Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lyubov.leon, //Perchin_ka//, я вообще думала,что двойня,потому боялась,а теперь все-равно боюсь,т.к. беременность очень долгожданная-больше 2-х лет...

 

Может тоже решусь аккуратненько))))

Аккуратненько можно,даже нужно!У меня тож оч желанная после"не получившейся" Все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,а у остальных как?Вы ПАчитесь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули а выделения какие есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Начинай пить дюфастон, прогик у тебя очень низкий, надо бы его поддержать, да 16-20 недельки попьешь, а потом отменят, а при своем прогике 109 - дюфастон пью. и все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что прозрачные это норма даже если много,у меня прям так перестройка же типо это гормоны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули а выделения какие есть у вас?

у меня белые полупрозрачные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubov.leon, да я читала,что даже польза есть))Но я думаю может у врача спросить сначала все-таки.Ты спрашивала?Просто говорят есть случаи когда запрещают...А у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули а выделения какие есть у вас?

у меня белые, я вообще грешу на молочницу(((

 

lyubov.leon, да я читала,что даже польза есть))Но я думаю может у врача спросить сначала все-таки.Ты спрашивала?Просто говорят есть случаи когда запрещают...А у тебя какой срок?

я вот тоже боюсь, ппц, мужа уже так напугала, что сейчас сам говорит, пока у врача не выяснишь ни-ни))) мне запрещали пока мазало, но я до сих пор что то трушу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вот и я трусиха такая...чем старше становимся,тем больше за все боимся))Пойду на учет становиться и спрошу...Тем более я даже не знаю мазало или нет утрожестан вагинально наверное перебивает все мазанья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Eva Бусинка, спасибо. Завтра куплю утрик и буду вставлять на ночь по 200, так сказать по-чуток для поддержания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне тоже стоит прогик поддержать?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ой про возраст не говори я раньше думала, да что бы я парилась за это)) а сейчас будто сума схожу, чуть что сразу паника)))

//Perchin_ka//, если у тебя все хорошо и прогик хороший, то зачем лишние гормоны))? мне кажется не стоит, если все хорошо))

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, и к врачу не забудь сходить))) и не думать о плохом))

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, а ты не на юго-западе живешь случайно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ко врачу 9го попаду а живу на Аэропорту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  врач сказала что на 22 ДПО 47,4 это хорошо.. Вы как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну точно надо прогик вставлять. У вас такие показатели, что мне аж жутко со своими 22 становится

 

//Perchin_ka//,  по мне так отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,  простите, не хотела навредить!!! Все у нас отлично !!!

Изменено пользователем //Perchin_ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, я просто ищу тех кто с юго-запада, запада, а вообще в идеале с крылатского, что бы узнать там про ЖК)) 22 просто почти граница, у меня был 109 без поддержки, так что я бы на твоем месте не рисковала))

//Perchin_ka//, если врач сказал, что все хорошо ему может виднее, а тебя что то беспокоит, кроме цифр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вот мне несколько лет назад знакомая,которая в 30 забеременела-говорила,что тяжело психологически 1-ю Б в 30ю.я ее не понимала,а теперь понимаю о чем она.Слишком много загонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет иногда а вчера прям кололо живот.... А врач просто дебила поэтому интересует мнение со стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЭКО оч дорого наверное?

 

Кстати я прочитала про пульсацию это не сердечко малыша пульсирует :)

У нас эко не дорого. Для первых двух детей бесплатно. А так как у нас это третий то стоило все вместе где то 800-900$

 

Про ПА.. Вчера впервые за этот цикл решилась... Все прошло хорошо)))

Выделения у меня белые кашевидные из за прогика вагинального...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, полностью с ней согласна, у меня загонов, каких то снов безумных, мыслей это просто жесть)) но муж ставит на место, он у меня молочинка - спасает меня с моими тараканами))

//Perchin_ka//, если не сильно, то не страшно, но я обычно или пью ношпу, 1-2 мах, а на ночь каждый вечер ставлю папаверин, он не вредень а кровоток улучшает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я вчера тоже ношпу выпила и хорошо)) и папаверин ставлю)) надо еще магне б6 купить.. Даже г сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Perchin_ka//, можешь попить дюфастон, для поддержания, больки говорят не страшно, если они не сильные, мне только покалывает просто, но я боюсь мало ли что, но первый триместр это нормально т.к. все в организме перестраивается))

 

а ты пьешь витаминки для Б?

обязательно пей фольку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  вот и не знаю надо или не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух наболтали, болтушки :D Пошла читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...