Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я подрасстроилась( Пойду в душ и спать(

601763938.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ты с чего подрасстроилась? Они до 30 с чем-то недель каждый день кувыркаются. Переставай давай!

Спокойной ночи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, таких врачей - за х*й и в музей :bat:

Ого! Четко ты определила :girl_haha:

 

OlgaSchh, Крутая коляска! Она всяко-всяко делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены на коляски, я вот вся в сметении стоит ли покупать 2 в 1 или 3 в 1, скорее всего в след году трость покупать - она легче же...опытные мамы посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Любоник, Людочка! С Недельками!!!

 

Всех мамулечек с недельками!!!

Вчера не ответила тебе про колясочку, сейчас в "необходимых вещах" напишу про нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!:) Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Олечка, отвечаю тебе про коляску - спорт полегче немного и в нем бортики не пластиковые, а мягкие. Так мне в магазине обьяснили. Я ее еще особо не юзала, но все пощупала, погладила - очень приятная! Колеса - это что то! Лучше, чем на авто! )))

Ритуль ,у меня цвет 5 серо-оранжевая . Когда подтвердили, что девочка, хотела на розовую поменять, но муж отговорил )))

Заразила я всех зиппи , будут сентябрятки в зиппах ездить ))) кстати, Белка писала, что каждая третья с такой коляской, но к примеру у нас в городе я видела только одну такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, с добрым утром)) неделек с недельками)

Я щас к гине иду, пессарий мой смотреть, бакпосев сдавать... хоть бы всё нормально было. и с сегодняшнего дня наверно на гинипрал сажусь, тонусит меня, плин, оч часто, плюс еще треники раз 10 в день... скорей бы 28 неделек, уколят декс для легких дочиных, мне хоть спокойней намного будет, 3 недельки осталось переждать...

Мы вчера заказали коляску, кроватку, пеленальный комод, комплект в кроватку, и еще всякие мелочи, на днях должны доставить))))))))))))) а в следующем месяце будем всё остальное докупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Машуль! И не накручивай раньше времени - все у вас хорошо, сладкие :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, спасибки, дорогая)) да я стараюсь на позитив настраиваться)) но страх то всё равно никуда не уходит(( дни опять тянуться стали, как в первом триместре( но ничего, прорвемся) всё у нас хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Недельки, с недельками вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченочки!!!! Всем хорошего дня!!!

mariwka_86, ну коляску трость можно иметь как дополнительную, а вот куда-то надолго ходить гулять мне было не удобно, ребенку в ней спать не очень, но это на мой взгляд.

Я вот все в раздумьях на счет 2 в 1 и отдельно купить автокресло или же все таки с автокреслом взять 3 в 1 :girl_wacko: голова уже кругом, надо наверное побыстрее заказывать, да успокаиваться.

CARенина, У нас встречается много зиппи и их аналогов, но заказывать что-то эксклюзивное и платить за это огромные деньги смысла не вижу

Dollygirl, ну чего ты сразу паникуешь, я уже давно на гинипрале и нормально, до 28 она доходить решила, ага, а все лето мы одни тут мучаться с пузиками будем, ну уж нет, ДО 38 ХОДИТЬ БУДЕШЬ, не меньше))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, конечно, все хорошо будет) ты вон какая молодец - все контролируешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Доброе утро, Галечка! Спасибо за ответ. Мы заказали просто Зиппи (спорт еще нет в Екб). Жду подтверждения заказа. Сказали, что сегодня позвонят.

Dollygirl, приветик, Машенька! Ты еще может всех нас переходишь :) Бывает ведь такое, пессарий поставят, а потом девочки до 42 недель ходят! Все отлично будет! Доченька сама выберет свой самый лучший день рождения!!!

Какие вы молодцы, почти все купили :)

 

ark_marina, доброе утро, Мариш!

Ссылки скрыты.

 

Ritulya29, Ритуль, я тоже подумала, что на лето отдельно трость купим. Пусть будет 3 в 1. С переноской. Там разница 2000 по-моему между 2 в 1 и 3 в 1. Мне кажется, что кресло так и стоит примерно.

 

Ура! Нам подтвердили заказ колясочки! :) Она уже почти наша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо) И поздравляю с покупешками

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, мамочки! Нам 22! Урааа!

 

W6dnL7B85mY.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да, я уже прочитала, что ты заказала, еще вчера) ну они обе хороши! какой цвет? серый?

Любоник, с неделькой тебя, солнышко! :JC_goody:

Ritulya29, я тоже думаю, что лучше 3в1, все в одном стиле будет, да и зиппи - проверенное качество, смысл отдельно покупать кресло? дешевле 2000, наверное, все не очень хорошего качества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Неделек с недельками! Dollygirl, Не бойся, сама хожу "очкую", когда детки живыми рождаются. У меня живот по ночам ноет, в спину отдаёт и живот колом стоит, твёрдый-твёрдый. Врачиха, типа может Вибуркол-свечи поставить, а он мне до зад-цы. Ношпа еле снимает тонус. у нас гинипрал как-то не практикуется, надо у гини спросить. Просила недавно шейку посмотреть, она на меня глаза выкатила, "А тебе зачем? У тебя всё нормально." " А ты откуда, блин, знаешь, ты туда смотрела, выдра!" :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, аха, серенькую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  С недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Жемчужин@, Спасибочку :reverans:

 

Сейчас в фото свой 22-недельный выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, давай,ждем! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :flower:

 

Любоник, с 22 недельками :regulations:

 

Ох и мы уже большие ) :porukam2:

 

А мне вот Тутис Зиппи люлька + прогулочный блок приглянулась, автокресло отдельно все равно будем брать, в покупках отписалась какое, мне в ней нравится что колеса по одной линии идут, кто-то где-то правильно приметил, что 2 колеи по нечищенному снегу гораздо проще бурить, чем 4, поэтому принципиально ищу коляску двухколейную )) да и 3 в 1 как игрушечная смотрится )) у нас таких много гуляет, я себя не представляю с таким колясоном )) :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...