Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, Ань согласна на все 100%)) у меня малой был в коляске тоже по наследству доставшейся, вот сейчас дочка будет уже третей в этой коляске))

 

Ань я тоже смотрела и кровать и диван, а потом случайно увидела диван-кровать, мне понравилось, постель можно убрать внутрь и все замечательно) у племяшки, сейчас ей 13, диван, тоже замечательная вещь, на кровати просто с подружками не посидишь, да и сама не поваляется особо, вся постель будет собираться и поправляй ее потом, а они ох как этого не любят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ой, девочки, у меня Верочка в животе на карусели катается) видимо, сменила распорядок дня и ночью вместе со мной спит, а днем бодрствует) сегодня утром впервые пнула выше пупка, я аж вздрогнула от неожиданности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, классно))))) моя только внизу копошится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки помчалась я в семью)) пошла на кухне завал разбирать и ужин готовить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мне подружки еще в январе отложили все. И каждый день ноют чтобы я скорее забрала вещи(а то много места занимают).Я забирать буду после 30 недель. Правда коляску мне притащили еще месяц назад.Она так и стоит перемотана клеенкой-даже смотреть пока боюсь,не говоря уже о распашонках,платьицах,бутылочках.Даже молокоотсос одна засунула.А так все все девчонки поотдавали.А коляску,кстати ,она брала за 25 тыс. ребенок в ней совсем не сидела-брыкалась и на ручки просилась-так почти новую и подарила.Тоже самое и про кроватку,говорит,что дочь ни одного дня в ней не спала(с ними спала все время).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, у меня уже голова кругом идет от этих колясок,я бы вообще на 7 небе от счастья была,если бы мне подкинули бушную в любом виде коляску)))всё бы так упростилось))но нет ведь)

 

И девчонки я с Вами советоваться,сейчас досдаю последнюю сессию,а в октябре госы,а после них диплом зимой,думаю брать академ на год,головой соображаю,что с новорождённым я тупень тепенем буду,сейчас то уже в тапочках в магазин хожу(( что вот делать??(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, так что лучше?кровать или диван?

 

Олюшка!Тебе с грудным малышом автоматом все поставят.!!!!Не бери академ.пот еще ленивее будет

 

я с первой тоже училась.Так все знали сначала что я беременна(прощали зачеты и экзамены "рисовали") а потом все знали что ребенок грудной-тоже все прощали.Кто там тебя будет на экзамене спрашивать,.когда молоко по груди течет?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня заочное дистанционное, в этом то и проблема,что они мне чужие,и я для них((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я тоже считаю, что не надо академ. у нас много девочек сдавало и норм. преподы с пониманием относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь досрочно защититься.Узнай.так в июне и расспращаешься со всеми заботами.(также на досрочном экзамене тебе все "нарисуют" и простят(пузо на нос лезть будет) пожелают хороших родов и отдадут диплом

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня заочное дистанционное, в этом то и проблема,что они мне чужие,и я для них((

тогда плохо(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, посоветуйся в деканате, может и правда разрешат досрочно закрыть. Потом точно времени на диплом не найдешь или вообще решишь, что он тебе не нужен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, вот это крутотень что можно защищаться досрочно,я как всегда в пролете,есть программа и есть её соблюдение,т.е. в июле преддипломная практика, в начале октября госэкзамены,после того как их сдаю положительно защита диплома

поеду разговаривать тогда с ними,может что посоветуют лучше,уже всё не в радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькое хочется купить мамочкам, у которых первый малыш будет. Для них это в диковинку и приятно. А нам, у кого 2-й, 3-й малыш как-то не до этого что-ли. Я спокойно отношусь к детским вещичкам. Кто что из знакомых даст, возьму с благодарностью. Для прогулок и больницы всегда можно пару хорошеньких комплектиков купить, а обкакиваться и срыгивать можно в стареньких. У меня от дочери много вещей осталось, раньше хотела раздать, а теперь малявке оставлю. А тем более, если у девочек чуть лишняя денюжка есть, сам Бог велит на малыша потратить.

