Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, Спасибо. Я то начитана уже про треники, но не думала, что они такие чувствительные будут. Хотя у меня болевой порог ого го какой! Боли ужасно боюсь. Даже отгул на работе взяла, лежу и думаю чего бы заточить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я,  Вот-вот, лежи и отдыхай!:) А треники теперь так и будут, вплоть до родов.

У нас пока ничего такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, я сегодня сонная муха..вчера увидела в магазине скидку на кухню, которая мне очень подходит...красивая, из массива дуба, со стеклышками, с вытяжкой стилизованной...ведь весь мозг себе проела..в 4 утра проснулась и стала её вспоминать, и никак ведь спросонья не могу сообразить, куда мне в нее складывать кастрюли...вот весь мозг сломала, чуть мужа не разбудила, потом дошло, что и как, но уснуть всё равно не смогла. 4 часа спать в сутки как-то маловато, я в автобусе носом клевала, конфетки из кармана на соседку вывалились...а она скромненько дождалась, пока я проснусь и вернула мне их)))так стыдно :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну ничего, скоро и к вам придет тепло)) у нас обещают опять жару и смог, так что не знаю, что уж лучше))

Алёнка_я, у меня просто сегодня тоже паника была, Тема спрашивает с утра, т.к. я очень поздно встала, Вовчик меня не будил, а я понимаю, что шевелюшек не было, хотя придавливала его с утра. Мне еще сны ужасные снились - бред. Так я тут все, паниковать, а он так спит он, ты же сегодня спала долго, дай ребенку поспать, но я все равно не дожидаясь легла на спинку почувствовала и успокоилась. А еще я читала про какие то учебные схватки, не помню по кому. они уже могу начаться, но это не приведет к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  и у меня пока тоже треников не было.... И боюсь вдруг их не замечу((((( то ли я такая не чувствительная(((( я даже тонуса ни разу не почувствовала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а тренировки эти обязательно и у всех будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Своего перепугала до смерти, теперь каждые 15 минут смс "Как ты себя чувствуешь?" :D Может даже покапризничать получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, привет, солнышко! а я вот прям никак не могу заставить себя молочку есть. и главное раньше прям такого отвращения не было к ней. а сейчас кружку молока с утра - через силу((( знаю, что надо, но от одной мысли плохо( даже сыр (мой любимый сыр!) уже не кажется таким привлекательным.

доча второй день буйствует днем. вчера обрадовалась, думала вечером заеду к маме, покажу ей пиночки (она давно хочет почувствовать), так пока с работы до дома доехала - Вероника уснула((( и сегодня к обеду раскопошилась))) не нравится ей такая погода. помню, я, когда зимой ходила, все говорила - вот доча, не люблю такую погоду, противно, холодно. а еще дождь не люблю. вот она запомнила, видимо) и как дождь - так у нас танцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, С шевелюшками я дня 3 назад себя пугала, что только не ела, как ни крутилась, в итоге на мороженку Серёнька проснулся и я успокоилась :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, капризничай пока можно)) я вообще тут готова постоянно беременно ходить)) мой заботливый очень, но сейчас просто ух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, капризничай пока можно)) я вообще тут готова постоянно беременно ходить)) мой заботливый очень, но сейчас просто ух)))

Эх.... Это не про моего. Мне кажется я мегазаботливая стала :sorry: Может хоть после такой веселой ночки начнет ухаживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, привет, солнышко! а я вот прям никак не могу заставить себя молочку есть. и главное раньше прям такого отвращения не было к ней. а сейчас кружку молока с утра - через силу((( знаю, что надо, но от одной мысли плохо( даже сыр (мой любимый сыр!) уже не кажется таким привлекательным.

