Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

//Настенька//, срочно к врачу, сдать анализ мочи, они посмотрят какой у тебя цистит и назначат лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

//Настенька//, повторюсь иди к врачу либо свяжись как нибудь по телефону!нельзя самой себе назначать препараты!

Вот жду когда моя врач придет в жк, хочу позвонить ей..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, чтоб снять первые болевые ощущения - канефрон и потом сразу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, срочно к врачу, сдать анализ мочи, они посмотрят какой у тебя цистит и назначат лечение

Спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, скорее всего малышок лег как-то неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, вот и правильно)))все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, лекарства лучше сейчас не пей, пусть врач скажет иначе ты испортишь картину на анализе и будет трудно сказать что у тебя восполение или что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой жуть! У меня года в 22-23 был жуткий. Даже с кровью(извиняюсь) такие мучения. Помогло сухое тепло и антибиотики. Сейчас морс в больших количествах надо, а после приема бегом в аптеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, скорее всего малышок лег как-то неудобно)

Я вот тоже думаю, мой котеночек повернулся головкой вниз (раньше ножками лежал вниз) и вот может поэтому.. Давит головушкой на мочевой)) стараюсь не накручивать себя и не думать о плохом..

 

 

Ой жуть! У меня года в 22-23 был жуткий. Даже с кровью(извиняюсь) такие мучения. Помогло сухое тепло и антибиотики. Сейчас морс в больших количествах надо, а после приема бегом в аптеку!

а нам-то нельзя антибиотики...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, А рези в районе клитора :confusion: есть? если есть, то фиговенько. Ну от морса хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговоришь с врачом тогда уже со спокойной совестью выпьешь что она скажет и все просто самолечение не занимайся, я пью канефрон сама, просто я знаю что у меня цистит вылазиет на соленые продукты или после занятий сексом с мужем, но это не воспалительный процесс, анализы мочи у меня все нормальные, а ты лучше перестрахуйся, потому что цистит такая бяка, и не бойся и не расстраивайся все это лечится и не опасно для тебя и ребенка, просто к врачу сразу и все)) все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, а жжение есть при мочеиспускании или боль?или просто часто ходишь в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Ну естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой жуть! У меня года в 22-23 был жуткий. Даже с кровью(извиняюсь) такие мучения. Помогло сухое тепло и антибиотики. Сейчас морс в больших количествах надо, а после приема бегом в аптеку!

с кровью??!!! Ужас!! А много крови было? И это наверно вообще плохо?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Пару капель в конце мочеиспускания. Быстро инфекция распространилась. Я еще из Москвы летела как раз, не было возможности ничего предпринять в течении часов 6(с пробками и перелетом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такого жжения или резей слава Богу нет, но вот в районе клитора (простите) странное ощущение, что писать сейчас прям надо..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, да не пугайся ты так, все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Ну скорее всего начинается. Съешь лимон и клюковки. Мне это уролог рекомендовал.Происходит закисление мочевого пузыря и инфекция не распространяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и правда цистит.. Это для ребенка очень опасно?

 

И как же так? У меня никогда не было цистита, моча в норме, ттт...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Ну если лечить не будешь, то опасно. Ну ты вон какую панику навела уже ;) так что все нормально будет при правильном лечении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) еще пара часиков и врачу позвоню) верю в лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне Б чего только не вылезает. Не переживай ты. Не ты первая, не ты последняя. Просто сходи к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, привет, Людок))) все хорошо, колемся :D

 

Кстати вот заметила, что с капельниц я стала лучше спать, прямо человеком себя чувствую)

 

девчонки, где-то писали вроде уже, если линеечка не влезает по размеру, ее как то можно уменьшить? сори за обывательский вопрос) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера малой грохнулся, думала меня инфаркт хватит, ппц просто. Выкупала его и завернула в банное полотенце, говорю подожди я за пижамой твоей схожу, так он с воплями я сам помчался впереди меня и естественно подскользнулся, руки же в полотенце замотаны и он прям лбом об пол со всего маху, вылезла ГРОМАДНАЯ шишка и синяк, короче сидели минут 15 со льдом на шишке и он все это время плакал и говорил, как же мне больно, жуть короче, потом толком ночью не спала ходила его смотрела чтобы сотрясение вдруг не проявилось, тьфу, тьфу все обошлось, но валерьянку я вчера глотала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Не дают тебе детки расслабиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...