Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ilake, терапевтическая доза до 8 таблеток в сутки. В инструкции тоже самое.

bagema, я пью по три таблетки в день. Пить буду до 37 недель, у меня и на гинипрале тонусит.По полтаблетки мне не помогало вообще, тонус был сумасшедший. От побочек верапамил тоже по таблетке перед гинипралом.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, :smilie_girl_089: УГУ! А еще есть такие бесбашенные, которые стригутся? Или это я одна такая??? :(

 

И яяяяяяя))) Только крашусь хной - мне очень цвет нравится и то, какие волосы потом становятся. Все равно не собираюсь мелироваться или сильно менять цвет в ближайший год, так что она мне идеально подошла в сочетании с басмой - каждый раз стараюсь новый оттенок сделать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все у нас так как надо и никак иначе)) это точно!)

Жемчужин@, моя дюймовочка пока всего была 336 гр )) ну вот сейчас капельницы доделают, еще неделю точно, потом пару недель подожду и пойду, буду сильно на этом настаивать, а то мне сначала сказали, посмотрим в 28 недель, офигеть! 2 месяца ждать. я сказала пойду через месяц и мне пофиг, главное тенденцию увидеть положительную и все.

 

мне на узи, когда 3д включали я поймала себя на мысли, как же они похожи на человечков из пластилиновых мультиков :D :D :D чуды такие)))))

Дюймовочка! Мой богатырь в 20 недель 355г весил! Вот точно мамка-паникерша!

 

Я за свою жизнь стриглась два раза.Первый раз в 4 года меня обкорнали(в больнице одна лежала 2 месяца, заплетать некому было), а во второй в январе этого года. Еще не знала что беременна. Но вот через неделю-две пойду подравняю кончики. Не красилась пока ни разу. Делаю и маникюр и педикюр аппаратный, ультразвуковую чистку лица разрешила мне врач сделать. Пока вроде не нуждаюсь, но если что-сделаю. Мы же беременные красавицы-а не чуни-муни :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!:) Пузиков субботы с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мамочки!

 

GTyq633LsTA.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Доброе утро!!!

 

 

Блин мои десны меня доведут ((( уже кровят в состоянии покоя ((( проснулась только что, а у меня полон рот крови ((( фуфуфуфу... И это при том, что я начала активнейшую войну с ними ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Обязательно зубная нить, мягкая щетка, паста для десен и ополаскиватель для полости рта. Ну и гигиена после каждого приема пищи по возможности

 

А кто-нибудь жевачки жует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встала в 11 и вообще не выспалась(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ох, в 11, счаслииивая.. а у нас сегодня рабочий день, я себя еле в кучу собрала, сейчас сижу на работе и думаю, чего я не взяла отгул на сегодня??? ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утро началось с уборки, сейчас пойдем гулять, только с погодой у нас не очень, похолодало. Но свежим воздухом дышать надо, вчера Г сказала гулять не меньше двух часов в день!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все это делаем и соблюдаем (( и все равно (((

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Может у тебя свертываемость плохая? У меня кровоточили(не так сильно конечно), но мне помогают принятые меры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, порезы за день заживают вроде как... хз... врач не пускал к зубному ((( вот в среду буду умолять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

У меня утро началось с уборки, сейчас пойдем гулять, только с погодой у нас не очень, похолодало. Но свежим воздухом дышать надо, вчера Г сказала гулять не меньше двух часов в день! :)

Ого, как много и долго! Я максимум могу полчаса гулять, потом живот и спина ныть начинают, да и ноги тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Я тоже долго гулять не могу, ноги начинают болеть, да и времени на долгие прогулки всегда нет, но хотя бы часок думаю погуляем.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))

Неделек с недельками))

Про прогулки - я бы может и гуляла по 2 часа с удовольствием, но у нас погода - ужасть. Сегодня +5 и дождь. Поэтому не гуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас наоборот жара невыносимая, что не погулять толком :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похолодало. Ветер этот дебильный достал!

 

Ой девочки! Я этим мужикам удивляюсь! :D Мой сегодня всю ночь ворочался, а утром сказал, что до него дошло что сын у нас будет! Вот хохма! С узи 2 недели прошло уже :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! нам сегодня 24! у нас такая жара опять -красота,только у меня ноги стали отекать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вчера с больным горлом и соплями домой пришел!послала за таблетками и масками на лицо ничего не купил,и улегся рядом!я начала ругаться,что он думает только о себе,что хоть бы о детях подумал!выгнала его спать в другую комнату,а он обиделся %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

 

natali_28, поздравляю с неделькой :flower:

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, С неделькой! на вот тебе)

 

Ibs5YS3gAIw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, С неделькой! Как же быстро идет обратный отсчет :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...