Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, с пессарием точно нельзя бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Я вот только на фемибион 2 перешла)) мне не хватает витаминов сейчас, ногти даже посыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да у меня у тонуса-то нет сейчас,был слегка в 18 недель,когда на сохраниении была и + еще выделения розовые,но они сразу прекратились-могла и не заметить их вообще....Попробую у акушерки с курсов выяснить,а то в ЖК они боятся всего вот и не дают добро...Они мне даже перед походом на УЗИ сказали на прошлой недели,что если что сразу в стационар))))Воообще не пойми с чего,УЗИ-идеальное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с пессарием точно нельзя бассейн

Так у Ларисы нет его вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, сколько пить сказали? мне 15 дней, а потом опять пересдать анализы. надеюсь эта бактерия пройдет, а то переживаю немного :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Нет,у меня нет пессария,я просто спросила у Насти)))Пытаюсь выяснить какие вообще противопоказания к басику существуют)НУ ИЦН понятно....А что еще... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня боли уже начались, я из-за них и пришла, а у меня до кучи анализы не очень(, но ничего прорвемся)

НАСТЕНА26, Так у Ларисы нет его, мы же на сколько я поняла про тонус говорили, я могла конечно что то пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, У меня на узи в 13 недель был тонус, написали "угроза" , но у меня был ситуационный тонус. Стойкого не было ттт. Меня с миром отпустили в бассейн)))) а вот эллипсоид запретила. Сказала, что там брюшные мышцы напрягаются и точно тонус спровоцировать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Так у Ларисы нет его, мы же на сколько я поняла про тонус говорили, я могла конечно что то пропустить

Да,нет я просто у Насти спросила плавала ли она с пессарием,у меня нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у тебя коляска в каком цвете была? не потрескалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Недельчатых с недельками :flower:

 

KISSUNCHIK, мне официально врач разрешил в бассейн, дважды в марте каталась на скорой с угрозами в больничку... она сказала, что если не ставить олимпийские рекорды то очень полезно

Хороший выход на пляж финского залива есть через санаторий Дюны, это чуть дальше Сестрорецка, разворот у заправки Несте и сразу направо, там до упора, ну а в санатории разберетесь по тропинкам и свежему ветерку с залива ))) Мы туда с мужем часто гоняем, крутотаааа там

 

Вот парочка фоток:

z_37937be8.jpg

 

 

z_9349f582.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну тут не знаю что лучше))) в моей ЖК при вопросе о том можно ли летать, сказали что девочки и до 36 недель летают в америку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, У меня на узи в 13 недель был тонус, написали "угроза" , но у меня был ситуационный тонус. Стойкого не было ттт. Меня с миром отпустили в бассейн)))) а вот эллипсоид запретила. Сказала, что там брюшные мышцы напрягаются и точно тонус спровоцировать можно

У меня такая Г-она все готова запретить,ей около 60 и бассейны она походу вообще злейшей угрозой считает,молчу уж про баню....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Красота какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, приезжай выгуляем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Супер,ну вот думаю или с 31 на 3 дня в Репино съездить или еще через недельку...Хотела в Эстонию в спа,но передумала-не хочется на границе стоять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Эх! Ни разу в Питере не была((( В Москве часто, даже жила 2 года. А до вас так и не долетела. В декабре через вас летали, на обратном пути хотели в город попасть, так нам самолет из Рима задержали. Да и погода была ...опная

 

Я вот оооочень хотела на море в начале июня слетать, а сейчас очкую че-то :D если врач разрешит-полечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А в Питер обязательно съезди)) там очень хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Репино после Дюн, наверно толку нету гонять туда, когда и там есть пляж и залив )) в дюнах он очень длинный думаю даже что до Репина доходит ))

Любоник, дааа у нас тут так ))) лето короткое, но малоснежное ))))) погода меняется пять раз в час )))))

 

Любоник, А в Питер обязательно съезди)) там очень хорошо)

Тем более у тебя теперь тут куча подружек )) будем рады встретить и провести экскурсии )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я вот после того как на сохранение совсем внезапно загремела тоже очкую на море лететь,да вдруг чего на беременных же страховка даже не распространяется....Никому мы там за бугром не нужны будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а ты у врача спрашивала про полеты? мне моя сказала если проблем нет можешь лететь. я обратно в 27-28 н собираюсь, в авиакомпании написано до 34 н беременных берут. не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Лучше приезжай в Питер-курортный район(Сестрорецк,Зеленогорск,Комарово,Репино) у нас тут тоже пляж хороший=))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Лучше приезжай в Питер-курортный район(Сестрорецк,Зеленогорск,Комарово,Репино) у нас тут тоже пляж хороший=))))

Кстати да )) Людок, приезжай )) залив - это считай тоже море, только несоленое и мелковатое )) а в санаториях тебе полный расслабон устроят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, много течет? У меня вроде было немного, а сегодня прям поперло, халатик мокрый чуть возле соска. :Crazy: Мама говорит у нее такого не было. :sorry:

нееееееееееее....не много..пару капель ...просто у меня на футболке сразу видно...а когда в бюстике хожу..так и не знаю...выделяется молозиво или нет. В первую Б тоже замечала капельки на одежде. мне Г говорила...что это норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, была светлый беж,зимой на морозе капюшон потрескался(((не красиво было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...