Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, Из мочки уха, ничего себе, чего только не придумают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Профитроль, ой, ты так смешно все время про свою врачиху пишешь, без улыбки не читаю)))) Хоть тебе наверное с этими банками и вечными тестами-анализами не до смеха совсем.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам ЭХО КГ плода назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, неа, а это что вообще такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Ты права, ищет всё, что плохо лежит. Вот из-за варикоза отправляет к сосудистому хирургу-флебологу, как буд-то он мне сейчас операцию сделает. Я и так хожу в чулках компрессионных и мажусь вся Лиотоном. Слава Богу хоть про онкологию забыла, а то как увидела что у меня мастопатия до первых родов была, так аж пар из ноздрей валить начал, и копытом землю рыть начала. До этого я уже гематолога посетила. Короче, кто жалуется на невнимание врачей - читайте мои посты. :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне назначили на 27 мая будет 24 недельки и три дня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  это ктг?? Уже два раза мне делали... Так прикол но слышать в микрофон как он там елозиет)))) ну, помимо стука сердечка)))

 

Профитролька, ты для нее отдушина просто)))))) она понимает , что не зря стала гинекологом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитролька, ты для нее отдушина просто)))))) она понимает , что не зря стала гинекологом)))))

100% !!! Девочки, насмешили :D

 

о! у нас 1000 страниц!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 000 :cool: :JC_goody:

:regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне КТГ пока не назначали, может завтра Г скажет пойти, с удовольствием сходим!:)

Девочки, у нас юбилейная 1000 страничка! ))):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне опять мочу на белок сдавать, суточную. Брр! С этой литровой банкой...Она у меня гестоз второй половины беременности всё ищет. Шерлок Холмс, блин. Это давление, отёки и белок в моче. У меня ничего этого нет. Но гиня меня убеждает, что 120 на 80, очень высокое давление и гипертензия , а должно оно у меня быть, почему-то 90 на 60. И отёки всё время щупает, садистка! :not know:

слушай какая она молодец у тебя мне надо к ней:))))Я сама ищу у себя белок ,отеки и давления:)))у меня у сестры было такое так об этом наверно уже все знают:)))я сама переодически сдаю мочу в поисках белка,каждый вечер спрашиваю у мужа ноги у меня не отекли,пощупай :))моя гиня смеется надо мной
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я с 13 мая в отпуске ,а пот сразу в декрет!!!Так я тож такая довольная!!!!Даже не верилось по началу!!!

Джулз, а доплер делали? какие там цифры. Если будешь пить молоко,бери Агу мама 2.5% для мам и малышей.Холодное пей и печенькой. оч вкусненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой болтушечки, точно! уже августят почти догнали по болтовне)) И не оторваться ж от вас! :) Все я пошла готовить ужин мужу, а то приедет щас злой, голодный серый волк и съест меня,вместе с начинкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет не заходила...понаписали то))) у всех анализы какие то, так интересно) а я ничего кроме кровь из пальца и мочи не сдавала пока :think1: кроме йодомарина ничего не разрешают :Crazy: а так мы очень активные, целыми днями крутимся-вертимся, живот ходуном :D из последних событий - нас бросил папа, держусь как могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ещё на УЗИ так интересно всё меряют, что при рождении ничего не соответствует. Ставят вес 4кг, рождается 2.800-3.000. Говорят, большая головка, при рождении - стандарт. Надо все их слова фильтровать, и на двое делить!!!

 

во-во-во! мне намеряли на УЗИ за 9 дней до родов вес 3750, а родился 4550! Не мог же он вырасти за 9 дней на 800 грамм! Так что там всё относительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ого!!!4550)))круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, блин, что за копец-то? Слов нет

 

Я тут прочитала, что малыши на этом сроке спят около 20 часов в сутки, ну не знаааю, может это он у меня во сне так буцкается :) В течении дня чувствую его толчки и шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, ужас какой!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  У меня тоже в течении дня капашится, а вечером такие танцы устраивает!:) живот ходуном ходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, аха, мне так нравится. Даже под футболкой видно, как пляшет :) Просто чудо, надо видео снять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала, что малыши на этом сроке спят около 20 часов в сутки, ну не знаааю, может это он у меня во сне так буцкается :) В течении дня чувствую его толчки и шевеления

наверное снится как он с пуповиной играет, вот и дергается во сне)) А моя что-то сегодня вообще тихая, пару раз днем пнула и все :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya,  Ничего себе!:( Держись ради малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, у меня малыш за моей осанкой очень следит. Стоит только маленечко ссутулиться за компом, сразу "волшебный пендель" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня тож все время, а иногда еще так прям будто ковыряет дырку в правом боку, наружу хочет)davantage, Жемчужин@, да, всяко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...