Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, иду-иду :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девоньки,

Ссылки скрыты.

!!!!

 

Мне стыдно, но мне Вас не перечитать,сейчас сессия полным ходом и погода чудо,так всё обидно,только от гинеколога,меня отругали и посадили на диету,прибавка 2,5 за 3 недели,злые они,а я себя так хорошо чувствую с пирожком в руке((

ой как я тебя понимаю, меня тоже врач ругала, вот через неделю опять к ней на прием, даже страшно)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я начала смотреть, но когда на бедных женщин начали наезжать быдлы из зала, со своими не нужными обвинениями, попросила мужа выключить и не травмировать мою психику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, У меня как то 2300 была за 3 недели, тоже наложили на булочки и конфеты табу, а я все равно ела. Потом пришла, прибавка маленькая, Г мне с умным видом "Ну видишь, нет ведь ничего сложного в диете" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, можно это дело и отметить(чаем) :D :D :D

отметим :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я не смотрела, вчера настроения не было

Olunscka, ну и фиг с ними, чувствуешь себя хорошо вот и замечательно) меня тоже худеть отправили, а дома пирожков куча, вот думаю сегодня еще поем, а завтра уже перестану пирожки кушать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Не стоит в инете посмотреть? Просто я так ждала этот выпуск, а посмотреть не получилось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а что там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, не не не :D больше 3 рожать точно не буду)))

Алёнка_я, я вообще была уверенна что в пузе девка,ан нет :D :D :D папка оказался шустрее!может 3 девочка родится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Там про женщин, которые в возрасте рожали по разным причинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :cup: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а я сейчас смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Я начала смотреть, но не досмотрела. Меня эти идиоты, которые на дочь женщины(сурогатной мамы ее детей) наезжать начали, выбесили. Это их внутренний вопрос по моему. Мать никто не заставлял, она сама решилась. А там раздули, что типа дочка эгоистка и вообще дура

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а "Пусть говорят" вчера кто нить смотрел?

вот мое мнение по поводу 55летней бабушки родившей внуков для дочери:

она героиня, которая для счастья своей дочери пошла на такой шаг, это наверно самое большее, что может сделать мать для своего ребенка. Понимая всю трагедию дочери, она не стала говорить " а что же подумают другие", " а как мы потом объясним детям", "ой, нас позовут на Пусть говорят и мне будет стыдно"...

Вобщем-то и дочь ее зря обвиняют в том, что она сама виновата в своей беде, мальчика ей не хотелось... у многих матерей, которые узнают, что у них не того пола ребенок как им хотелось сначала немного расстраиваются, но от этого они не отвергают его и любят не меньше... Просто небольшое неоправданное ожидание и все... никакой вины нету.... а там орут " так не хотела, что чуть ли не сама пошла облизывать гриппозных чтобы заболеть"...

Вобщем у меня кровь закипает, когда я начинаю об этом размышлять и пытаться что-то написать... еле сдержалась наорать на девочек на работе, когда они начали продолжать обвинительную тему той семьи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дома пирожков куча, вот думаю сегодня еще поем, а завтра уже перестану пирожки кушать))))

А завтра все с начала )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Значит надо посмотреть. Я как раз только и успела начало этой истории посмотреть и все, пришлось уехать :( Жене своему в двух словах описала, так он руками и ногами за! Сказал, что это самый благородный поступок от матери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ага)))

и вообще лето на носу, жара сейчас начнется, сомневаюсь что нам кушать будет сильно хотеться, да и овощи с фруктами пойдут, вот и похудеем))) может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра все с начала )))))))

Так завтра утром опять сегодня же будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, согласно полностью!

 

Алёнка_я,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Пасибки, щас гляну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Я начала смотреть, но не досмотрела. Меня эти идиоты, которые на дочь женщины(сурогатной мамы ее детей) наезжать начали, выбесили. Это их внутренний вопрос по моему. Мать никто не заставлял, она сама решилась. А там раздули, что типа дочка эгоистка и вообще дура

вот!!! Солидарна с тобой!!! Одинаковые эмоции за тыщи километров...

 

Такое ощущение, что в зал спецом баранов набирают, чтобы они бучу и крик поднимали, единственный нормальный адекватный комментатор - это доктор, который сказал, что если бы жизни суррогатной матери что-то угрожало, то никто бы не разрешил идти на такое, никто бы не взялся за эту авантюру рисковую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, во-во :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот и мне сказали через неделю приходить,говорит если не скину в больницу отправит,как на приговор каждый раз

 

Алёнка_я, открой секрет поедания конфеток без прибавления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Я ушла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  а мне уже сейчас как то особо есть не хочется....

Только вот никак не перестану вечером поздно ужинать... Муж приходит в 9 (((( все говорю себе, что не фиг его ждать.. Сам поест... Но хочется чтоб к его приходу все только что при готовленное было, а не подо гретое, вот и получается, что не получается...

А вообще, я думала что за последние 3 недели на 2 кг поправилась ... По нашим домашним весам... Ну на полтора точно, а у доктора наморили только 400 грамм лишних..... Немного порадовало, но впереди еще столько много недель...... Что мысли о диете не покидают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...