Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Рыжик1984, бедные мы бедные))) я вообще с трудом представляю послеродовою жизнь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

не знаю я ела почти все кроме сырых овощей,шоколада,всех овощей и фруктов красного цвета,и цитрусов!так что я себя отлично чувствовала и ребеночек тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, бедные мы бедные))) я вообще с трудом представляю послеродовою жизнь :think1:

 

Тут нужно делать так: придерживаться рекомендаций врачей роддома и постепенно (1 раз в 3 дня) вводишь привычные тебе продукты. Если все ок - ешь и не бойся. Главное, выдержать срок 3 дня - это время проявления аллергии. Я вообще себя не ограничивала почти ни чем. Только грибы (шампиньоны) начала есть, когда сыну исполнилось 5-6 месяцев.

 

Самое удивительное, что детские педиатры из поликлиники тоже дают список разрешенных и запрещенных продуктов. И он, мягко говоря, отличается от роддомовского:)))

 

не знаю я ела почти все кроме сырых овощей,шоколада,всех овощей и фруктов красного цвета,и цитрусов!так что я себя отлично чувствовала и ребеночек тоже!

 

Я про то и говорю, что все индивидуально. Недавно встретила подругу - родила вторую дочку. С первой, Алиской, проблем вообще не было, ела все. А со второй аллергия чуть ли не на все. В 4 месяца пришлось отказаться от ГВ - все тело было в красных пятнах, хотя она ела пустую гречку и пила воду кипяченую. От смесей девочке полегчало. Вот так - два разных малыша и совершенное разная реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, полностью согласна!на дом еще врач с медсестрой приходили,и каждая свое говорила!врач говорит идите гулять,мед.сестра говорит нельзя!в роддоме сказала после выписки можно купать,педиатр говорила нельзя!я прислушивалась,но делала как считала нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, так у нас же по УЗИ срок был 19 недель)))

 

Привет Всем!!!!Юлия 2606, не знаю почему вы 270 должны весить,моя Г говорит,что малыш в 22 недели должен 500г весить.А у меня по УЗИ в 23 нед -690г уже

Ritulya29, я все про небеременную часть населения нашей земли.Вчера с дочкой по магазину ходим,навстречу бабка(60-65)и ее дочь(35+).Увидела эта бабка мой живот и своей дочери говорит:"смотри какая!Уже вторым беременная",а дочка ей отвечает:"а че? если денег навалом,то и беременная".До меня и не сразу дошло-то,что они говорили.А когда дошло,так противно и обидно стало.

не обращай внимания! У меня уже столько таких неприятных взглядов, что уже выработался иммунитет... Хотя, треснуть иногда хочется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я тоже такую штучку делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут начиталась... Вы все такие умнички! Уже начали вещи покупать. А я,как, дундук, сижу с вытаращенными глазами и даже не знаю, с чего начинать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!!!! меня тоже что то на сладкое потянуло, но пока лишних кг, кроме растущего живота не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юлечек ,с неделькой тебя :flower: :flower: :flower: я тоже еще ничего не покупала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ты не одна!!! я вчера с выбором колясок замарачивалась весь вечер, вроде нашла, почитала отзывы - уже передумала, думаю ближе к сентябрю определюсь, решила еще у подруги поспрашивать,что в первую очередь купить на зиму, она родила в начале сентября 2011 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после родов ела пюре реденькое, рис, гречку и отварную грудинку. От всего остального дочку сыпало. Жила буквально впроголодь, могу представить какие витамины были в моём диетическом молоке! А раньше, лет 30 назад настоятельно рекомендовали нашим мамам сгущёнку, многих мам после этого поразносило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Спасибочки!!! :flower: А у меня папу зовут-Алексей Макарович)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ещё ни одной детской тряпочки не купила, немного суеверная я. :confusion:

 

Хотела недавно колясочку прикупить, да так меня затонусило, ночи 3 не отпускало. Так я так "очканула", буду покупать после 30-ой нед., так вроде спокойнее для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ростите большими и здоровенькими! :flower: прикольно!в питере вообще не слышала чтобы у кого Макар был)))я старшего Даниилом назвала,так идешь гулять крогом одни Дани!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не столько суеверная, сколько неорганизованная. не знаю, с чего начать. Зато мне вчера так приятно было. Мой вечером что-то сидел-сидел за компьютером, думаю, что он там делает, а он на сайте ЧИККО сидит... Сладкий мой...

А я ничего не знаю...

 

Юлия 2606, ростите большими и здоровенькими! :flower: прикольно!в питере вообще не слышала чтобы у кого Макар был)))я старшего Даниилом назвала,так идешь гулять крогом одни Дани!

да это моего папу зовут Алексей Макарович! Я-Алексеевна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не столько суеверная, сколько неорганизованная. не знаю, с чего начать. Зато мне вчера так приятно было. Мой вечером что-то сидел-сидел за компьютером, думаю, что он там делает, а он на сайте ЧИККО сидит... Сладкий мой...

А я ничего не знаю...

 

да это моего папу зовут Алексей Макарович! Я-Алексеевна!

ты не переживай, мы вот 3 вещички купили и все - успокоились)) мне все тут в один голос говорят, что рано еще, да и нам должна посылка приехать с приданным с моей мамулей в гости в июне - июле)) а что то большое я уже ближе к августу буду покупать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606 а я Викторовна :)

Таша.С ,привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ))) приветик)))

Девочки вы чего дома сидите)) погода такая хорошая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас пасмурно и ветер.хотя +21!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ааа!!!А я не поняла,поч так мало у вас.у меня в 20 нед по узи 355г было.тогда понятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), в центре дождь пошел... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, в Коломягах тоже ливануло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну все равно уже весна)) а у нас жара, но потолки сегодня пришли делать, так что не погулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...