Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ark_marina,  С недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, как будете кормить своих малышей...по вермени или по требованию?

по требованию. по времени - пережиток прошлого. на курсах рассказывали, что детей кормили по времени, потому что очень часто мамы выходили на работу чуть ли не сразу после родов и на работе давался перерыв, чтобы покормить дитя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как будете кормить своих малышей...по вермени или по требованию?

однозначно по требованию, по прошлому опыту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу кормить малыша по требованию, по крайней мере в первые месяцы, а потом должен уже быть режим дня,т.е. и питание по времени. Со старшим так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас такая жарюююююююка! Умираю сейчас! На работу хожу, как на каторгу, и дома делать ничего не могу!!!

Как выгнать это сонливое состояние, понятия не имею. Так не то что, что сонливое, а даже апатичное какое-то... И кости все выкручивает. Чувствую себя старой калошей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль Я сама себя так же чувствую, да еще и подташнивает непонятно с чего второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как будете кормить своих малышей...по вермени или по требованию?

для себя точно решила - только по требованию, пробовала и так и так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо, красотулька!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, столько работы. Даже написать некогда :( Только успеваю перечитывать вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль Я сама себя так же чувствую, да еще и подташнивает непонятно с чего второй день

а меня не то, что подташнивает, у меня токсикоз что ли снова начался... в машине укачивает, даже на маленькие расстояния, даже три раза рвала, извините...Опять же с некоторой едой проблемы начались. Хотя, может, и хорошо, худеть начнем с Алькой на пару)

 

Девулечки, столько работы. Даже написать некогда :( Только успеваю перечитывать вас :)

угу! Я вчера успела только зайти, и вышла, как назло навалилось работы(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо, красотулька!!! :flower:

 

Приветик, как дела? Ты от жары мучаешься, а я от холода. У нас +10 и дождь, в этом году погода сама на себя не похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, значит не одна я такая, у меня опять чувствительность к запахам появилась, мужа после перекура убить готова, а если рюмку выпьет, вообще жесть( и постоянно легкая тошнота, не знаю чем ее забить

 

OlgaSchh, у нас тоже жара, в доме правда попрохладнее

мне муж под деревьями лавочку большую соорудил и стол поставил, сказал еще розетку для ноута проведет, так что накидаю подушек на лавку и пойду валяться в тенечке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, как дела? Ты от жары мучаешься, а я от холода. У нас +10 и дождь, в этом году погода сама на себя не похожа

Мне кажется, что у нас и температур таких не было уже. Как-то жара так быстро навалилась, резко. Дома очень душно...Хотя холод тоже не очень хорошо. было бы 20 градусов на улице...

 

Юлия 2606, значит не одна я такая, у меня опять чувствительность к запахам появилась, мужа после перекура убить готова, а если рюмку выпьет, вообще жесть( и постоянно легкая тошнота, не знаю чем ее забить

 

OlgaSchh, у нас тоже жара, в доме правда попрохладнее

мне муж под деревьями лавочку большую соорудил и стол поставил, сказал еще розетку для ноута проведет, так что накидаю подушек на лавку и пойду валяться в тенечке

Какая счастливая!!! А у меня пятый этаж, выше только крыша раскаленная(( не знаю, где от жары спасаться

 

Я на обед с ячневой кашей((( пойдем худеть с мышкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, у нас и дома оооочень холодно, как в склепе. По утрам так неохота из под одеяла вылезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, приятного аппетита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, приветик Галюш, вот и мне так же сказали, но думаю еще йодамарин попить, а так налегаю на овощи, фрукты и творог с сыром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Я как раз допиваю курс канефрона, правда мне 10 дней назначили, а не 15 :think1: По 2тб 3 раза в день.

Всем приветики

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я вот ночью несколько раз просыпалась от схваток :( Слабенькие конечно, но вполне ощутимые. Вставила папаверин и даже уснуть удалось, сейчас просто живот потягивает. Вот думаю может на УЗИ сгонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, поздравляем вас еще с одной неделькой, которая приблизила вас с милой к ее появлению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Алёнка_я, привет, девулечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, приветик дорогая, а это точно схватки? я просто даже пока не представляю что это)

 

Таша.С, Алёнка_я, привет, девулечки!

Приветик Олечка)) ну как у вас потеплело)?

 

Алёнка_я, а мне канефрон назначали по 1 т. 5 раз в день, но я так их и не пропила, как боль отпустила через 2 дня, сейчас 1 шт. в день пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, нее, конца и края не видно этому холоду :( +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натусь, точно. Конечно не как под окситоцином, но чувствительно. Я в августе 2 раза под ним лежала и наверно уже ни с чем не спутаю схватки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Это у тебя треники начались. Вообще то сильной боли не должно быть и ничего страшного нет, организм продуманный и уже сейчас начинает подготовку к родам.:) Но для своего успокоения можешь сходить на УЗИ, на сыночка посмотришь!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так все отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...