Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,вы заражаете своими покупками)))Я как-то боюсь еще коляску покупать.Хотя с сынком тоже недель в 27 купили все

.Ritulya29, ты собираешься заказывать коляску?Или по магазинам нашим смотреть будешь?Я вообще думаю-может б/у купить и не парится?Я вообще не представляю какую коляску покупать,где ее покупать у нас в городе.Голова кругом :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибоо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, с недельками :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  С недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Жемчужин@, и Вам спасибо!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, С недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

По-поводу колес, у меня у подружки коляска с такими колесами была, она ее всегда хвалила, вот и я решилась :) По одним дорожкам с ней ходим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, С неделькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ты знаешь, еще до конца не определилась где коляску покупать, я с 24 мая в отпуск ухожу, хочу поездить, приценится, посмотреть колясочки в живую (все равно делать нечего будет, дети к родителям на дачу уезжают, муж на работе). Пока интернет помониторила по ценам и отзывам. Знаю что на втором и в бежице есть большие склад-магазины колясок, хочу посмотреть, что там у них есть. Смотрела и б/у колясочки, но как-то дороговато они их продают, разница примерно тысячи две между новой и б/у, поэтому уж лучше новую.

 

А по поводу колес на одном уровне, так они тоже буксуют, даже мощные и еще как буксуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девульки, я побыла у гини)) пессарий мой на месте, всё окэээй)) на гинипрал посадили, дюф слава богу не стали отменять) сердечко слушали дочино, мммм, как же я люблю эти звуки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь 6 июня на прием, и в роддом сразу на укольчики)))

Ritulya29, и я! и я с вами все лето буду с пузиком, обещаю))))))) Ритуль, а ты по сколько гинипрала пьешь? мне по 1/4 4 р в день назначили, но чё то мне кажется, что такая доза мне как слону дробина будет....

ark_marina, ага)) у меня 100% все и всё под контролем))))))))))))))))))))))) :malicious:

OlgaSchh, приветик, зайка))))) та нуу, еще не всё купили, одну треть наверно в лучшем случае)) я вчера список закончила составлять, перечитала и чуть кони не двинула!!!!!!!!!!!!!)))))))))) столько всего надо успеть купить и ничего не забыть)))) оххх))) меня атакует синдром гнездования))))

Профитроль, давай вместе очковать)))))) ношпа ж шейку размягчает, мне ее сказали не пить ни в коем случае... до гинипрала ставила свечи с папаверином 2 раза в день, ну и магний в6 от тонуса... у меня тоже живот вечно колом, хотя большую часть суток лежу, вот надеюсь на гинипрал, может получше будет... ну ничего, доносим мы наших малышастиков, нервы помотаем себе, но доносим!!!)))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Любоник, Людочка, с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Юлия 2606, ну что ты в самом деле?? Моя кукурузка тоже на попе ровно сидит, одно даже время головой в пупок упиралась, это не страшно на таком сроке! У них же там сейчас простор и ветер гуляет, вот и носятся по домику и устраиваются как хотят! Не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!вот мы и сходили на узи ,у нас будет МАЛЬЧИК!весим уже 338 грамм,единственное у нашего лялика нашли кисту в левом полушарии теперь повторное узи через 2 недели((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, с мальчишечко тебя! Насчет кисты не расстраивайся, слышала,что такое бывает и при повторном узи уже ничего не находят..

 

Девочки ,а я вчера свою посылку получила наконец-то! :) Пойду хвастаться в покупочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), У сына моей подруги то же самое было. В годик уже рассосалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, спасибочки большое!врач говорит ,что за ней наблюдать надо она у нас 3-на 4 мм(((придеться мне третьего рожать,чтобы девочку родить,а то одни мальчишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Футбольный клуб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), У сына моей подруги то же самое было. В годик уже рассосалась

мне обьяснили,что это из-за герпеса на губе ,что это вирус!

 

Мама Юля))), Футбольный клуб!

у меня так муж все время говорит,что будем футбольную команду рожать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я пью также как и тебе назначили по1/4 ч. 4 р. в день, иногда пью по пол таблетки, если тонусит сильно.

Мама Юля))), поздравляю с мальчишечкой!!!!! на счет кисты не переживай, нам тоже в 16-17 недель ставили кисты сосудистых сплетений обоих полушарий, сейчас все рассосалось, мне узистка сказала, что это бывает у многих детоки рассасывается к 24 нед., реже к родам.

davantage, пойду гляну что ты там прикупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ладно,будем друг другу подсказывать если кто-то что хорошее найдет)Мама Юля))), С сыночком тебя)

 

А у меня тонуса нет,а гинипрал назначили.Я никак его действие не ощущаю.Пью тоже по 1/4 4 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибочки)))просто раньше даже о таком и не слышала!

 

Еленка81, спасибочки))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, конечно будем) будет скучно присоединяйся к моим поезкам по магазинам)

Мама Юля))), да я сама не слышала и не сталкивалась и в шоке была немного, да и испугалась сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, конечно будем) будет скучно присоединяйся к моим поезкам по магазинам)

Хорошо)Если что спишемся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ;)

 

davantage, я вот уже пошла покупочки рассматривать, а их там...нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...