Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А мы семьей поехали шашлыки жарить но попали под дождь и вернулись!!!так поясница разболелась,спаслась папаверинкой!!!чтож мне теперь вообще из постели не вылезать?!!!вот думаю что же это было???я какая то не правильная что ли??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, у вас дорого курсы стоят? ;)

 

evteeva.eva, приветик! И у меня вчера поясница болела, но я стирала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, оооо ну ты молодец!!!!я вообще с постели не встаю,все мои сами делают!!!ну мне в больнице сказали постельный режим,вот я и валяюсь!!!девочки у нас кто нибудь еще иногда пользуется папаверинками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я уже ношпу и папаверин поставила под запрет, если тонусит сильно, тогда гинипрала дозу побольше пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у вас дорого курсы стоят? ;)

 

evteeva.eva, приветик! И у меня вчера поясница болела, но я стирала. :Crazy:

абонемент 5000 - 10 занятий, 1 занятие - 600 рублей.

я не спорю, что курсы - хорошая версия, но многие к ним относятся как к чему-то ненужному. я считаю, что хоть что-то в голове от этих курсов обязательно останется и пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У меня тоже курсы раз в неделю-12 занятий,получится до 36 недель,так что не рано))Я тоже считаю что что-то да отложится+еще гимнастика у нас будет каждый раз.Ты с мужем ходишь?Я с мужем...Пусть слушает-больше заботится будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я гинипрал тоже пью,но что интересно,тонус не ощущаю ,и именно папаверинка помогает от поясницы!!!!как думаешь,может эти боли связаны с кишечником???там тоже гладкая мускулатура!!)))пару раз замечала что она проходит после туалета,но не всегда!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, У меня тожа поясница болит часто, особенно когда устаю, хотя живот не твердый, из-за кишечника тоже иногда болит, а еще стала замечать, что когда на спине полежу-болит, я просто боюсь папаверин с ношпой, у меня шейка и так очень мягкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поясница болит иногда,когда нагуляюсь,но полежу и проходит.

Девочки как думаете можно ли в бассейн ходить,если на сохранении лежала 1,5 месяца назад?Хочу походить на занятия для беременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, если так то конечно не надо!!!!!кстати когда хожу то не болит,а как лягу или сяду чувствую!!!!ну я редко папаверином то пользуюсь,ну может раз в два дня и то одну свечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У меня тоже курсы раз в неделю-12 занятий,получится до 36 недель,так что не рано))Я тоже считаю что что-то да отложится+еще гимнастика у нас будет каждый раз.Ты с мужем ходишь?Я с мужем...Пусть слушает-больше заботится будет)

да, с мужем)) правда вот сегодня про ГВ ему не понравилось. говорит, что ему все равно это не понадобится))

у меня поясница, мне кажется, болит постоянно)))

 

отписалась в темку про полезную информацию про ГВ. читайте на здоровье :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня постоянно каменеет поясница, особенно,когда нагуляешься много, или если полежишь на спине, то потом вообще не встать с кровати. коленно-локтевая поза немного спасает, бандаж надо бы носить, но мне жутко не понравились ощущения от него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, А бандаж вообще по показаниям носить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :kiss2: Фух, еле догнала вас. Два дня не читала, так аж на 40 страниц отстала! :mamamia:

А у нас еще и из-за сильной грозы телефон и интернет отключились, так я теперь только с мобильного могу сидеть, а оно медленно... :dash_kolob_girl:

davantage, хоть и с опозданием, но хочу тебя успокоить. Мне в 20+2 намеряли носик 5 мм, узистка сказала, что все ок. Но я дома полезла в этот злополучный калькулятор и оказалось, что минимум должно быть 5,2 мм. Хорошо, что на следующий день у меня уже был запланирован генетик. Так вот, она меня успокоила, что теперь уже важна не длина носа сама по себе, а отношение этой длины к БПР (если ничо не путаю). И вообще, она при мне много подобных коэффициентов считала, соотношения длин и окружностей различных частей тела маськи. Так что не боись)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!:) Неделек с недельками!;)

 

Нам сегодня 24 недельки!!! )))

Растет мой сладкий сынулька!:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ruziabestia, с Недельками!!!!

 

Жемчужин@, и Вас, дорогая, с недельками! :)

 

И всех воскресных мамулечек с воскресными недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Спасибочки, дорогая!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, привет, Мариша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, CARенина, ruziabestia, Жемчужин@, Девочки, с недельками вас))

 

OlgaSchh, Доброе утро!)))))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,Галечка! Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Aliana, с Недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!

Всех воскресных мамочек с недельками!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Спасибочки!:)

Мы уже погулять успели, утром воздух такой свежий, в парке птички поют, красота!:) Все таки рекомендованные 2 часа не получается погулять, максимум час, а потом ноги устают.

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Алёнка_я, Ritulya29, спасибо, девчонки...долетели и слава Богу....перенервничала правда вся. Бакинский самолет задрежали...так второй самолет уже останавливала, на регистрацию опоздала, багаж сами тащили на борт самолета...уже чуть ли трап не убирали...хм. Блин...ещё в турбулентную зону попали...в воздушные ямы падали...в общем натерпелась моя малышка по самое не хочу((((на следующий день доча только спала...отдыхала. Главное, что уже дома)))

 

теперь как бы мне перечитать все...что написали за 3 дня)))))...болтушки ВЫ!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) неделек с недельками)

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, слава богу что все нормально, теперь отдыхайте)

Жемчужин@, с недельками)www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_117.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...