А я пока пару босоножек на лето купила, блин 8 лет - 36-37 размер ноги!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да я так и сделаю тогда,думаю у них будет скорей всего парочка наглядных примеров для промывки моих мозгов))) а диплом мне нужен,когда до него чуток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  10 лет 38с половиной

 

Olunscka,  а за денежку договориться нельзя?

 

Ладно! побежала в бассейн.а то после 5ти мои начнут домой возвращаться.Надо тоже быть уже дома как штык!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девахи вообще крупные! Вон даже на УЗИ почти у всех девчонки крупные, и это будет лет до 18, пока пацаны вытягиваться и мужать не начнут. У нас уже 143 рост. :malicious::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне отпуск подписали!!!!!УРА!!!!!!!Уйду 24 мая и больше уже выходить на работу не буду!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляееем! ))) крутооо ))

мне своего отпуска до 14 июня ждать еще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у нас в ПДД прописано ,что дети до 12 лет ростом до 145 см должны ездить в автокреслах. Но суммы штрафа за нарушение этого правила нет - не ту страну назвали Гондурасом )) ... Мы полюбому будем в автокресле ездить, тут дело не в штрфах,а в безопасности ребенка прежде всего. Мамы, держа детей на руках, думают, что в случае чего удержут ребенка, а они наоборот делают только хуже - при экстренном торможении мама всем своим весом просто придавливает ребенка :(

Согласна, что дело не в деньгах. Но мне покупать кресло нет особого смысла, я не работаю, больница рядом, ехать не надо. Да мы особо и не ездуны, домоседы мы. Максиму к маме или к свекрови в гости - это км 10 от нас. Кто активно ездит, если мама за рулём, да на далёкие расстояния, да регулярно - автокресло необходимо, я пока воздержусь от покупки. А вот когда подрастём, начнём выезжать "в свет", тогда и купим, уже наверное больший размер. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сходила я вчера на узи((( вообщем мы стали отставать по срокам на неделю, вчера начиталась опять в интернете, проревелеа вечер, и седня у гини так же. У меня в сроках итак непонятка, с поздней овуляцией сразу было на 2 недели не соответствию + еще одна неделя вот сейчас. в итоге акушерский срок должен быть на 7 сентября, по узи на 1 октября! меня это ужасно пугает(((((

В остальном все хорошо, патологий никаких нет, и еще у меня дочурка ) Вместо того, чтобы радоваться, сижу и никак не могу успокоиться, слезы текут :girl_cray:

 

оформили меня на дневной стационар, будут капельницы ставить, типа улучшать кровоток, я так поняла, потому что ставят фитоплацентарную недостаточность.. вот такие дела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибочки, я так рада, а то совсем уже тошно на работу ходить)

 

Джулз, Ну чего ты сразу растраиваешься, главное что с ребеночком все в порядке, ну и что

, что по узи немного отстает. Капельницы для кровотока только на пользу пойдут. Так что поздравляю тебя с Дочурочкой!!!!!

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, еще раз тебе скажу - у меня тоже сынуля на неделю-полторы отстает!!! особеено ножками - ручками!! но с ним же все хорошо )) а то что срок родов ставят - дак это ерунда, ребенок сам выберет когда ему родиться! )) Хватит расстраиваться, пора прыгать от радости - у тебя ПРИНЦЕССА!!! :girl_dance::JC_goody::flag: Поздравляем )

Сейчас посмотрела вчерашнее УЗИ - на 22+6 мы размерами были на 21+3!

 

Ritulya29, дадада, уже за эти беременные месяцы меня стали бесить ВСЕ на работе, уже хочу вся окунуться в материнство )))

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо! дай Бог чтобы с ней все было хорошо.. начиталась ужасов про задержки в развитии и тд..(( Короче, завязываю с разгрузочными днями (хотя у меня и было то их всего 3), дядька врач мне в стационаре сказал, ешь больше мяса и молочки. Фик их поймешь, кто говорит ешь, кто говорит притормози...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Я как-то тоже хотела начать устраивать разгрузочные дни, но потом передумала. Ем все! НО, стараюсь конечно в меру. Как мне сказала моя врач на последнем посещении: "Если ты ещь не много и прибавляешь вес, значит ты питаешься не правильно". Вот стараюсь теперь "правильно" питаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...