Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, вот тоже нашла чего переживать)))раскормила))) моя в 20н.4дн. 455 гр.)))))

Сейчас ограничиваем себя с ней))))Толку только вроде нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, Привет, с недельками вас! :flower: Интересно - это как конфетки кашками заменить, чего-то замена не равноценная какая-то. Не согласная я!!! :mamamia: Я тоже лопаю конфеты, мороженое и торты с утра до вечера, и мне как-то не стыдно. А когда ещё придётся так вкусно и много по"жрать"?! :confusion: Потом опять всю жизнь на диете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, вот тоже нашла чего переживать)))раскормила))) моя в 20н.4дн. 455 гр.)))))

Сейчас ограничиваем себя с ней))))Толку только вроде нет)))

будут две бутузки с мамашками-колобками)))

 

Профитроль, это она сказала, типа конфетные углеводы заменить кашечными (так и хочется написать "какашечными") Я кашки вообще терпеть не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ахахаха, точно...колобки)))))))

 

Про еду заговорили, есть захотела безумно)))) Как же мне в этом плане на работе нравится, даже печенюшки нигде нет, все девочки к лету готовятся)))))Жду обеда в 12.00)))

 

Мне еще кажется, что у меня аппетит усилился, я уже второй день прям голодная хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки рецептик скину обязательно, попозже, побежала готовить)) буду попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ахахаха, точно...колобки)))))))

 

Про еду заговорили, есть захотела безумно)))) Как же мне в этом плане на работе нравится, даже печенюшки нигде нет, все девочки к лету готовятся)))))Жду обеда в 12.00)))

 

Мне еще кажется, что у меня аппетит усилился, я уже второй день прям голодная хожу)))

а у меня до обеда осталось полчаса. Вот сижу жду, офис оглашаю неприличными звуками своего голодного желудка. Еще и эта коза головой утрамбовывает остатки бутерброда утреннего, знает, что скоро обед, чтобы по-больше в нас влезло! Вот вам и диета! Брыкается, наверное слюнявчик повязала уже на шею)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще заметила, что некоторые тетеньки постарше (не совсем бабульки, а может лет под 50) с таааааааааким презрением на меня смотрят, как будто я шалава какая-то, нагуляла себе ребенка. совсем молоденькой вроде не выгляжу, откуда такие взгляды?

 

От зависти. Они то кошелки уже в основном у которых впереди ни беременности, ни радостного ожидания, ни маленькой лялечки))))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ой про слюнявчик ты отмочила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Еле до дома доползла)) релааакс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, как диплом???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали про глюкозо-толерантный тест, так вот мне тоже в обязаловку его поставили, кровь из пальца у меня ни разу не брали, и слава Богу! бееее! Булки, дЭУшки, я поедаю нескромно и скоро моя попа станет необъятно-пушистой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а про вес- мне кажется, тут не угадаешь... У меня сестра недавно родила второго. Так вот. К 28 неделям она набрала 12 кг. Г ее ругала и грозила.... А потом детка стала давить на желудок, что она ни есть ни пить больше 100 мл ничего не могла- ей плохо. В итоге стала худеть.. Г опять ругалась))))) в итоге, к родам прибавка общая была 11 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ritulya29, Юлия 2606, с неделькой вас,девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, как диплом???!!

Да вот с утра ездила по поводу презентации, сейчас жду результата нормоконтроля. Защита на след неделе. Как сдам-оттарабаню ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

51655918_374097308.gif

 

Любоник, Давай быстрее уже защищайся! Мы все тут за тебя кулаки держим. Ты одна у нас недоучка осталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Ritulya29, мамулечки-красотулечки! С недельками, дорогие!

Ссылки скрыты.

 

Юлия 2606, :m0591: :m0591: :m0591: скоро-скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От зависти. Они то кошелки уже в основном у которых впереди ни беременности, ни радостного ожидания, ни маленькой лялечки))))))

ужас. рядом с такими даже находиться не хочется :toks2:

я тоже постоянно голодная. завтракаю в 6 утра, пока до работы доеду - желудок уже поет((( но я стойко держусь до обеда. а вот вечером не могу не есть, иначе голодный обморок будет) тут пыталась вечером обмануть желудок мороженкой, думала, может прокатит, ан нет, все равно потом пошла и макарошек с сосисками себе погрела :confusion: но я все равно считаю, что я нормально питаюсь, т.к. сладкого и мучного я практически не ем, не любитель вообще (да и склонность у меня к полноте, если бы еще вкусняшками увлекалась, кг 100 бы весила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, спасибки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Привет, Юляшка! Поздравляю с мальчишечкой!

detia-401.gif

 

Любоник, Спасибки!

Deti85.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что про людей говорить?! Я позавчера стояла в очереди в процедурный, так там сидела парочка студентов(девушка и парень), а рядом с ними сидела ее сумка. У этой мамзели даже ума не хватило сумку со стула убрать. В очереди помимо меня была еще одна беременная с большущим животом, так вот две молоденькие девочки сидели, парень, две женщины пожилые и СУМКА! а на нас даже не отреагировал никто! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Любоник, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня простите! Но я пошла пить сладкий чай с круасаном и пирожком с ливером :confusion:

 

У меня прием через 2 часа. Как приеду, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, приветики Юлек!спасибочки большое!видно не суждено мне стать тещей,буду сворливой свекровкой :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что про людей говорить?! Я позавчера стояла в очереди в процедурный, так там сидела парочка студентов(девушка и парень), а рядом с ними сидела ее сумка. У этой мамзели даже ума не хватило сумку со стула убрать. В очереди помимо меня была еще одна беременная с большущим животом, так вот две молоденькие девочки сидели, парень, две женщины пожилые и СУМКА! а на нас даже не отреагировал никто! :girl_mad:

а мне иногда кажется, что мы не беременных даже бесим( Некоторые даже с каким-то презрением, что ли, посматривают. Так и хочется в лоб сумкой залепить :girl_box:

 

Юлия 2606, приветики Юлек!спасибочки большое!видно не суждено мне стать тещей,буду сворливой свекровкой :D :D :D

вот и хорошо! Про тебя анекдотов не будет)))

 

А у меня обед!!!! :JC_goody: Дождались с лапотуськой! Пойдем лопать диетические макароны с мясом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...