Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, отэто ты на узи сходила! не бери в голову его слова, если б был знающий врач, то смотрел бы подольше, чем 5 минут. Пойдёшь к другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, Так нет секрета :sorry: Я хотела отказаться, но мой каждый вечер специально меня конфетами закармливал, со словами "Я тебя любую люблю, ешь" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас! на полчаса отвлеклась, они уже три страницы наболтали!!!

 

davantage, Не волнуйся! Нам низя :friend: Во сколько прием?

в 15.00 (по киеву :) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Всегда путаю, у нас это 17.00 или 13.00? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я последнее время поправилась сильно, и тоже на пирожках-конфетах...ну никак не могу свою хлеборезку прикрыть, когда сладкое вижу :( сегодня получу,наверное...

 

davantage, Всегда путаю, у нас это 17.00 или 13.00? :think1:

если вы часы не переводите, то у вас это 16.00.. а зимой 17.00, т.к. мы на зимнее время переходим.. вроде так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я последнее время поправилась сильно, и тоже на пирожках-конфетах...ну никак не могу свою хлеборезку прикрыть, когда сладкое вижу :( сегодня получу,наверное...

А я с умным видом смотрю каллории на булочках, вздыхаю, что "ой как" много и все равно покупаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мне бы такого)))) я уже две недели втихушку хожу типа гулять,а сама до местной пирожково-пироговой лавочки,и конфет полная сумка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я вчера тоже пошла с сотрудницей в магазин в обед, хотела себе слойку с вишней купит,а ее небыло,ну я и купила себе два пончика - один с шоколадом, другой - с клубникой, ..попробовать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Не, не переводим. Значит ждем тебя часов в 5 по нашему времени с отчетом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мне бы такого)))) я уже две недели втихушку хожу типа гулять,а сама до местной пирожково-пироговой лавочки,и конфет полная сумка)

девочки, скоро будем мастера конспирации, втихушку конфеты точить, это тоже уметь нада!! ))

 

davantage, Не, не переводим. Значит ждем тебя часов в 5 по нашему времени с отчетом :)

ага! приду обязательно! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ну вот, захотелось мне теперь жирного пирожка с капустой на дрожжевом тесте :Crazy: Хде ж его купить то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да с москвой час разницы, т.е. у нас 16 часов будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скоро будем мастера конспирации, втихушку конфеты точить, это тоже уметь нада!! ))

 

ага! приду обязательно! :)

Конечно придешь, куда же ты денешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-то уже "беременный" мозг включился? Я сегодня пришла на работу, зашла в соседнюю комнату, поздоровалась, потом пошла в свою, поставила сумку,включила комп..и опять пошла в соседнюю комнату здороваться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мимо сладкого пройти не могу)) рот чтоли зашить уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, У меня недель в 12 включился, по работе иногда туплю по страшному, страшно представить что дальше будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А ты поищи местные по интернету))я уже все перебежала вблизи дома,езжу в наш Пироговый дворик,у них так всегда свеженькие тепленькие,я там как своя уже)))Пипец,кто бы увёз меня)))или деньги забрал)))Беда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, дааа...главное людей не распугать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, :D :D :D

как говорит моя Г, у беременный есть такое временное заболевание, называется беременный отек мозга)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Так если ты там, как своя, то тебе в долг давать начнут :D Пойду наверно в азбуку вкуса, там потрясающая французская выпечка :Crazy:

 

davantage, Мне могут что то ооооочень долго рассказывать, я киваю головой в знак, что все понимаю, а потом от меня контрольная фраза "Что?" и все по новой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вчера поймала себя на том, что пирожку своему приветы передавать начинаю. Хотела проконтролировать там ситуацию с эпиляцией и выгнулась как страус чтобы заглянуть

я вчера эту депиляцию и сделала! сама! глубокое бикини... потом ещё полчаса шею разминала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а мне уже сейчас как то особо есть не хочется....

Только вот никак не перестану вечером поздно ужинать... Муж приходит в 9 (((( все говорю себе, что не фиг его ждать.. Сам поест... Но хочется чтоб к его приходу все только что при готовленное было, а не подо гретое, вот и получается, что не получается...

А вообще, я думала что за последние 3 недели на 2 кг поправилась ... По нашим домашним весам... Ну на полтора точно, а у доктора наморили только 400 грамм лишних..... Немного порадовало, но впереди еще столько много недель...... Что мысли о диете не покидают....

я тоже не могу не ужинать. домой приезжаю часов в 8, есть охота. получается поем и спать. голодной детку как то не хочется оставлять.

Девочки, а кого-то уже "беременный" мозг включился? Я сегодня пришла на работу, зашла в соседнюю комнату, поздоровалась, потом пошла в свою, поставила сумку,включила комп..и опять пошла в соседнюю комнату здороваться))))

у меня тоже, при чем давно. сейчас уже такое ощущение, что я привыкать начинаю к этому)))

 

девочки, а меня вообще не тянет на сладкое. как любила до Б. мяско всякое, так и люблю))) прибавилось только то, что теперь хочется солененького и кисленького! а в остальном пристрастия не изменились. помидорчиков черри хочу слопать целую упаковку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, у меня он уже давно включился)))))) меня даже начальница трогать перестала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с беременным мозгом вообще весело) вчера, когда искали узи, муж повернул на улицу, а там одностороннее движение, смотрим по номерам а мы не в ту сторону свернули, я ему говорю надо было на право поворачивать а ты на лево повернул, он мне говорит так я на право и повернул,я начинаю ему доказывать что он не прав и даже руками показываю)) правой рукой показываю и говорю мы же сюда повернули, значит налево и чего ты мне мозг выносишь))) А муж мне, солнышко ты на руку посмотри, и скажи мне какая она))) и смотрит так ласково, как на психически больную))))) ну я глянула , смотрю и правда правая)) ну ничего я все равно права оказалась)) говорю а чего ты меня слушаешь)) я беременная у меня с головой проблемы))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВЧОНКИ!!!

Как вы быстро тут с утричка накатали...аж 300 сообщений.....даже некогда перечитывать....а интересно. Скоро уже будет 1000 юбилейная страница...ну вы и болтушки)))

Через час уезжаю в аэропорт, а через 3 часа наш самолет. Ура)))летим в Россию. Немного переживаю за малышку....перелёт на 2 самолетах. Завтра вольюсь в наши ряды))))...перечитаю ваши сообщения.

Девочки, неделек с недельками. У кого узишки были..поздравляю с хорошими результатами.

 

Алёнка_я, мне очень конверт для малыша понравился....Ален...ссылку не теряй. Потом с тебя спрошу))))...так понравилось...аж ночью не спала...раздумывала как да что сделать))))...тоже хочу сшить ;):D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...