Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, ну ты сегодня и трудяжка хитрющая)))) А что за темка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А вообще конечно сложнее стало все делать :( Я всегда такая живая и шустрая, а тут прям с передышками пришлось все делать. А как же дальше? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: все равно, аплодирую стоя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Хитрющая :malicious: Женщины, которые решились родить в возрасте, там и в 50 рожавшие, одна для дочери двойню родила, т.к. ее дочь не может детей иметь.

 

davantage, Ну все :confusion: Осталось мне медаль вручить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вечером на родительское собрание,надо валерианки выпить заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я в больнице сейчас когда рожала, женщина была, ей 44 года и у нее первая беременность была, счастливая она такая, восхищаюсь ей

 

Мне вечером на родительское собрание,надо валерианки выпить заранее)

ну ты уж держись, осталось 2 недельки, а потом ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.УРААААААА! Никогда в жизни так каникул не ждала, как с ребенком)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой, у нас тут в Украине пару лет назад родила женщина в 65, .. после ЭКО. Но я честно говоря ее в некоторй степени не понимаю.. :( Она одинокая, ни друзей,ни родственников,продавала картошку на рынке, голодала, откладывала деньги на ЭКО. Потом в общем, родила, ребенка никому не доверяет, педиатров не пускает домой, соцработников тоже. Наехала, что гос-во ей теперь должно квартиру купить. В общем ,странная. А еще, говорят, она у моей бабушки в деревне когда-то в школе медсестрой работала и детей страшно не любила, злая была, все ее боялись...вот такая история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я в больнице сейчас когда рожала, женщина была, ей 44 года и у нее первая беременность была, счастливая она такая, восхищаюсь ей

 

ну ты уж держись, осталось 2 недельки, а потом ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.УРААААААА! Никогда в жизни так каникул не ждала, как с ребенком)))))

Да у меня еще впереди выпускной в садике у сыночка)))Впрочем как и у тебя)))Так что покой нам только снится...Я так волнуюсь-такой большойуже сынок,а вроде только вчера из роддома забирали,а он уже из садика выпускается :bye2: Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Блин, ну на фига? :( Она ведь вырастить не сможет, мы же не вечны, а потом что? Интернат? Не, ну 65 и без родственников это перебор :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да я и роста не особо высокого. Уже задумалась, что его такого есть, чтоб не особо поправляться. Жду овощей, фруктов. :)

А сама заточила только что жареную картошку с котлетой. :D Ну и салат. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ага) жалко малышку, конечно... ей сейчас года два уже,наверное. Так и живут вдвоем, ни с кем не общаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я выжата, как лимон, еще и руки теперь трясутся, пока тюль и шторы повесила-думала с ума сойду. Зато теперь так свежо в комнате! Надо теперь заставить себя на кухню вернуться :D

Аленушка! Ты в своем уме!!!! Да нельзя же тебя скакать по столам! Тем более тянуться вверх! Конечно все будет трястись! Нельзя так! Ты что!!!! :smilie_girl_327:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да я и роста не особо высокого. Уже задумалась, что его такого есть, чтоб не особо поправляться. Жду овощей, фруктов. :)

А сама заточила только что жареную картошку с котлетой. :D Ну и салат. :confusion:

я последнюю неделю жру как не в себя :( и особенно мучное...понимаю,что не надо, но остановиться не могу...Надо как-то брать себя в руки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я паски ела. Все, баста. Как на зло мой еще две паски привез. Ща буду переходить на все отварное и легенькое. Вот думаю, это че теперь только гречку трескать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, и не говори, моя звезда уже вся в предвкушении праздника) а для меня напряженный день будет) ну ничего, главно не расплакаться, а то у нас любят в садике какие-нибудь сентиментальные номера поставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да я и роста не особо высокого. Уже задумалась, что его такого есть, чтоб не особо поправляться. Жду овощей, фруктов. :)

А сама заточила только что жареную картошку с котлетой. :D Ну и салат. :confusion:

о! А только что девочкам на работе говорила, что хочу просто жареной картошечки (уже сто лет ее не ела) и даже без котлеты. А салатик да-да-да!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да я и роста не особо высокого. Уже задумалась, что его такого есть, чтоб не особо поправляться. Жду овощей, фруктов. :)

А сама заточила только что жареную картошку с котлетой. :D Ну и салат. :confusion:

ох, я тоже думаю все на овощи пересесть, а сама тоже вечером хочу картошки нажарить))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнюю неделю жру как не в себя :( и особенно мучное...понимаю,что не надо, но остановиться не могу...Надо как-то брать себя в руки.

и я тоже :( А потом удивляюсь, почему у меня, извините, задница не влазит в брюки(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мысли сходятся. Это мой приехал, решила сделать ему приятное. :D Смотрел, как кот на сметану. :D

 

ох, я тоже думаю все на овощи пересесть, а сама тоже вечером хочу картошки нажарить))))))

как я тебя понимаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! давайте тему менять! У меня некрасиво живот начал бурчать! Я же не одна в офисе((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, давайте про прогулки! Вы сколько в день гуляете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вообще голодняк какой-то, именно ХОЧУ есть, хорошо что на работе, а то бы уже опустошила холодильник напрочь)))))

 

Девоньки! давайте тему менять! У меня некрасиво живот начал бурчать! Я же не одна в офисе((

хорошая идея, я вообще мало гуляю - лодырь((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, давайте про прогулки! Вы сколько в день гуляете? ;)

минимум 1 раз вечером с псом, мужа прошу подольше погулять, а когда погода хорошая- в парк с собакой часа на полтора-два ухожу ))

 

А у меня беда с обжорством, если чуть больше чем надо скушаю начинает брюшной пресс болеть как будто разрывается и вообще ужасная тяжесть внутри, я даже это приравниваю к состоянию "живот отвалится" так что маленькие порцайки и по-чаще меня спасают, ну а шашлыками на праздниках так и не объелась, пока я кусочек в час собиралась скушивать - все сметали, ибо в большой семье клювом не щелкают....

А тем временем, не смотря на мою сдержанность в еде, ноги порастают целлюлитом (( гадость такая, фууууу (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, давайте про прогулки! Вы сколько в день гуляете? ;)

Я вчера с мужем и сыночком решила вечерком прогуляться.Туда я еще шла нормально,а вот обратно уже еле-еле)))Нога заболела,живот стал тянуть))))))))))))Короче гуляка из меня никакой.Я выхожу во двор (у нас свой дом),сажусь и просто дышу свежим воздухом.На далекие расстояния я теперь не расчитываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "гуляю" в основном по офису) Я не знаю, у меня совершенно не остается времени на прогулки( После работы я прихожу домой в 6 вечера приблизительно. Пока приготовлю ужин, потом убери все, уроки, приготовить на завтра одежки-и все уже половина десятого-десять. Куда же гулять идти? Да и засыпаю, если честно, как убитая почти сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...