Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джулз, у меня то планцета низко расположена -33 мм

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО: можно ставить автолюльку спереди, если можно ОТКЛЮЧИТЬ ПОДУШКУ безопасности, иначе подушка вылетает прямо в ребенка, причиняет вред (переломы и прочее). Или перевозить ребенка ростом ВЫШЕ 140 см. Давно изучала этот вопрос,в интернете тоже много инфы

ну про подушки я в курсе:-)А отключаются они в любой машине:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, скажите, а все уже сдавали анализ на резистентность к глюкозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я не сдавала и даже не знаю что это за анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла наконец-то из поликлиники!! :) Все у нас ок, анализы в норме )

okksss, мне сегодня дали направление, но сказали сдать 17.06. Но я слышала, что этот анализ в 25-26 недель сдается, а 17 июня у меня будет уже почти 28, я это только сейчас высчитала... :think1: вот не знаю теперь,когда сдавать.. 17 или пораньше? или гине перезвонить, мож она чето не так посчитала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на сахарный диабет беременных. Берут кровь, потом пьешь очень сладкую воду, еше раз берут , через час еще раз берут и еще раз через час берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я не сдавала и даже не знаю что это за анализ

Ритуля, он еще может называться глюкозо-толерантный тест. Его у нас сделали обязательным, это анализ на скрытую форму диабета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  думаю , надо позвонить уточнить.... У меня он через неделю... Как раз 25я неделя будет идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, сказала, что сдается с 24 по 28 неделю, а 17.06 это крайний срок,когда я могу сдать, т.к. мне 20.06 на прием)) вот я балда! :) в общем могу сдать и в 25 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ура, а ты переживала из-за похода в ЖК :) Поздравляю!

okksss, красивенькая на аве :)

 

Только линеечка у меня твоя не отображается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предыдущие Б не сдавала ничего подобного, просто кровь на сахар, в эту Б пока гиня моя тоже молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  спасибо)))) линеечку не трогала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага) я дурная паникерша)) только маську зря тревожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а все уже сдавали анализ на резистентность к глюкозе?

Я уже сдавала нед. в 18, ляпнула, что у мамы диабет 2 ст. (возрастной), а моя гиня рада стараться, отправила сдавать. Натощак берут кровь, после этого пьёшь воду с разведённой в ней глюкозой (нам просто сладкую воду нельзя, только глюкозу надо купить), через 2 часа идёшь и тебе опять колют вену. Вот такой тест. У нас его сдают 24-27 нед.davantage, Ничего страшного что чуть позже, это же не скриннинг, иди и сдавай раз надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, спасибочки) мне моя Г уже так и сказала, я ж ей сразу названивать начала... ой бедная она :)

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а сейчас опять вижу линеечку. Это, видимо, у меня комп чудит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас например из пальца уже не берут кровь вообще, наверное, не модно! :malicious: На всё им вену подавай. Их у меня уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у тебя результаты в норме были? А кол-во съеденных, нет - сожранных! сладостей влияет?? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя гиня рада стараться, отправила сдавать.

 

В этом деле лучше перебдеть!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас например из пальца уже не берут кровь вообще, наверное, не модно! :malicious: На всё им вену подавай. Их у меня уже нет.

блин, у нас в поликлинике только из пальца! и там такие бабки древние сидят,но с такой силой лупят по пальцам...бррр! мне лучше из вены, все таки.. Из вены у меня только на вич брали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  количество сожранного сладкого за пару дней до теста- не влияет))))). У меня в памятке написано , что за три дня до теста - никаких диет!!!! Могут повлиять физические нагрузки накануне.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне опять мочу на белок сдавать, суточную. Брр! С этой литровой банкой...Она у меня гестоз второй половины беременности всё ищет. Шерлок Холмс, блин. Это давление, отёки и белок в моче. У меня ничего этого нет. Но гиня меня убеждает, что 120 на 80, очень высокое давление и гипертензия , а должно оно у меня быть, почему-то 90 на 60. И отёки всё время щупает, садистка! :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  у меня у доктора на железо из пальца все время берут. Еще предлагают из уха ( мочки) но я что то не решаюсь)))) а на глюкозу не знаю еще пока как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у тебя результаты в норме были? А кол-во съеденных, нет - сожранных! сладостей влияет?? :confusion:

У меня был в норме. Главное с утра сладости не "жри", перед анализом :sorry: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  за 10-14 часов до анализа ваще есть нельзя. И водой тоже не злоупотреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у меня у доктора на железо из пальца все время берут. Еще предлагают из уха ( мочки) но я что то не решаюсь)))) а на глюкозу не знаю еще пока как...

Из мочки уха? Вот это круть!!! Я думаю из вены должны брать. У меня когда не могут найти вену, я предлагаю взять из моей варикозной ноги. :malicious:

 

Профитроль, за 10-14 часов до анализа ваще есть нельзя. И водой тоже не злоупотреблять

Ну ночь без еды ты же сможешь провести :P и утро натощак. Вот после первого взятия тяжело ещё 2 часа сидеть голодной!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...