доча второй день буйствует днем. вчера обрадовалась, думала вечером заеду к маме, покажу ей пиночки (она давно хочет почувствовать), так пока с работы до дома доехала - Вероника уснула((( и сегодня к обеду раскопошилась))) не нравится ей такая погода. помню, я, когда зимой ходила, все говорила - вот доча, не люблю такую погоду, противно, холодно. а еще дождь не люблю. вот она запомнила, видимо) и как дождь - так у нас танцы)))

))) а мы видать спим вдвоем под дождик))) ну ничего еще мамулька твоя почувствует шевелюшки)) а я прочитала, что вроде как надо именно сыр и творог, типа в молоке очень мало, вот я пока на сыр налегаю, а творог уже надоел) ты попробуй может пока просто купить кальцый Д3 никомед и чередовать его, т.к. перед родами кальций лучше не пить, косточки у них твердеть начинают, да и у тебя, рожать будет труднее.

 

Таша.С, С шевелюшками я дня 3 назад себя пугала, что только не ела, как ни крутилась, в итоге на мороженку Серёнька проснулся и я успокоилась :mama:

хе морожку значит Серёнечка любит)) у меня раньше от кофе или конфет начинал активничать, но от лежания на спине это у нас пока ттт проверенный способ разбудить Вовчика))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  витамином Д тоже не надо злоупотреблять. Вчера только читала об этом. К тому же , в отличае от взрослого организма, малыш усваивает полностью чистый кальций и без витамина Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... Это не про моего. Мне кажется я мегазаботливая стала :sorry: Может хоть после такой веселой ночки начнет ухаживать :)

ну ты тогда темп главное не сбавляй))) я то своему наоборот говорю, что я беременная, а не больная)) но в глубине душе я конечно очень радуюсь, что папулькин у нас заботится еще больше стал)) Может ты сама очень много заботы проявляешь и он уже со своей не знает куда влезть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  мне кажется, просто люди разные)))) у тебя вот муж легко проявляет заботу... А кто то не может так открыто ее проявлять и только в каких то экстренных случаях у них прорывается... Мне кажется не надо заставляет его к тому чего он не умеет... Главное, что она знает, что он на самом деле чувствует и что в трудную или опасную минуту она может на него положиться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, витамином Д тоже не надо злоупотреблять. Вчера только читала об этом. К тому же , в отличае от взрослого организма, малыш усваивает полностью чистый кальций и без витамина Д

просветили, спасибо)) не знала этой тонкости, ну тогда творожок да сыр)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, На конфеты он уже не ведется, переел наверно :D

okksss, Спасибо :reverans: Именно так и есть. Я знаю, что если что-он и асфальт грызть будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, мне кажется, просто люди разные)))) у тебя вот муж легко проявляет заботу... А кто то не может так открыто ее проявлять и только в каких то экстренных случаях у них прорывается... Мне кажется не надо заставляет его к тому чего он не умеет... Главное, что она знает, что он на самом деле чувствует и что в трудную или опасную минуту она может на него положиться .

согласна, что все разные, но я просто по себе судила, точнее я сама раньше была мега заботливой и мне не нравилось, что обо мне мало заботятся, а когда поубавила пыл, то и получила тут же долгожданную заботу))) Но самое главное. что бы было им комфортно и не важно как это будет достигнуто)

 

Таша.С, На конфеты он уже не ведется, переел наверно :D

okksss, Спасибо :reverans: Именно так и есть. Я знаю, что если что-он и асфальт грызть будет :)

ха))) мамочка сладкоешка)) ну морожка тоже ням-ням)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  спасиб!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, вы округляться начали))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  а у меня муж из третьего теста сделан- чем о нем больше заботишься, тем он больше заботится о тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с вами очень хорошо, но откосы у меня уже 3 недели как не доделанные, так что пока Темика нет, мы с Вовчиком потопкали может доделаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да, Ташуль, растем :) И вес начала набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а у меня муж из третьего теста сделан- чем о нем больше заботишься, тем он больше заботится о тебе))))

тоже очень хорошее тесто мне кажется)) главное, что ты это тесто знаешь, как себя и знаешь к нему подход)))) :Crazy:

 

Таша.С, да, Ташуль, растем :) И вес начала набирать

а то вы такие миниатюрные все были)) мы уже 10 кг. набрали... Г говорит, что для меня это не страшно, но на попку уже свою смотреть больно :( так что завидую вам белой завистью))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...