Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я спокойно к нему отношусь) вот когда рожала сначала немного опешила от ТАКОГО кресла, а потом ниче )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, я когда рожала мне вообще пофиг было где и как,лиж бы родить!а другое дело просто на кресло лезть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, все разные. меня сколько смотрели, не девочка же уже, и оперировали, а я все не могу нормально к этим осмотрам относится, всегда стресс. А во время беременности так вообще до слез, мне кажется это такое таинство. Роды это понятно, там по другому никак к сожалению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, конечно все разные) знаю многих , кто так же на него реагирует, но к сожалению - не придумали другого агрегата для осмотра женщин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули приветик))))))))))))))) неделек с недельками))))))))) Я всё на свою колясочку налюбоваться не могу))))))))))))))))

mystery05, я б на твоем месте по шее гине надавала! 30 мм - это мало для 22 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня была 47 в 14,5 недель, 43 в 17, 5 недель и 25мм в 20 недель!!!!!!!!!!!! еле успели зашить!! ходи, мониторь шейку каждую неделю, ваг. датчиком, хотя бы месяц, если не будет уменьшаться, и закрыта, то всё ок. а на прошлых узи сколько шейка была??

Привет! А вы уже коляску купили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а меня сегодня что-то подташнивает( утром встала позавтракала, малого в садик отправила и легла еще поваляться, через час зазвонил телефон я резко встала и голова закружилась и затошнило и до сих пор подташнивает

 

Dollygirl, Машуль поздравляю, замечательная коляска, я в полном восторге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, приветик)) дааа, колясочку и кроватку вчера нам привезли)) я в темке про покупки отписалась и фото скинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, кстати говоря стала часто замечать ,что тоже голова кружиться когда резко встаю и тошнит!завтра спрошу у врача что это,но думаю из-затого что душно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Dollygirl, Машуль поздравляю, замечательная коляска, я в полном восторге)

спасибочки, Сашунь)))))) меня кстати тоже сегодня подташнивает(( что за напасть?

 

Девули, киньте ссыль на нашу табличку, че то я найти не могу, а я уже сто лет там не отмечалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасииибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня уже голова кругом идет от выбора коляски :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

От количества колясок и отзывов,таких разных и противоречивых я уже вся в сомнениях.

И чтобы сравнить коляски надо кучу сайтов перелопатить.

Мы машину себе меньше выбирали чем коляску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите летние блюдо,чтобы не заморачиваться и мужа порадовать!только кроме окрошки,и холодного борща!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) неделек с недельками)

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, , Мама Юля))), ✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿ с недельками)www_chudetstvo_ru_tsvety_100.jpg

 

ой...как приятно))))..зашла на форум...и на тебе...Innana, уже нас поздравляет с недельками :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: спасибо, дорогая :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот та жк фигня, меня уже от сайтов подтрухивает))))) пока остановилась на тутси спорт 2 в 1, а автокресло отдельно решила купить категории от 0 до 18 кг)

 

Мама Юля))), я делаю часто блинчики с кабачков, либо язычки из кабачков с овощами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  С недельками!:) Большущие какие вы!:)

 

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Неделек поздравляю с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у кого есть выделения из груди? У меня сейчас из правой прям течет. Может я в лифчике такого не замечала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  У меня молозива пока нет. В первую Б вообще до родов молозива не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С недельками! :) Большущие какие вы! :)

Благодарю)))...нам сегодня 25 неделек...ура!!!!

Aliana, Спвасибо за поздравления с недельками...у меня тоже есть выделения из груди...замечаю по утрам...когда ещё не успеваю надеть бюстик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, напиши язычки из кабачков рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), сейчас в темку рецептиков напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, много течет? У меня вроде было немного, а сегодня прям поперло, халатик мокрый чуть возле соска. :Crazy: Мама говорит у нее такого не было. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет выделений, да и в первую не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Мама Юля))), с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...