Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

mystery05, Слушай. за 9 недель уменьшилась. Может зря паникуешь?

 

Я в пт хитростью врача заставила посмотреть меня на кресле))) она посмотрела меня на кушетке и хотела отпустить с миром, но я напомнила про контрольные мазки. Пришлось смотреть. теперь спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,всем привет.

Я когда лежала в больнице,меня врач тоже смотрела на кресле и объясняла,что длина шейки зависит еще и от того какая по счету беременность.Вот про мою шейку она сказала,что для третьей беременности у меня все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу пугать, но 30 мм - это короткая шейка, которая требует постоянного наблюдения!! а еще лучше принятия мер! полностью согласна с Ритулькой, это нам нужны наши детки, а не врачам, никто кроме нам лучше о них не позаботится! если б я делала всё, как гиня моя говорила, честно, я бы уже не была Б!(( надо с несколькими специалистами консультироваться, наседать на них, короче перестраховка во всем!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, врач по телефону сказала что зря паникую.. Типа это норма. В среду приду, настою на осмотре всё таки. Лучше перестраховаться.... Мне даже так спокойнее будет.

 

Я просто ещё читала не знаю правда или нет, что якобы влияет на длину шейки и сам малыш. Типа если он бодрствует значит она может быть в это время покороче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, Нет! Ты посмотри обязательно. Хотябы ради того, чтобы спокойно жить до следующего приема. Я выше написала, что тоже выклянчила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец сижу читаю блог про прививки, такой там срач идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я что -то запамятовала!сколько раз мазки берут?я при постоновки сдавала ,а когда еще надо?со старшим помню что 3 раза сдавала мазки!а еще когда мазок на стафилокок из носа и горла берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд противники со сторонниками схлестнулись) ну в общем как всегда , прививки - это больная тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнила, что некоторые девочки говорили, что врачей в 30 недель опять проходить будут. А зачем?! Мне только терапевта и кардиолога сказали(в моем случае это один врач)и если будут показания еще окулиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль у меня с первым брали только в начале беременности, а сейчас изо рта и из носа вообще не брали А обычный мазок брали при постановке на учет и в 5 месяцев

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я как-то тоже в дискуссию вступила по этому поводу) бесполезное занятие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я не вступаю)) у каждого свое мнение и доказывать что-то другому бессмысленно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот-вот, неврвы дороже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), при постановке и в 30 недель, два раза положено на кресло лазить при нормально протекающей беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мне тоже только терапевта и кардиолога!а остальных один раз проходят,у нас так!

Innana, в нете нашла ,что вроде в 30 недель надо изо рта и носа здавать!в прошлую берменность сдавала сначала нашли,а через 2 недели перездала все чисто!теперь тоже как то боязно,как они там анализы делают!

 

Мама Юля))), при постановке и в 30 недель, два раза положено на кресло лазить при нормально протекающей беременности)

спасибо!а то врач ничего не говорит,ей пофиг!я сама через нет пдр себе поставила она даже не упоминает про это!а срок в уме мне недели прибавляет я в шоке,и все время меньше!на узи все верно так как я считаю,а не она!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я не вступаю)) у каждого свое мнение и доказывать что-то другому бессмысленно)

Любоник, вот-вот, неврвы дороже))))

Просто я являюсь сторонником прививок(была тема про прививку от рака шейки матки), а там все в один голос кричали, что нас стерилизовать всех хотят :( дичь какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да я просто спросила свою в очередное посмещение, мне надо быть морально готовой к этому креслу, а то я все время в легком стрессе- а вдруг заставят лезть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд я тоже сторонник прививок, сына прививаю по графику, естественно сначала анализы сдаем и три дня до и три дня после прививки даю супрастин, хотя малой не аллергик, но подготовить ребенка к прививке нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, так и мне тоже легче когда я знаю,что и когда! в прошлую берменность врач мне все рассказывала,и предупреждала!а тут все клишнями тянуть надо!завтра иду к гине на прием брррр((((

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, и чего ты этого кресла так боишься?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, по мне чем меньше лазиют на кресло,тем лучше!в прошлую беременность как полазиют,так кровь потом шла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Aliana, CARенина, милые с недельками вас)www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_123.jpg

СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да я не то чтобы боюсь, мне оно неприятно и унизительно я бы сказала. Морально мне неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, полность согласна :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...