Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джулз, поздравляю с девчушечкой! Выше нос! Ритуля тебе все верно говорит!

Ссылки скрыты.

 

Ritulya29, Ритуля, поздравляю с отпуском. совсем чуть-чуть осталось! Мне еще примерно месяц работать, тоже маленько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо :flower: , да я себя накрутить могу только в путь! Обидно... вот у меня всегда так, радоваться надо, а я только на негативе зацикливаюсь... Мужа расстроила((( он такой счастливый вчера был, смотрели на дочурку, она у нас стесняшка, отвернулась спинкой и ручками закрывалась)) меня крутили-вертели, я там почти на животе лежала, пытались личико посмотреть))) Ивот как про сроки сказали, все.. я в ауте, мужу все испортила :(

 

Ritulya29, да знать бы точно, от недостатка еды это или нет... я в принципе ем то нормально, мясо только не ем почти, не хочется совсем... ну и молочки почти не ем тоже. никогда не любила... теперь буду себя заставлять. если дело в этом, я конечно сделаю все, чтобы эту ситуацию исправить, ну или не усугубить.

 

OlgaSchh, спасибо, буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз

Поздравляю с дочуркой!:) По поводу сроков не переживай, наверстаете все! Главное, что с малышкой все хорошо!:) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Тебе же сказали: "Патологий никаких нет!!!" Пойми, если бы было что-то не так, были бы отклонения или патологии, тебе бы сразу сказали. А сроки, не совсем корректны. Тем более овуля у тебя "отличилась". Врачи работают по шаблону, стандарту. А люди все индивидуальны. Кто-то малышик, а кто-то богатырь. Поздравляю тебя с дочуркой!!! :flower: Не порть ей нервы, она ещё маленькая, и мужа зря расстроила. А херь всякую в инете переставай читать!!! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а тебе не говорили ничего об этом? Я повторно сделаю, хотела через 2 недели посмотреть динамику, узист говорит, приходи в 28 недель. но 2 мес я не выдержу, пойду через месяц

 

Жемчужин@, :flower: спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, И давай уже подпись-картинку меняй на розовенькую, девчачую. А то у тебя не понятно и не известно было кто в животике. Давай новенькую картиночку, поднимай настроение!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, :( ща собирусь) мне уже легче) Спасибо Вам всем, а то и поплакаться некому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, только нахваливают и говорят что отлично развит, а то что меньше - овуля позже, зачатие позже и ничего страного ) сроки родов тоже раскидывают, я даже не читаю эту строчку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, точно! я же хотела поменять)))

 

Anna_Che-Lav, так в том то и дело, про овулю мне говорили в 7 и 12 недель по отставанию, сейчас дело не в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу сроков ПДР, у моей сестры сроки по УЗИ опережали сроки по М на две недели, мы все думали, что она раньше родит, а родила позже на 8 дней. Так что со сроками тут все относительно, когда малыш захочет, тогда он и появится на свет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ещё на УЗИ так интересно всё меряют, что при рождении ничего не соответствует. Ставят вес 4кг, рождается 2.800-3.000. Говорят, большая головка, при рождении - стандарт. Надо все их слова фильтровать, и на двое делить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде узист самый лучший в городе. но все-равно схожу перемерить после всех капельниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Это точно! :D Со старшим сыном перед самыми родами узист с весом ошибся на 500 гр!

 

Нам завтра на прием к новой Г, ни она меня, ни я ее не знаю!:( Но вроде ее хвалят, хоть и давно уже на пенсии она. Переживаю, что она нам намериет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, не переживай, я тоже уже писала как-то, что я тоже не понимаю как они соответствие срокам по узи считают. У меня сначала опережал малыш на 4 дня, потом на неделю, сейчас уже на неделю плюс три дня. По мнению узиста я, судя по всем в месячные забеременела :) . Поэтому полностью полагаться на срок по узи не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, может быть..... Мне чего-то еще но-шпу с папаверином прописали. но-шпы аж по 1т 3 р в д.. нафига непонятно, яж про тонус ничего не говорила, по узи мне его не писали... А кстати мы все так же низко по расположению плаценты... не знаю, может поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, не переживай, я тоже уже писала как-то, что я тоже не понимаю как они соответствие срокам по узи считают. У меня сначала опережал малыш на 4 дня, потом на неделю, сейчас уже на неделю плюс три дня. По мнению узиста я, судя по всем в месячные забеременела :) . Поэтому полностью полагаться на срок по узи не стоит)

Я тоже где-то в месячные забеременела. Сказал, что очень крупная, а какая она будет когда начнёт активно расти, он даже побоялся представить, боязливый наш! Наверное килограмм 8-10. :sorry: И строго так наказал за весом следить. А я то пока набрала 4 кг, а потом раз и 24 будет, по его мнению, наверное. :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  Что то много но-шпы тебе прописали, она ж на шм влияет.:( Но врачам виднее. А длина шм у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, не мерил узист ничего мне. только плацента написана 31 мм выше вн зева. и все. вообще не знаю зачем это мне. завтра наверное к своей г подойду, потому что все назначения мне давал мужик из стационара, я его вообще не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, с дочечкой тебя! не расстраивайся по поводу отставания, у меня тоже овуля поздняя была, мне сначала ставили опережение на неделю, а на последнем узи на неделю меньше срок поставили. Я тоже насторожилась, но узист меня успокоил _ мы же люди, а не машины, все индивидуально у всех!

А я сижу в очереди к гине уже час!!!! вот тебе и запись, злая как собака! и есть хочу! :\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  Конечно подойди к своей Г. А предлежание у тебя не критичное, выше 3 см уже хорошо! Но беречь себя все равно надо! Все у вас с малышкой будет хорошо!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а я для малой автокресло вперед поставлю, мне кажется так удобнее для меня будет, не надо на малявку отвлекаться назад

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО: можно ставить автолюльку спереди, если можно ОТКЛЮЧИТЬ ПОДУШКУ безопасности, иначе подушка вылетает прямо в ребенка, причиняет вред (переломы и прочее). Или перевозить ребенка ростом ВЫШЕ 140 см. Давно изучала этот вопрос,в интернете тоже много инфы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  Ого, какая очередища у вас! У нас тоже ужасная очередь в жк, приходишь к своему времени по талону, а ждешь не меньше часа. У врача вечно то одно, то другое, то на роды вызовут, то пациентки без очереди за анализами идут и пропадают в кабинете на полчаса.:( Думаю везде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вообще моя посоветовала уходить с работы, с сегодняшнего дня на больничном и потом перехожу на пол дня, а там посмотрим. сделаю себе здоровый режим дня, гулять, лежать, есть... еще б нервы и голову кто отключил - вообще было бы замечательно)

 

davantage, я вчера на узи, пришла в 18-00, очередина ппц, вышла от узиста в десятом часу)))) там уже больницу закрывали))) и вообще обстановка вечером в больнице жуть... гроза за окном, мандраж у самой.. вообщем фу-фу-фу.. в след раз только по утрам буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, да все детки разные, кто-то 2,5 кг родится, а кто-то 4500. И то и то будет нормой) Я даже и не жду мелкого ребенка - я родилась 4300, а муж 4000 гр. А рожать я думаю все таки буду по сроку месячных, я точно знаю, что овуляция была на 13 ДЦ, пусть как узисты хотят, так и считают свои сроки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...