Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С недельками,с маленьким юбилейчиком вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, а ты думала уже про роды? где рожать будешь? с врачом договариваться будешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, приветик)) дааа, колясочку и кроватку вчера нам привезли)) я в темке про покупки отписалась и фото скинула)))

ну здорово)))А то все говорят не покупайте ничего заранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки!

Ritulya29, спасибо за рецептик!

Aliana, скажи об этом врачу,скорее всего пролактин высоковат!у меня молозево появилось ближе к родам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а ты думала уже про роды? где рожать будешь? с врачом договариваться будешь или нет?

Думала.Рожать планирую в областном роддоме.С врачом планирую все-таки договариваться.Прошлую беременность оже договаривались,ближе к 30 неделям буду звонить этому же врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), скажу обязательно! :) Читаю в нете, что это нормально. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в темке рецептиков я попросила вас поделиться вкусными но низкокалорийными блюдами.Откликнитель,плиз.Я думаю,что многим будет интересна эта тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте девочки, как вы думаете длина шейки матки 30 мм нормально или нет? Врач говорит нормально, но мне как-то тревожно.

у меня 32 мм не вагинально. если вагинально - то меньше будет? ой, не знаю, девочки, что и думать уже об этом. я стараюсь просто не зацикливаться. в субботу на курсах будет акушер-гинеколог, вот я ее помучаю по этому поводу!

Привет! А вы уже коляску купили?)

и мы уже купили)))

Девочки,у меня уже голова кругом идет от выбора коляски :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

От количества колясок и отзывов,таких разных и противоречивых я уже вся в сомнениях.

И чтобы сравнить коляски надо кучу сайтов перелопатить.

Мы машину себе меньше выбирали чем коляску)))

вот у меня то же самое было. я чуть не плакала уже, если честно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а в областной детки отдельно вроде лежат, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здорово)))А то все говорят не покупайте ничего заранее...

да нуу, я в эту ерунду не верю!)))) правильно вчера Рита написала, пусть малышка знает, что родители ее любят, ждут и готовятся принять в этот большой мир))))) я наоборот, паникую, что ничего не успеем!!)) синдром гнездования совершенно захватил мой мозг))

 

Аааа, забыла написать, девулиии, нам вчера в детскую дверь новую поставили наконец-то!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) как же я рада)) 3 недели этого ждала) короче, скоро ждите фотки, почти всё готово)) через неделю-полторы вещи дочины довезут и всёёёё)))

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а в областной детки отдельно вроде лежат, да?

Там были палаты где отдельно и где вместе.У меня врач после родов спросила-приносить мне сыночка в палату насовсем или только на кормления?Имея опыт совместного пребывания в роддоме с дочей я решила,что первые дни лучше отдельно находиться и отдохнуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я очень хочу быть с малышкой ( не сразу после родов, а часиков через 5-6). Была с обоими детками вместе)

 

Еленка81, а у кого ты рожала, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я очень хочу быть с малышкой ( не сразу после родов, а часиков через 5-6). Была с обоими детками вместе)

 

Еленка81, а у кого ты рожала, если не секрет?

Я уже тоже не уверена,что хочу отдельно пребывания)))Рожала у Пряхиной Людмилы Михайловны.Она зав.отделения патологии беременных в областном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого есть выделения из груди? У меня сейчас из правой прям течет. Может я в лифчике такого не замечала. :sorry:

у меня из обеих уже третий день течет прозрачная жидкость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молозиво есть!!когда больше когда меньше!!!я была у г!!!!спросила про схватки брекстона хикса!!так она минуты две на меня смотрела,не понимала о чем это я!!!потом говорит что рано еще!!!короче полоумная!!!и я опять в весе потеряла((((ем вроде хорошо а не набираю((((с начала беременности еще ничего не набрала!!!а врачиха молчит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, если при нажатии на грудь молозево,то норма а если оно течет само то нет!у меня сестре пролактин снижали,когда на 20 недели молозево потекло!сдала анализы,а пролактин повышен как будто она уже грудью кормит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у меня во вторую Б с 16 нед. молозиво было, чуть больше попьешь и майка мокрая, пролактин в норме был, врач тоже говорил, что все в порядке.

В эту Б вообще молозива нет, вот так все всегда по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, если при нажатии на грудь молозево,то норма а если оно течет само то нет!у меня сестре пролактин снижали,когда на 20 недели молозево потекло!сдала анализы,а пролактин повышен как будто она уже грудью кормит!

Я тоже слышала, что из-за высокого пролактина молозиво в буквальном смысле течет из груди, а на нашем сроке это не очень хорошо!:( Надо на след приеме у Г толком разузнать и про ранние треники тоже. В первую Б треники начались на 32-33 недельке, я тогда так перепугалась, думала, что уже рожаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пальцы на руках отекли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Может много жидкости пьешь и мало гуляешь? Мне Г сказала как можно больше гулять, чтобы отеки не атаковали, но пока плохо получается.:( Что же будет летом в жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я слышала наоборот надо больше пить,чтобы воду выгонять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Может много жидкости пьешь и мало гуляешь? Мне Г сказала как можно больше гулять, чтобы отеки не атаковали, но пока плохо получается. :( Что же будет летом в жару?

Наоборот сегодня что-то мало пила.Обычно больше.Мне кажется,что это из-за жары(

Гулять по такой жаре невозможно, и потом нет у меня сил много ходить.У меня ноги не идут и спина начинает болеть.А особенно начинают бболеть тазовые кости.Если я что-то поделаю физически:убираюсь или стираю,или хожу много,то капец-кости болят))))Старушка я уже)Кряхтеть начинаю тогда при движении-муж смеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Ага, пить надо не меньше двух литров, это не считаю супчиков и т п. Но если не двигаться, то лишняя жидкость никуда не денется! Сама страдаю, ноги отекают, а гулять сил нет.:( А жара это вообще капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а мне хочешь не хочешь приходиться с малым гулять :D хотя отеков пока не наблюдаю у себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль согласна с тобой полностью)) твоя дочечка знает что вы ее любите и ждете, умнички что уже практически все закупили тебе спокойнее будет)) У меня с первым тоже все было закуплено и готово)) Приехала из роддома и голова не болела что чего-то нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...