Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

yulka_mamulka, у нас тоже дают. Но землю дают или под хоз-во или под постройку дома и вроде лет на 5. А если не построишься тогда заберут что ли?! В общем тоже много чего слышала, но на практике как не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А еще вот что вычитала:

Ежемесячная выплата вводится с 1 января 2013 года, и будет выплачиваться в зависимости от установленного в регионах прожиточного минимума ребенка. Следует отметить, что в субъектах РФ прожиточный минимум свой, средний по стране - 7000 рублей.

Выплата будет производиться семьям на третьего и последующих детей до достижения трех лет, родившихся с 1 января 2013 года. Среднедушевой доход семьи, получающей право на ежемесячную выплату, учитывающийся для начисления выплаты должен быть меньше прожиточного минимума, установленного в регионе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте девульки,все будет хорошо!!Меня мама в 17 родила и через 2 года сестру мою,папа студентом был!!Жили в студенческой обшаге..Потом папу по распределению в деревню послали в Сибири,ужас был для моей городской 18 летней мамы)))Мама говорит никогда не верила,что мы сможем вас на ноги поставить,да еще как поставили!!У меня самое лучшее детство было,все было!!Так ,что все что не бывает ,все к лучшему)))

А насчет 9 тыс это както много,я тоже в Питере у нас двушка гдето около 4 тыс выходит..Почему так много???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот не поняла немножко, если у меня 3-й ребенок и минималка на всех выходит, то получать я эту выплату не буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, не не не мне самой тяжело будет тянуть 2их то.хотя очень жду малыша.я вот не представляю как я с двумя гулять буду выходить,как ночью они спать будут не разбудив друг друга и вообще куча у меня вопросов.

Так это ж мужики.Я не знаю как с одним управлюсь-сынок в сентябре в первый класс идет,надо будет и водить и забирать...А до школы от нас минут 15 от частного сектора идти.Вот и буду туда-сюда бегать с малышом.А если двое будет я вообще не знаю как)))Но если будет двое (сомнительно конечно),то я не откажусь ни за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А насчет 9 тыс это както много,я тоже в Питере у нас двушка гдето около 4 тыс выходит..Почему так много???

 

У меня за двушку выходит 8 тыс,но это после нового закона об оплате за тепло не в течение года,а так платили 4 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы пьете магний?

Какие-то выделения у меня желтоватые ((( Что это такое? К врачу идти? Или это допускается?Как у Вас? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, это за январь 8 тыс??за январь еще не приходила квитанция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы пьете магний?

Какие-то выделения у меня желтоватые ((( Что это такое? К врачу идти? Или это допускается?Как у Вас? :confusion:

уже писали тут-если желтые, это хорошо, организм гормоны вырабатывает. магний пью по 2т 2р в день, Г. так прописала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, ссылка есть на закон? его уже приняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Магний по 1 утром и вечером,вот думаю не мало ли назначили,а вот выделения не желтоватые,а прям желтые,пока пытаюсь не беспокоиться,вычитала в инете ,что это не страшно,всеми силами пытаюсь себя не накручивать,но походу уже начинаю))))))))))

 

Oluscka, это за январь 8 тыс??за январь еще не приходила квитанция

нет,это такие суммы в ноябре и декабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки принимайте в свои дружные ряды))) Мне 33 года, пдр 18.09.2013. ХГЧ 15.01.2013 (4-5 неделя)-484. До этого была ЗБ. Надеюсь в этот раз всё пройдёт отлично. Очень переживаю завтра хочу сдать повторно ХГЧ и прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, если светло желтые, то это нормально при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писали тут-если желтые, это хорошо, организм гормоны вырабатывает. магний пью по 2т 2р в день, Г. так прописала

Слава Богу.А я уже паникую тихонько себе)))Завтра еду сдавать ХГЧ и прогестерон.Не сидится мне)))Надо найти новые поводы для волнения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, нам пока так не приходит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у меня к сожалению ссылка только по моей области

Ссылки скрыты.

но вообще сайт хороший, посмотрите там свой регион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, если светло желтые, то это нормально при беременности

Я просто не помню были ли в прошлые беременности такие выделения...Полэтому волнуюсь.

Ой как хорошо было в 19 лет когда я первой дочкой ходила беременная-не знала ничего и не волновалась.Была уверена,что все будет хорошо.Даже не думала о ВБ и ЗБ.Ходила,радовалась жизни.А сейчас...каждую минуту к организму прислушиваюсь,скоро свихнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я ничего не могу есть..голодная очень,а теперь меня опять на фастфуды тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, нам пока так не приходит!!

У нас все в 10 числах приходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо было в 19 лет когда я первой дочкой ходила беременная-не знала ничего и не волновалась.Была уверена,что все будет хорошо.Даже не думала о ВБ и ЗБ.Ходила,радовалась жизни

:porukam2:аналогично) тогда не было никаких дюфастонов-скринингов-доплеров)) Узи и КТГ максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ты не одна такая))) мы тут все "продвинутые, любопытные и сдвинутые" :Crazy:

belkaaa, фастфуды-это бяка, НО меня саму на них тянет :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, за общагу мы больше платим((((((ох поскорее от сюда бы вылезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, у нас четко написано:

 

2. Правила назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты на ребенка

2.1. Право на получение ежемесячной денежной выплаты на ребенка (далее - денежная выплата) имеют многодетные семьи, прошедшие регистрацию в установленном порядке, чей среднедушевой доход не превышает величины прожиточного минимума, установленного в Ульяновской области на душу населения.

 

 

Подробнее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогулички всем приветик, а вот и я)) проснулась только не давно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у нас уже пришла квитанция за январь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...