Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

привет всем! у нас снова новогодее чудо, прямо день-в день! Сынишке год и 4, думаю второй тоже будет сыном! Сдала ХГЧ еще до задержки, был 321, прогик 78. После анализа успокоилась, т.к. к первой беременности долго шла и до 20 недели сидела на дюфе. Никаких признаков у меня нет, токса тоже! всем здоровья и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

A-liv-A, приветик! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я тут одна не кипишую :D:think1: как тест поярчал я и успокоилась) какое-то спокойствие меня посетило) и чувствую, что девочка должна быть))) Время покажет!

 

я тоже ничего кроме теста ничего не делала)))и тоже думаю там девуля у меня поселилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как детский доктор,могу сказать вам самые популярные имена!!Это Малена,Милена)))Варвара,Полина а мальчики все Богданы))

 

да видимо мы оч популярные))) хотя когда в 2006 сына родила и назвала Богданом - многие на меня тааааак смотрели типа "у вас с головой все гуд?" :malicious: А я устала говорить, что это нормальное имя, а сейчас все как на подбор)))) ну а дочку Полей назвал наш сын сам - поэтому мы особо не сопротивлялись - теперь мне кажется скок не было б имен популярных, а родителям все равно кажется что их Сережка самый лучший, а Машенька - всем Машенькам - Машенька!!!! Так что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, привет! добро пожаловать! у меня тоже третья беременность, сыну 10, доче 6

KISSUNCHIK, мне кажется с каждой последующей беременностью заморачиваешься всё сильнее и сильнее, тут наверное применима поговорка "меньше знаешь-крепче спишь"))))))

Irishka :), девочки, а может создадим новую отдельную темку Питание при беременности и ГВ? пообсуждаем там что можно , что нельзя. щас вот вычитала, что не все виды сыров можно есть, и что не все колбасные изделия можно ( особенно сырокопченое, что меня расстроило очень).

отличная идейка!

 

lutic, а ты сохраняй давай малявку, тебе сейчас не бегать нужно, а лежать. Есть же муж, бабушки, может из подружек можно кого попросить

 

я тоже ничего кроме теста ничего не делала)))и тоже думаю там девуля у меня поселилась)))

вот и я думаю деваха, тестов замочила наверное десятка 2)))))))))сдала хгч правда на 20-й дпо и вот теперь жду узи 19.01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic,  поправляйтесь)))) и держу кулачки за вас)))) @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutic, поправляйся, пусть малыш за мамочку крепче держится. Главное лежать, а с ребенком может кто целый день может сидеть, что бы тебе не бегать.

 

привет Девочки!

У меня вчера жутко болела поясница, я думала умру, потом боль в ноги перешла, ощущение было как-буд-то долго ходила. Надеюсь это не угроза, а изменения в организме так происходят.

На УЗИ мне только 25 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, когда сильно поясница болит лучше папаверинцик поставить или ношпочку выпить и лежать-лежать-лежать. Если боль прошла и нет выделений ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, спасибо большое. Выделений нет, вчера выпила ношпу 2 таблетки, магний как обычно каждый день и дюфастон как обычно. А на ночь поставила папаверин, вроде отпустило, но засыпала с тянущими ощущениями. ТТТТ Надеюсь не повториться больше такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня как-то подраскисла( Настроения нет, хочется сесть и разрыдаться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот неделю уже нормально с сыном гулять не выхожу,бедный мой ребенок((лентяйка я(((сегодня обязательно пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже тянет живот,причем почти постоянно.С утра ничего еще,а к вечеру сильнее( У меня так в прошлую беременность было.Недель до 20 так было(((А магнеВ6 вы зачем пьете и по сколько?Может мне тоже купить и пить???Боже,опять я замарачиваюсь))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, магний действует как папаверин.а папаверин не помогает обезболить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне сегодня в ЖК идти....страшновато...Уже наверное на кресле будут смотреть?Или в 7 недель еще не смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да будут на кресле смотреть,дадут кучу анализов сдать и на кресле мазок возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, и я лентяйничаю, вот думаю будет обед - пойду гулять, воздухом дышать, и уже третий день собираюсь, собираюсь и никак не выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, А не знаешь не опасно смотреть на таком сроке маленьком,а то я уже думаю может отписаться и недель в 9 пойти....Ты когда думаешь идти в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне сегодня в ЖК идти....страшновато...Уже наверное на кресле будут смотреть?Или в 7 недель еще не смотрят?

меня в 6 н. смотрели во вторую Б, перед тем как поставить на учет чаще всего смотрят

 

я тоже не хочу раньше 9 идти, но посмотрю на результаты узи 19-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, просто опять прочитала страшные отзывы...тебя когда в 6 недель смотрели ничего потом не болело?А то уже думаю может позже все-таки пойти....Ты когда пойдешь в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ты знаешь, ничего особенного не произошло, никаких выделений не было. Г посмотрела, взяла мазок, пощупала размер. Но в эту беременность как-то не хочу так рановато идти (если конечно не приспичит). Если на узи всё нормально будет, то пойду на 9-ой недельки наверное. А ты на узи уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, Да,я уже...Слушай может отпишусь сейчас....По УЗИ все норм.,но только живот тянет иногда,я думаю может лучше на УЗИ еще раз сходить неделе на 8-ой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, тут наверное еще от Г зависит, есть такие к которым и не Б на кресло лезть не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот в прошлую Б. вобще туда не лазили. 1 раз по моему желанию в 17 недель, т.к. мне показалось, что воды подтекают , но всё ттт было ну и мазок тога и взяли заодно. Моя Г. вообще противник туда без надобности лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на первом приеме на кресле она посмотрит.

А перцовый пластырь можно мне прилепить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, на каком сроке была? СБ было уже?

mariwka_86, а зачем перцовый пластырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...