Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, С недельками!

80261221_Butterfly021.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, я пропила курс кальцемина, врач сказала, что пока хватит. ну я стараюсь хоть что-то есть))) хотя бы молоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я встала на учет 56 кг, потом похудела до 54 кг. А сейчас я почти 58. Вот и не знаю, это я 4 кг набрала или 2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С

По поводу треников все индивидуально. У кого раньше, у кого позже, а у кого то их и не будет. По себе знаю, треники начались в 32-33 недельки, перепугалась тогда, не то слово. Г сказала, что все нормально!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а была 47, но встала уже 50 кг., когда было, сейчас 56-57, смотря как покушать 2 денька перед взвешиванием))) так что общий набор у меня 9-10, а у тебя получается всего 2 кг.))) у меня 2 девочки набирали за всю Б. по 4 кг., а некоторые и по 20, но все почти говорят, что легко скидывали, просто попочка моя меня пугает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  С недельками!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С

По поводу треников все индивидуально. У кого раньше, у кого позже, а у кого то их и не будет. По себе знаю, треники начались в 32-33 недельки, перепугалась тогда, не то слово. Г сказала, что все нормально! :)

хм)))) ну будем на чеку если что)) надо хоть почитать на что они похожи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я думаю, что у меня сейчас набор веса пойдет, чувствую по себе. Ем все тоже самое, раньше худелось, а сейчас уже набираю. Я не переживаю, организм свое возьмёт. Сколько надо, столько и наберет. Г. мне ничего не говорит, по поводу веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я в первую вообще не чувствовала треников) так что все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  А меня Г на последнем приеме отругала за прибавку в 3 кг за месяц, говорит много.:( Хотя кушаю как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я по таблице смотрела, что в среднем надо набирать по 1,5 кг за месяц (вроде). Но мне кажется, что это все ооочень индивидуально. Я почти до 20 недель вообще не набирала, когда-то ведь надо набирать :)

А Г. лишь бы что-нибудь повыговаривать, чтобы чуть-что сказать:"Я же говорила!" :) Не обращай внимание, ты ведь ночью у холодильника не сидишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а у меня муж из третьего теста сделан- чем о нем больше заботишься, тем он больше заботится о тебе))))

А мой вчера сбил полку на кухне, а я под ней сидела, и мне на спину приземлилось блюдо с микроволновки (такое стеклянное), а микроволновка у нас огромная, еще обычное керамическое блюдо и блинница. Керамическое разбилось благополучно о мой позвоночник, а это чудо в перьях схватило стеклянное блюдо и тычет мне его в нос, говорит, мол, смотри, не разбилось, слава Богу! Я в шоке была! Говорю, а ниче, что у меня перелом позвоночника???Говорит, я растерялся...Так самое интересное, мы обедать собрались. Алинка такие кренделя выдавала, а когда я по спине получила, ее тоже, видимо, тряхнуло хорошо, она как уползла вниз и до вечера не появлялась, только икала тихонечко... Видимо, папа аппетит отбил :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну это да))

Innana, ага уже прочитала, думала, что они у всех должны быть)

 

А мой вчера сбил полку на кухне, а я под ней сидела, и мне на спину приземлилось блюдо с микроволновки (такое стеклянное), а микроволновка у нас огромная, еще обычное керамическое блюдо и блинница. Керамическое разбилось благополучно о мой позвоночник, а это чудо в перьях схватило стеклянное блюдо и тычет мне его в нос, говорит, мол, смотри, не разбилось, слава Богу! Я в шоке была! Говорю, а ниче, что у меня перелом позвоночника???Говорит, я растерялся...Так самое интересное, мы обедать собрались. Алинка такие кренделя выдавала, а когда я по спине получила, ее тоже, видимо, тряхнуло хорошо, она как уползла вниз и до вечера не появлялась, только икала тихонечко... Видимо, папа аппетит отбил :D

суровый папа у вас))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Ну это да! )) До 20 недель мы вообще не набирали. А всего прибавка за всю Б 4,5 кг.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

И я уже хорошо округлела, муж прикалывается с меня.

 

Сегодня была у терапевта, говорит зачем я пришла, если нет жалоб то в 30 недель надо перед декретом. Написала, посмотрела анализы и сказала больше не приходить. А меня Г. направила к ней. Соли повышены - не страшно, пройдет, отклонений критических нет.

 

Хочу еще на УЗИ сходить лялю посмотреть. А то 5 числа опять к Г. на прием.

 

Привет.

 

И я уже хорошо округлела, муж прикалывается с меня.

 

Сегодня была у терапевта, говорит зачем я пришла, если нет жалоб то в 30 недель надо перед декретом. Написала, посмотрела анализы и сказала больше не приходить. А меня Г. направила к ней. Соли повышены - не страшно, пройдет, отклонений критических нет.

 

Хочу еще на УЗИ сходить лялю посмотреть. А то 5 числа опять к Г. на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Приветик! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  Привет!:)

А на УЗИ зачем хочешь пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, приветик Юлек!как дела?я сегодня к гине на осмотрррр((((НЕ ХОЧУ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), чего это ты не хочешь? Она будет внутри смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Привееет!)) Удачи на приеме у Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, нет ,просто переодически не находим общий язык с ней!внутри вроде не должна смотреть!хотела сегодня там...порядок навести перед приемом,так у нас горячую воду отключили!

Жемчужин@, привет!спасибочки большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), эт плохо! Если не находишь общий язык в смысле. Чего это вы с ней не делите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), удачно сходить к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...