Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, приветики Юлек!спасибочки большое!видно не суждено мне стать тещей,буду сворливой свекровкой :D :D :D

 

Ты что, таких мальчишек вырастишь - всем на зависть!:)) А там может через пару тройку лет за третьим пойдете. Мы вот троих хотим, но третьего хочу не раньше 35-36. А то и так из декрета в декрет, на работу выйду в 31. С 25 лет сижу дома:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, А меня сегодня водитель джипа на парковке обхамил(встал на проезде и говорит, что я ездить не умею, кое как протиснулась) а потом я спокойно припарковалась, вышла из машины, а он увидел мой пуз и как-то осел чуть-чуть. Я с гордо поднятой головой мимо прошла. А ведь он предъявить мне что-то хотел, даже выскочил из машины ради этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вот и мне мама говорит так же!ой и мы в 35-36 третьего хотим :D а в декрете я уже 3 год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает посредников carters в москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да ладно анкдоты)))я косички и платьеца хотела,у нас в магазинах на девочек столько вещей,а на мальчиков все синее или черное!я старшему старалась в девчачьем отделе взять чтонибудь желтое или зеленое,чтобы синишка красавчиком был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  а почему никто из вас не попросил сумку убрать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, на Меня азарт напал :D я встала напротив нее в узком коридоре и смотрела-дойдет до нее или нет. НЕ дошло. Если бы я действительно не могла стоять, я бы и спрашивать не стала, сама бы убрала! Я вообще тактичный человек, но на тупость реагирую очень плохо :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Эх, молодежжжжжжжь )))) смотрим и воспитываем будущую молодежь нормальной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наелись... Теперь очередная проблема-хотим спать... :think_1: Эх, как в армии, жизнь-борьба, до обеда- с голодом, после обеда-со сном...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,Все Доброго дня!!))

 

72911_m.gif

На диету сесть не получается))После угроз Гинеколога что листрах ,что вообще ничего вкусненького больше не съем,так всё что нашла в доме и съела,сейчас сижу давлюсь прописанной гречей с говядиной аж со слезами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Удачи!;) Нам тоже через часок идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, привет, Олечка. Мне подружка, которая аэробику ведет, говорила, что из сладкого можно: зефир, мармелад и овсяное печенье :) Может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,Все Доброго дня!!))

 

72911_m.gif

На диету сесть не получается))После угроз Гинеколога что листрах ,что вообще ничего вкусненького больше не съем,так всё что нашла в доме и съела,сейчас сижу давлюсь прописанной гречей с говядиной аж со слезами(((

 

Терпи! То ли еще будет - после родов нельзя молоко, мучное, соки, шоколад, рыбу и прочее. В роддоме как выдадут список чего можно а чего нельзя, так сразу пригорюнишься. У подружки сын был аллергиком, сыпало от всего, питалась пустой гречкой каждый день.

 

Ничего страшного: ради ребенка и не на такое пойдем! Так что у тебя еще есть время полюбить гречку:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606 Выход главная новости библиотека наши статьи клиники отзывы группы пдр, дети и ... графики поиск форумы сообщество блоги дневники галерея фотоальбомы табличка ждем вместе ответы на вопросы чат поговорим? 11 еще больше BabyPlan.ru → Группы → Сентябрята 2013 → Форум группы Просмотр новых публикаций Болталка пузиков сентября 2013 Сентябрята 2013

давай-давай! Удачи тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, нам наоборот в роддоме молочку разрешали,и давали чай с молоком чтобы молоко приходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39290029.gif

 

Рыжик1984, нам наоборот в роддоме молочку разрешали,и давали чай с молоком чтобы молоко приходило!

и нам

 

у нас даже кастрюля с молоком все время на кухне стояла, приходите, наливайте, пейте, сколько угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, нам наоборот в роддоме молочку разрешали,и давали чай с молоком чтобы молоко приходило!

 

А нам сказали - ооочень осторожно, кефир можно, а молоко - нет. От него у детей колики были:( Хотя лично я съела 2 дольки шоколада уже на второй недели после родов:)) Ребенок, слава богу, совсем не аллергик. Так что месяц потерпела, а потом к обычному меню вернулась - с тортиками, молоком, орехами и прочим. Тут все индивидуально. Надеюсь со вторым малышом будет также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ооооооо, я как раз зефирчик прикупила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, это точно! все индивидуально! будет под масек наших подстраиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Привет,Дорогая)Овсяные печеньки я тоже люблю)))только вот бы научиться ограничивать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с молоком (только не сгущенным) очень хорошо для лактации. Кефир говорят полезнее молока во время кормления, я пила и то, и то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!!Юлия 2606, не знаю почему вы 270 должны весить,моя Г говорит,что малыш в 22 недели должен 500г весить.А у меня по УЗИ в 23 нед -690г уже

Ritulya29, я все про небеременную часть населения нашей земли.Вчера с дочкой по магазину ходим,навстречу бабка(60-65)и ее дочь(35+).Увидела эта бабка мой живот и своей дочери говорит:"смотри какая!Уже вторым беременная",а дочка ей отвечает:"а че? если денег навалом,то и беременная".До меня и не сразу дошло-то,что они говорили.А когда дошло,так противно и обидно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже помню рецепт для увеличения жирности молока: грецкие орехи залить кипяченым молоком в термос и на ночь. Либо в банку и замотать шарфом. Утром можно пить. Но он не всем подходит: аллергия и колики. Орехи считаются тяжелыми, а молоко вызывает колики. Но мой все сносил хорошо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...