Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, Вот в жару совсем вялый был, а сейчас буравчиком там ныряет :D Женя вчера даже просил сыночка не бить так сильно меня, а то пуз ходуном ходил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, спасибо милая)))...со вчерашней неделькой нас)))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)) седня в шоке от врачей))) сдавала кровь опять по полной программе при постановке на дн стационар, думаю.. гляну ка я, что таму меня с лейкоцитами, а то были повышенные, подошла к медсестре, смотрим какая то фигня написана, ничего не понятно. она говорит, сбегай лучше ко врачу в стационаре. Я к нему подхожу, объяснила ситуацию, говорю, я не знаю, что там написано, посмотрите. А он - и я не знаю! и дальше своими делами занимается... я говорю - и что? он - ничего, нормально все. Ппц :D вот она наша настоящая медицина. я говорит вообще на эти параметры не смотрю, мы при беременности на это не обращаем внимание. я говорю, ну я пошла тогда :think1: и весь разговор :D жесть короче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Гинипрал должен помочь. Пусть все у вас с Сереженькой будет хорошо!:)

У меня Г вообще такая смешная, толком у нее ничего не спросишь, глуховатая она,:D а на весь кабинет кричать не удобно!:D Вот хотела у нее спросить про ПА, а то муж уже не первый месяц страдает, она меня не расслышала и говорит :" Если мужу плохо, надо к врачу! Современная медицина ему поможет!":D Я уж не стала спрашивать, чем медицина нам поможет при ПА!:D Такие дела. :)

Девочки, а вы как часто к Г ходите? Я хожу на прием раз в месяц. Не редко ли? В первую Б ходила каждые две недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибочки :flower: Ну и Г у тебя :D Современная медицина мужу в помощь :D Я тоже редко, вот в последний раз была почти 3 недели назад, мне как говорят-так и записываюсь :sorry: Мне нравится, что не надо часто ходить :)

 

Джулз, Какой проф.подход у врача :D Ну сказал-хорошо, значит хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я уже легла, думаю дождусь пиночков. И дождалась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ага!:D Мужу когда сказала про то, что медтицина ему поможет, он чуть не взвыл! Так жалко его стало!

Пожалела...

Все равно Г ничего толкового по этому поводу не скажет.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я тоже раз в месяц в ЖК хожу, потом почаще надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я своего на голодном пайке держала, потом у Г спросила, она сказала, что мне никто не запрещал :) Сейчас конечно опять посажу на секс-диету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего пару раз в месяц подпускаю) потом страдаю от последствий

 

да и желания у меня нет на это дело)

 

и вообще хочу сентября, что-то я уже устала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поскорее сентябрь, хочу взять своего малыша на ручки и больше никогда с ним не расставаться!:) Ничего,девочки, лето быстро пролетит, оглянуться не успеем как рожать пора!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к своей хожу раз в 2-3 нед. в зависимости от анализов. Была бы её воля, я думаю, каждый день бы меня вызывала бы. Вот скоро опять к ней иду, только две мочи сдам, коагулограмму, общий анализ крови и дневничок давления допишу...а там и новые анализы и новый приём...лепота!!! :aaa::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, весело тебе наверное со своей Г))) я хожу каждые 2 недели это последние 2 приема, а перед этим каждые 3 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И лицо у моей такое, знаете, доброе-доброе, как с психом разговаривает "И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат!". Вот жду, куда ещё она меня зашлёт, ведь ещё есть уйма узких специалистов:проктолог, уролог... :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Ты так интересно свою Г описываешь!:D Видимо тут у многих такие Г!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Да уж, кровушки она мне попортила не дай Боже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Алёнка_я, спасибо за информацию. надеюсь поможет этот канефрон, с сегодняшнего дня начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Я тоже у девочек здесь спрашивала :) , а теперь сама умничаю :D

 

Профитроль, Я не пойму, она фанат своей работы? Просто у тебя ведь осложнений вроде нет, чего она тебе жизни то не дает? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Я тоже у девочек здесь спрашивала :) , а теперь сама умничаю :D

 

Профитроль, Я не пойму, она фанат своей работы? Просто у тебя ведь осложнений вроде нет, чего она тебе жизни то не дает? :D

ага, мы с нашим сайтом, такие умные стали. сами себе врачи и гинекологи и узисты :D . у меня когда с щитоводкой проблемы были, я в интернете всё изучала, а потом в англии к врачихе пошла, так она в шоке была, что я больше неё знаю. я говорила, а она по книжке сверяла-проверяла :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Мне моя Г говорит, что я скоро буду просто приходить к ней и рассказывать, где была, что назначила себе и какие у меня анализы :D Но хорошо, что ее это не раздражает, а наоборот радует :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, повезло с врачихой, а бывают такие грымзы, ничего слушать не хотят, и пофиг им на нас . интернет-это наше всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, За 85 тыс я бы тоже была вежливой и участливой :D Ну а если серъезно, она действительно как человек клёвая! И чувство юмора что надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, 85 это круто конечно. это за ведение беременности только? а на родах она будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Только ведение :( На родах ее не будет, не предусмотрено контрактом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, понятно, а рожать платно будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...