Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С недельками,с маленьким юбилейчиком вас :flower: :flower: :flower:

OlgaSchh, Еленка81, спасибо мои хорошие за поздравления...маленький юбилейчик у нас)))).... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, блин, я тоже беж хочу, чиала отзывы что с белыми такого не бывает. у нас в англии морозов нет, надеюсь не потрескается.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, воть x_6cc76b5e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы сегодня в магазин пошли,так я как старая кляча шла))))спину ломит,ноги широко не шагают,живот вниз тянет!!!!!ну думаю я и старушка)))))скорей до лавочки и семечки в руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С юбилейчиком вас Аленочка :flower: !!!Большие-большие уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,красотень, она мне так нравится :Hello:

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я очень хочу быть с малышкой ( не сразу после родов, а часиков через 5-6). Была с обоими детками вместе)

 

Еленка81, а у кого ты рожала, если не секрет?

и я хочу быть сразу с малышкой....так не хочется её отдавать кому-то на время((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, и кстати капюшон 1 раз у нас протек((был внутри весь в желтых разводах(((еле его разобрала,пришлось на свой страх и риск все болтики пооткручивать,но я его постирала в машинке и все стало идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ок, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, да ,красивая но модель у нас старенькая 2009г,сейчас мне больше нравится модель,карзинка у них симпатичнее,ну еще считаю ничем не уступает этой коляске еще пег перего

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня была такая ситуация,родила сына в 5:20 утра с небольшим разрезом,и как родила сына унесли,я спрашиваю куда его понесли,вот врачи и сказали пока флюшку не принесешь сына не отдадим,так вот в 8 утра как только открылась ближайшая полликленика,я пошла пешком 3 квартала до туда,еле дошла,начала задыхаться незнаю почему,отдышка была жуткая,но сделала в флюшку пришла и потребовала сына,для меня это важно было,в 10 утра мне его только принесли и больше мы не раставались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С юбилейчиком вас Аленочка :flower: !!!Большие-большие уже!

большие-большие...прям как вы)))))....спасибо, дорогая!!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ага, я новую хочу mondial duo combi . у них еще новый цвет коричневый появился , муж его хочет а я беж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, бери коричневую,я беж замучилась стирать(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну ты даёшь... :( я про флюшку. вот она сила материнского инстинкта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Я бы в бассейн не пошла, я очень перепуганная. Я по улице немного пройду, живот то тянет то болит. Мне в прошлую б. мой гин (мужик был) запретил, из-за качества воды, неизвестно чего там плавает, и с какими болячками там плавают. Ну и травматичный момент, скользко, живот, чуть голова закружилась, падение и т.д. Но это мнение моего гинеколога, каждый решает сам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я тут на днях увидела черную(правда в ткани) с белой окантовкой и влюбилась в нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, хочу в живую глянуть чтоб определится, проблема найти. везде под заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, да ,красивая но модель у нас старенькая 2009г,сейчас мне больше нравится модель,карзинка у них симпатичнее,ну еще считаю ничем не уступает этой коляске еще пег перего

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня была такая ситуация,родила сына в 5:20 утра с небольшим разрезом,и как родила сына унесли,я спрашиваю куда его понесли,вот врачи и сказали пока флюшку не принесешь сына не отдадим,так вот в 8 утра как только открылась ближайшая полликленика,я пошла пешком 3 квартала до туда,еле дошла,начала задыхаться незнаю почему,отдышка была жуткая,но сделала в флюшку пришла и потребовала сына,для меня это важно было,в 10 утра мне его только принесли и больше мы не раставались

я в первый раз такое слышу...как так может быть??? Я когда рожала сынулю..мне сразу отдали ...хотя у меня и внутренних швов и внешних было выше крыши ....никакой флюро не спрашивали с меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, да я на все готова была ради сыночка своего любимого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Anna_Che-Lav, KISSUNCHIK, ;) ;) ;) только лететь до него почти как до Кипра или Турции :D

 

natali_28, Не спрашивала пока. В след раз спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Спасибо большое за мнение,буду думать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после родов сразу направляют на флюру, только оклемаешься, идёшь на 1-й этаж и делаешь флюру. А я бы хотела после родов часов 10 поспать без ребёнка. После первых родов у малой была детская желтушка, так её забирали под аппарат, загорала она у меня, а мне лафа, я спала в это время. Девчонки по палате мне завидовали, у меня хоть передых был, а они никакие 5 дней были. После родов хорошо отдыхать надо, а с деткой не особо получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а у нас все через одно место,даже было так,дома у меня воды отошли в 22ч и сразу схватки каждые 5 мин,я пошла помылась,побрилась,доела тортик,мужа дождалась,время 24ч,вызвали скорую,они сразу приехали спросили куда я хочу,я сказала,ехали 30 мин до туда,схватки уже каждые 3 мин,таз разходиться,ногами еле передвигаю,поднимаюсь по лестнице(там ступенек 10-12)захочу в приемный покой,а мне говорят разворачивайся у тебя флюшки нет((пришлось развернутся и поехать в другой роддом(ехать еще мин 40)и того уже 1:10,приехали,посидели в очереди,оформились через пол часа,а меня уже тужит и терпеть не могу((подняли в родовую,6 см раскрытие,но головка высоко,головку пришлось вытуживать,а схватки продыхать.тяжело было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спокойной ночи, пошла я собачку выгуливать и пузо перед сном. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у сына тоже желтушка была,но сына я в детскую не отдала,истерику закатила и мне в палату аппарат принесли)))вообще я истеричка была там)))сына никому не доверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...