Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, Ну вот это трындец какой-то! Блин зла не хватает! :Laie_:

 

natali_28, Спокойной ночки вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Профитроль, у сына тоже желтушка была,но сына я в детскую не отдала,истерику закатила и мне в палату аппарат принесли)))вообще я истеричка была там)))сына никому не доверяла

Не, я более спокойна в этом отношении. Кому наши дети нужны, кроме нас. Никто их в роддоме не украдёт. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, это моя шиза была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, это моя шиза была))

Мне казалось, что я всё не так делаю, а неонатологи, типа спецы, деток в беде не оставят, и докормят, если что. Я потом заглядывала в детство, тихо там, спокойно, кювезики эти стоят, красота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я когда ложусь на бочок в той стороне и малышка ковыряет,ну к дивану какой прижата стороной туда и лапуля плывет!!!у вас так же???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Да! Всегда!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Доброго утра вам!

eNfdaMAvLw8.jpg

 

Вторничным неделькам!

-MCPIPkXRsI.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ЛАРИСОЧКА И МИЛАНОЧКА, С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС! СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ УЖЕ ОСТАЛОСЬ))) :kiss2:

 

и всех девочек, у которых сегодня круглые недельки - с недельками!!! :embrace:

 

Девочки,всем привет! :Hello:

Я вот очень хочу в бассейн ходить на занятия для беременных.но переживаю можно ли мне,я же в 18 недель лежала на сохранении-угроза,тонус...Никто не знает какие противопоказания к бассейну?Может ли навредить?

меня воротит от мысли о бассейне. вода стоячая, плавают все, кому не лень (справки для бассейна и купить можно, не обязательно врачей проходить) и я как представлю, что может быть в воде, меня аж тошнит. лично мое мнение, но я думаю, что у нас везде так.

аааа а я даже фемибион прекратила пить)) вообще стараюсь больше не пить никаких вспомогательных препаратов)

я тоже все прекратила пить, вообще ничего не пью. витамины сказали получать из фруктов/овощей, а про магний я забыла :m0591: надо бы купить, попить до конца беременности, мало ли чего. пусть он и считается БАДом, но вдруг помогает)))

 

по поводу роддома - не знаю, как другие. не хочу я отдыхать от дочки, отдавать ее после родов. это же такое счастье, так долго к этому идешь, ждешь, а дождался - и сразу отдыхать? нет уж. на пенсии отдохну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я все-таки считаю, что надо отдохнуть. А то не дай Бог уснуть во время кормления! бррр! Думать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов своего сынулю никому отдавать не собираюсь даже на час, да и не практикуется в нашей жк такое, чужие дети никому не нужны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Я из своего опыта могу сказать, пребывание с малышом в РД я никогда в жизни не променяла бы на отдельное пребывание. Я только за мамочку+масика вместе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не против чтобы быть вместе. Просто мне кажется, что маме надо поспать хотябы часа 3-4 после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю у кого как, но мой после родов сутки спал. Просыпался на пописать и покакать и сразу вырубался. Мы с соседкой по палате только и делали, что болтали - делать было нечего:)) Я вообще первый месяц не знала, чем заняться - мелкий спит и спит XD

 

А я и не против чтобы быть вместе. Просто мне кажется, что маме надо поспать хотябы часа 3-4 после родов

 

После родов ты выспишься. Ребенок же тоже устает. Я своему даже носик трогала и вскакивала - дышит или нет - уж так тихо и долго спал. Намаялся:)) У соседки аналогично было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

758535080.gif

 

Всех неделечек с недельками!!!

26297075.gif

 

Болтухи, что у вас нового??? :)

 

Девочки, не знаю у кого как, но мой после родов сутки спал. Просыпался на пописать и покакать и сразу вырубался. Мы с соседкой по палате только и делали, что болтали - делать было нечего :)) Я вообще первый месяц не знала, чем заняться - мелкий спит и спит XD

 

 

 

После родов ты выспишься. Ребенок же тоже устает. Я своему даже носик трогала и вскакивала - дышит или нет - уж так тихо и долго спал. Намаялся :)) У соседки аналогично было

А у меня ребятенок начал шуметь с самых первых дней((( И всю палату будил(( Я уже к выписке додумалась его класть к себе, и так мы более-менее высыпались. Он только со мной рядышком молчал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками!

