Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Oluscka, не могу себя заставить с утра встать, мужа проводила с утра и опять в кровать и вот только в час встала, пока позавтракала и вот и досюда доползла)) плитку надо идти дальше клеить, а так не охота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, ммм я вот жду когда сын проснется и пойдем купим какую-нибудь бяку вкусную,вчера ела суши,а сегодня уж оч хочется какой-нибудь гамбургер)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А я уже 2 недели завтракаю с бэбипланом в 12 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Олечкин, у меня тоже желтые выделения уже неделю как, прочитала, что это из-за формировании плаценты, кка раз в эти сроки может быть и это норма, так что я в этом себя и уверила))) ну сейчас по легче, я не одна такая)))

 

Oluscka, ппц надо с этим что то делать)))) а то так скоро вечером буду вставать))) завтра на узи в 11, так что хоть пораньше встану)))

 

Ты кстати как себя чувствуешь))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот я сдала хгч в понедельник,когда мне лучше еще раз сдать чтобы динамику посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ну тогда не буду точно по этому поводу волноваться,правда уже думаю записываться на УЗИ (новый повод) первый раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогулички всем приветик, а вот и я)) проснулась только не давно))

Дорогая мы тебя потеряли!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, в ср. уже можно сдавать, ну т.е. сегодня, главное не на следующий день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот я сдала хгч в понедельник,когда мне лучше еще раз сдать чтобы динамику посмотреть?

пишут,через 2 дня следует сдавать,но мне как то проще просто раз в неделю сдавать и контролировать свои недельки,хотя после 6 недель буду сдавать 2 раза в неделю,боюсь повтора пережитого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, а ты же у нас на него не ходила)))? да блин я думала по этому поводу у Г проконсультировать, но думаю это лишний загон, они не пахнут ничего не чешется, так что все нормуль))

 

belkaaa, Приветик дорогуля)) вы меня не теряйте, я сейчас как медвежонок в спячке, сколько можно все буду спать)) завтра решила с этим делом закончить, и вставать хотя бы в 10)) а то так плитку никогда в ванной не закончу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, завтра-после завтра думаю самое то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы болтушки! не успеваю вас читать!

так все трепетно.. Хочу сказать, что я живу в Европе и тут естественный отбор. До 12 недели меня ни один врач не примет и сохранять не будет! поэтому, когда я была беременна первым и начало мазать- рванула в Россию, до 14 недель там была с большой отслойкой, прогик ниже плинтуса. Потом вернулась с килограммом дюфа и отскакала остаток. Сейчас буду надеяться, что все будет хорошо и без лекарств!

по поводу УЗИ- мне в связи с отслойкой делали его каждые три дня, потом каждую неделю, потом еще когда вернулась- дл страховой компании, потом скининги, потом, потом. раз 20 точно делали. На малыше никак не отразилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ага,не ходила)))))))) так у меня 5,1 недель -только ПЯ увидят,а хочу в 6 сердечко послушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, узи для малышей безвредно, главное, что бы его делали аккуратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, С прибытием в наши ряды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ага,не ходила)))))))) так у меня 5,1 недель -только ПЯ увидят,а хочу в 6 сердечко послушать)

ну и правильно, я в 5 прискокала, но только что бы внематочную чсключить, а сейчас в 7 пойду, слушать тук-тук-тук))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, тебе Сашулька не ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои меня прямо так растрогало, что за меня переживаете :reverans: :reverans:

:reverans: прям безумно приятно)) так что сейчас буду сообщать о своей отлучке))) а швы затирать потопкала, а то перед мужем не удобно, обещала все затереть, ща не знаю успею ли я))

 

Таша.С, тебе Сашулька не ответила?

неа не отвечала((( надеюсь у нее просто что то с инетом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Смотри,там химия одна..

 

 

 

кстати девочки,вконтакте кто нибудь пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, блин, я тоже очень надеюсь.

тут попробуй не переживай - страшилок понарассказываете и не появляетесь потом))

 

Таша.С, Смотри,там химия одна..

 

 

 

кстати девочки,вконтакте кто нибудь пользуется?

конечно. у меня на моей страничке ссылка на мой контакт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, а я удалила себя и из вконтакте и с одноклассников неделю назад, даже не знаю что на меня нашло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки,не теряйтесь,а то сразу мысли плохие лезут)!!Пойду погуляю немного,дома сидеть это совсем не для меня)))замучилась я уже на работу хочу,хотя страшновато!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я наооборот хочу домой (работа достала, вообще мысли не о ней сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, CARенина, а у тебя нормально работает последние дни? У меня просто вылетает,вот думаю с ноутом что то или у других так же...

 

Sofia29, А Зачемм?))) в контакте,вроде можно всегда можно вернуть страницу обратно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, нормально все. у тебя, скорее всего, вирус. у меня у мужа так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...