Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с возвращением!!!

Ссылки скрыты.

Отдыхайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  С удачным перелетом, главное что с вами все хорошо!:)

 

Innana,  Спасибо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль прочитала что ты про аллергию спрашивала, я жуткий аллергик, у меня на все аллергия, особенно на цветение, можно виброцил капельки, они снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, присоединяюсь к Саше, сейчас видела рекламу по тв, "Превалин", для беременных и кормящих. Почитай про них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, оооо ну ты молодец!!!!я вообще с постели не встаю,все мои сами делают!!!ну мне в больнице сказали постельный режим,вот я и валяюсь!!!девочки у нас кто нибудь еще иногда пользуется папаверинками???

Я пью и ношпу и папаверин ставлю, по необходимости. А что страшного в папаверине? И если ношпу раз примешь или два, я думаю, шейка не размягчится. По мне, если тонус не сильный, то лучше папаверин, чем гинипрал, с него легко не соскочишь и побочки не дай Боже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех нас воскресных - с недельками!

спасибо за поздравления, девочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, с недельками!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ark_marina, спасибки девочки! :udachi::smilie_girl_321:

 

CARенина, ruziabestia, Жемчужин@, девочки, с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, OlgaSchh, Жемчужин@, ой...я вообще сейчас так счастлива))))дома у мамы...отдыхаю...и погода такая прекрасная...лето. Сынуля уже с бабкушкой поехали от школы на природу (она у нас учительница)....меня мамуль не взяла...сказала отдыхать дома)))....

В ОБЩЕМ....ВСЁ СУПЕР!!!

ДЕВОЧКИ...СЕГОДНЯШНИХ МАМОЧЕК С НЕДЕЛЕКАМИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Innana, CARенина, спасибочки девочки!

Ссылки скрыты.

 

Жемчужин@, как я тебя понимаю! Вчера заехали в строительный, потом за продуктами и я уже нагулялась. Вечером поясница разболелась, а потом почки. Почки думаю от сока. Напилась.

 

Девочки, у кого прихватывают почки, как спасаетесь?

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я бывает Цистон или фитолизин пью,они на травах,но и мочегонные,может это больше от цистита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.Скорей бы уже недель 30 наступило,чтоб так не нервничать)Для меня каждая неделя испытание,тянутся так долго,а хочется,чтоб малышка росла быстрее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Вибуркол лучше.

 

Приветики.

 

Живот уже выпирает, то там то тут. На мочевой Варечка давит, ночью в туалет приходиться вставать. Я уже отекать начала к вечеру, сплю с поднятыми ногами, к утру сходит отек.

 

24 недельки.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочек с недельками!!!

Еленка81, а я наоборот.Каждый день понимаю,что день х все ближе и ближе!!!!И все страшнее и страшнее!!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, не боись!!!!!дело то житейское!!!)))))шучу!!!!!я просто стараюсь пока не думать об этом ,еще стоооолько времени впереди,рано бояться!!!!у меня другие страхи сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а ты когда с поднятыми ногами спишь, то на боку лежишь или на спине? Я вот долго не могу с поднятыми ногами, то спина болеть начинает, то просто не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, на нашем сроке уже нельзя долго на спине лежать, ляля давит на кишечник и на полую вену.

Я складывают плед и ложу пол ступни, когда на боку лежу то ступни так же на пледе подняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Aliana, CARенина, милые с недельками вас)www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_123.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я пробовала лежать, потом раком стала. :D

 

Сеся Авдеся, приветик! У тебя ножки к вечеру отекают? У меня после обеда. :Crazy: Ложу на подушку и жду. :D

Перед сном два раза бегаю в туалет, уже как закон. :D:girl_bye: С утра малыш бывает пинает в пуз, мол мама, повернись. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, давно хотела спросить как тебе третья беременность?Ты конечно помладше меня :confusion: может тебе и ничего)Я уже просто денечки считаю.Мне очень тяжело,живот уже огромный.Ходить долго не могу,наклоняться не могу.Ноги мою уже с трудом,а как подумаю о педикюре :girl_wacko: Сама уже ни за что ни ногти не подстригу,ни обработаю)))А когда ложусь спать это вообще целая история.Пока я улягусь 25 раз перевернусь с боку на бок.Муж посмеивается надо мной,а мне уже не смешно.Как люди в 40 рожают? :sorry: Героини просто.А еще я сегодня на весы встала и офигела:+1,2 кг за неделю :confusion: Это я после больницы и болезни вернулась в печенькам :confusion: Все время что-то жую :m0591: Вот думаю сегодня съездить в магазин прикупить что-нибудь себе из одежды.Сарафанчик какой-нибудь или платьишко.Подумываю о бандаже.Может полегче будет с ним?Не носила его ни в первую,ни во вторую беременность.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой согласна с тобой, мне тоже третья Б тяжело дается, ходить тяжело, наклоняться так это вообще каторга, мне дети босоножки застегивают, плохо часто становится (в обморок почти падаю). Я так себя ощущала всегда уже в конце Б, а еще ведь все лето ходить. Сплю тоже очень плохо, постоянно ворочаюсь, мне очень тяжело найти позу для сна. На работе очень тяжело сидеть, славо богу 4 денечка осталось работать и отпуск.

Понимаю что нужно ходить гулять, а много не могу, спина начинает болеть, а иногда просто лень

 

Еленка81, я купила бандаж, но редко его одеваю, мне в нем жарко и мне не нравится как он под многой одеждой выделяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, спасибо всем за поздравления! люблю вас!

а я иногда лежу на спине, когда телевизор смотрим, мне кажется, детке так удобнее, т.к. когда я сижу или стою - она в самом низу копошится, а когда на спине - по всему животу орудует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  С недельками!:)

Мне тоже тааак удобно спать на спине и малышу тоже нравится! На правом боку неудобно, сыночек головкой в бок упирается, протестует. На левом боку тоже не то, ножками упираемся, пинаем в бок. А на спине получается самое то.:) Главное сыночек доволен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...