Любоник, я почему-то тоже боюсь уснуть во время кормления :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребятенок начал шуметь с самых первых дней((( И всю палату будил(( Я уже к выписке додумалась его класть к себе, и так мы более-менее высыпались. Он только со мной рядышком молчал

 

А мой устроил первый ор около часа ночи (родился в 13.30 и дрых). Орал так, что ничего не помогало, на весь этаж. Пришлось сладкую водичку дать, грудь не брал, от молозива отказывался. Это я сейчас понимаю, что ему просто жарко было, и он очень хотел пить, а тогда бегала с выпученными глазами по медсестрам и просила помочь:)))

 

Мы тоже вместе спали после роддома, так я высыпалась: закряхтит, дам ему грудь и снова засыпаю, он пососет и отвалится сам:))

 

Привет всем! Неделек с недельками!

Любоник, я почему-то тоже боюсь уснуть во время кормления :sorry:

 

Кормите ЛЕЖА. Вначале они сосут мало, а потом много и долго - и по 40 минут сосать могут. Я в это время книгу читала или просто отдыхала:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вместе спали после роддома, так я высыпалась: закряхтит, дам ему грудь и снова засыпаю, он пососет и отвалится сам :))

..прелесть какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..прелесть какая

 

Моя фраза написана с юмором:) А если серьезно, то примерно так и было: даю грудь, он сосет, в процессе засыпаем оба. Через 1,5 часа снова хочет кушать, переворачиваемся на другой бок и опять спать. Вот только спать приходилось без одеяла: боялась, что во сне накрою его с головой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ЛАРИСОЧКА И МИЛАНОЧКА, С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС! СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ УЖЕ ОСТАЛОСЬ))) :kiss2:

Спасибо большое,дорогая моя!!!Да,уже все большие стали,вы с Вероничкой тоже догоняете :flower:

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Доброго утра!!

Рыжик1984, тоже самое было.Я про маленькую.что после родов тоже отсыпается.Она даже есть дня 2 не хотела.Так почмокает почмокает и опять спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила до конца мая витамины попить,а с июня уже натуральные витаминки)А магне попью пока-через неделю сдам кровь на него и если в норме,то тоже перестану пить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе утро)

natali_28 я канефрон периодически пью он мне хорошо помогает, при цистите вообще самое то) при беременности его можно он на травках)

 

неделек с недельками))

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Oluscka, KISSUNCHIK, ark_marina, с недельками)www_chudetstvo_ru_tsvety_57.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))))

 

Innana, красиииво)) спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фраза написана с юмором :) А если серьезно, то примерно так и было: даю грудь, он сосет, в процессе засыпаем оба. Через 1,5 часа снова хочет кушать, переворачиваемся на другой бок и опять спать. Вот только спать приходилось без одеяла: боялась, что во сне накрою его с головой.

один в один! Жалею только, что до меня дошло это поздно. До этого времени и сама мучилась и ребетенка мучила. Он вообще не хотел спать ни в коляске, ни в кроватке. Только на руках и только со мной. Сказать, что я его разбаловала, сама приучила к этому, так нет. Поначалу тоже пыталась лишний раз не брать на руки, приучать к кроватке, как советовали все "бывалые", наслушалась... А он орал, как резаный((( Пока моя бабуля мне не сказала, что хватит дите мучить, он такой родился, мамулин сыночек, так бывает, а я его только мучаю... Я стала брать его с собой в кровать, вопреки всем запретам, и мы с ним спокойно высыпались. Захотел кушать-грудь всунула, он поел и тут же заснул. А то, что говорят, что можно во сне придавить..ну не знаю.... Я как-то все время, даже во сне, знала, что он рядышком, как бы крепко не спала... во, написала! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...