Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, Не дают тебе детки расслабиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, не переживай все пройдет!мой неделю назад лбом об угол стола умудрился вписаться,муж его принес у меня истерика была!он был весь в крови лицо ,одежда,кровь ручем текла и капала везде!кровь остановили порез небольшой,но шрам останется!муж говорит что надо спокойнее к этому относиться,это же дети все падают!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Лялю не смотрели еще? Я не знаю видела или нет мое сообщение. Но у нас с тобой по весу в 20 недель детки почти одинаковые. Мой больше на 20 гр всего

 

Мама Юля))), Innana, Ой девочки! Я в детстве откуда только не летала. Я такой пацанкой была! Это ужас просто. папа мальчика хотела, вот я и компенсировала видать. Рылась вечно в его инструментах и драла штаны на заборах и деревьях! За мной пацаны вечно заходили в прятки или казаки-разбойники играть :girl_haha: В 4 года я нос сломала, пальцы мне резали, ухо я рвала, как-то палец на машинке прострочила, ножницами ладошку разрезала :D а про постоянно ободранные локти и коленки я вообще молчу! Так что все в порядке! У вас здоровые и активные дети :class:

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну только она у меня должна была быть по идее в это время 21недельной)

Не, пока не ходила еще. я не знаю, сколько еще капельниц мне, я уже к этому врачу подходить не хочу.... Сама планирую недельки через 2 на узи, но еще с гиней своей посоветуюсь. А то если раньше пойти, говорят, что может толку не быть, время нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Ну и правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ничего себе у тебя насыщенное детство было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Это точно! Я еще не все вспомнила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, да спасибо уже восстановился)

Мама Юля))), Юль у меня тоже истерика была когда он об железную лестницу голову разбил все в крови было

Любоник, Люд естественно - это дети и никуда от этого не денешься)) вот подожди родишь своего богатыря, мы посмотрим как ты будешь реагировать на такие вещи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот скажите честно. Злата Ивановна это же не красиво, правда? Прям безумно всегда с детства хотела дочку Златой назвать, ну куда с нашим папой такое..... а он говорит давай так))) у него мама Элеонора Ивановна, им не привыкать к таким сочетаниям. а мне че-то никак не идет, хотя и хочется Златика :D Мужа надо срочно переименовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да вроде я ипонимаю,что это просто дети!а когда ребенок плачет и ему больно сердце разрывается,у меня все времякак будто ток по телу!а видно то что еще беременная воспринимаю ,все вдвойне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ой, я даже представить боюсь, когда мое чадо себе коленки разобьет! Мне сестренка говорит, что с мои подходом мне надо в психушке с ребзем жить где все мягкое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Так же как вы реагировать буду ;) на племяннице проверено уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, да спасибо уже восстановился)

Мама Юля))), Юль у меня тоже истерика была когда он об железную лестницу голову разбил все в крови было

Любоник, Люд естественно - это дети и никуда от этого не денешься)) вот подожди родишь своего богатыря, мы посмотрим как ты будешь реагировать на такие вещи))

я у себя кровь видела никогда та кне пугалась,как неделю назад!с ним был муж,так я его чуть не убила!орала на всю квартиру ,что он виноват не усмотрел,и била его по спине!вот ему досталось :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Бедный! И так наверное виноватым себя чувствовал, а тут ты еще с побоями :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж постоянно говорит, чего ты так сильно переживаешь? а я ему вот выноси сначала его 9 месяцев потом роди, а потом я на тебя посмотрю как ты переживать будешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, иногда полезно :fight: потом более внимателен!он с ним видетели в догонялки по кухне бегал,нашел место,в десткой было не судьба! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), правильно-правильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и я о том же!все время ему говорю до инфаркта меня доведете,а он мамочка мы же тебя любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и я о том же!все время ему говорю до инфаркта меня доведете,а он мамочка мы же тебя любим!

 

я в обморок , наверное, от счастья свалюсь, когда первый раз мамочка услышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленочка с неделькой вас)) с небольшим убилейчиком)))

 

я в обморок , наверное, от счастья свалюсь, когда первый раз мамочка услышу :)

Олечка, с неделькой вас, пусть оставшиеся недельки до родов пройдут так же легко))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташечка, спасибо огромное! Пусть так и будет :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль не свалишься))) поверь мне)) просто будешь счастлива))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, меня когда в роддоме нызывали мамочкой врачи,так непревычно было и странно!да и сейчас сынок называет,а все равно трепетно,и как то не верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малой сначала напакостит а потом приходит и смотрит в глаза и так ласково говорит, мамочка я тебя очень сильно люблю)) ну вот и как после этого на него злиться или ругаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...