня узи вообще в 18-30.... и хочу и боюсь :D:strashno: Скорее бы уже вечер!!!

 

Наконец-то узнаем, кого ждем))) Я тут наверное последняя уже, кто не в курсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Удачи на УЗИ!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Спасибо! И вас с зайчишкой с неделькой :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, хорошая программка ))

Жемчужин@, спасибо!!!

 

Джулз, вот чего бояться то? )) все же ХО-РО-ШО ))) Ааааапппчччччччххххиииии на тебя и Сашу моим спокойствием :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Ух! Как долго ждать то :girl_in_dreams: У меня максимум на 16.30 было, так я не знала чем себя занять :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да фик знает че боюсь.. сыкатно)))) давно не была))

 

Алёнка_я, надеюсь, что работы будет много, я сама в ужасе, 8 часов ожидания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо Ален :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас попробую затащить подругу в магазин тканей и в ателье пеленок заказать :) Еще на другом сайте увидела конверт, который и сам сшить с легкостью можно, вот пропробкю одеяло сегодня купить и сяду мастерить, хотя я лентяй и не факт, что сделаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, приветик, а покажи какой? ;) есть ссылочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate,

Ссылки скрыты.

воть. Только я одеяло полегче наверно возьму, а то тут совсем зимнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, "душа не лежит" - серьезный аргумент :) а у меня к нему как раз и лежит, хотя он мне не по прописке (я даже не знаю какой у меня по прописке), моим и ехать туда близко, и очень мне нравится, что мама с малышом в отдельной палате одна, и врач - самое главное! :)

 

сейчас вроде во всех роддомах послеродовые палаты "мать и дитя", индивидуальные, по крайней мере в 6, 5 и в 7 РД точно :) Хорошо, когда есть врач знакомый, которому доверяешь, а так, я только на отзывы интернета полагаюсь. У меня подруга будет в июле рожать, мы вместе с ней врача ищем) Она пойдет в "разведку" первая, потом расскажет мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы рукодельницы))) я к сожалению не такая) буду все покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ооооо!!!! так круто!!! спасибочки большущие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Ахаха! Я еще та рукодельница :D У меня руки не из плечей растут :confusion: Это будет дебют :girl_bye:

 

milkchocolate, Не за что! Я вчера тоже как увидела, поняла, что можно и самой что то для сыночка смастерить :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я вообще в раздумьях,нужен ли мне конверт. Мне кажется в сентябре еще жарень стоять будет.. а летние конверты вообще бывают?

Я когда думала,что мальчик будет, хотела купить такой конверт, он правда флисовый и на сентябрь жарковат, но мне понравилось,что он такой лаконичный и цвет приятный..и в пледик раскладывается

post-169325-0-02643000-1368602816_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Ну я не на выписку, так на октябрь-ноябрь хочу. Я бы купила, но опять же не знаю, где все это покупать! Как будто в глухой деревне живу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот уж кто бы жаловался)))) в Москве магазины перевелись? ;) Ну шучу, конечно. Я бы тоже своими руками сделала что-то, но я реально "рукожоп" :) даже пробовать не хочу, я сразу психую ,когда не получается ничего :quarrel: хотя по твоей ссылке,вроде так все просто и красиво получается)) Я хочу какую-то картинку в рамочке написать и повесить над кроваткой :) все, что умею)

 

Алёнка_я, девочки, конечно с юмором подходят к пошиву конвертов)))

post-169325-0-58427900-1368603625_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, В том то и дело, что кроме мазер кеа и мамас энд папас я магазинов детских не знаю :sorry: Ну еще конечно детский мир, но мне там совсем не нравится :think1: Так я тоже рукожоп (понравилось четкое высказываение :D ) но вот увидела и подумала, что осилю, хотя тоже псих еще тот, если не получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, может с мыслью о маське получится что-то дельное и без истерик)), я прям тоже заинтересовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Конечно все получится! Тем более есть еще время перепсиховать много раз и все таки доделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хах, представила свой перепсихованый конверт, косой кривой))) будет что-то а-ля этой фотки,( уже раньше была,где-то у нас на ветке )

post-169325-0-53760900-1368604314_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки! Поздравляю Всех неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

davantage, приветик! Боюсь у меня тоже рукожопы. :D Я такое сшить не смогу. Вязать еще кое-как, а вот шить, нервничаю дико. :Crazy:

 

Алёнка_я, еще Картерс, Джорж и много других! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...