Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, хмммм, такую не смотрела, тоже надо будет глянуть) а я вот думаю, если буду у нас по территории комплекса гулять, то снег это не помеха и можно на поворотных, но а вдруг надо будет куда то выйти, вот и раздумываю. Гулять говоришь, надо будет тоже попробовать себя заставить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, да что то мне на поворотных и внешне разонравились, но это дело вкуса. И вчера я коляску подруги катала как раз на таких колесах, по лесу гуляли, и на кочках она честно говоря выкобенивается так еще, колесо как завернется, фиг проедешь. И короткая база часто у таких колясок, т.е по тротуарам не попрыгаешь, я уже молчу про лестницы. Короче не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже сегодня ходили к Г вставать на учет. Но на учет поставят и карту по беременности заполнят 29 мая. Сегодня сдала кровь из вены на реакцию Вассермана, на аргентинский какой-то антител, на резус-фактор, на вич. Завтра общий анализ крови, мочи и кал. Записалась на ЭКГ и био-химический анализ. Сдала мазок и посмотрели ШМ на кресле...ну и размерчики пузика и таза замерили. Пригодились мои анализы и узишки. Сказалм снять копии и принести в следующий прием. Вот такой мой первый прием в России. Ура!!! Я так рада))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо за поздравления!!!Очень приятно!!!

Тебя Тоже с неделечкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, С неделькой!

A5It26Bn2gg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА СЧЁТ ОПАСНОСТИ ДЕВОЧКИ УЖЕ ОТВЕТИЛИ. Мне выписали канефрон, но он мне не помог. Потом выписали 5-НОК. Его пропила 10 дней. Цистит не возвращался и анализы потом были нориальные.

а какие у тебя симптомы цистита были???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Мне кажется, что я тебя не поздравила с мини датой!)))

xBXRBpcuFyQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, davantage,девчоночки, как приятно отсчитывать неделечки...до заветных 40 неделек остается всё меньше и меньше неделе...ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Это вам, девочки!

duh_sXZ262k.jpg

 

АННУШKА, И вас поздравляю тоже))

vbMGf2TC2vI.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у тебя симптомы цистита были???

у меня именно болел мочевой пузырь...когда писала...чувствовала жжение внутри. Постоянно хотелось писать...шла в туалет...а мочевой пузырь был пуст. Пила канефрон...4 недели..не помог :( :( :( ...потом прописали 5-нок. Как мне доктор объяснил, что у мени в мочевом пузыре жили бактерии. Ну это и по анализу было понятно. Когда попила курс НОКа...все наладилось. Так что тебе по любому надо идти к врачу. У тебя может и не цистит. У меня малыш тоже иногда головкой так в мочевой упрется...так хоть стой, хоть падай...в иуалет часто бегаю. Но это временно. А если что-то чешется или жжет...так это может быть и млочница. Ну мы можем только предполагать...а врач тебе скажет наверняка на фоне результатов анализов.

 

✿Элана✿, Это вам, девочки!

duh_sXZ262k.jpg

 

АННУШKА, И вас поздравляю тоже))

vbMGf2TC2vI.jpg

дорогая....ты у нас просто цветочница)))) :D :D :D :D :D ...такая прелесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну красиво же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, красиво не то слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :orden: :orden: :orden:

 

Ой! А у меня такие фиалки красивые расцвели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Любоник, Спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже цветочки люблю. У меня сейчас на балконе петуньи зацветают. Я их для Сашиной мамы выращиваю (рассаду). Летом на даче потом так красиво :)

 

OlgaSchh, Спасибо за поздравления!!!Очень приятно!!!

Тебя Тоже с неделечкой!!!!!

спасибочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Мы тоже садим) у мамы на подоконнике расцвели уже сиреневые. Красивые они-граммофончики эти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня тоже сиреневые и розовые расцвели. Я махровые люблю, они пышные такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот! Мы тоже махровых насадили. Потом в вазоны их определим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет)))))))))) неделек с недельками)))))))))))))))

ruziabestia, мне тоже в 28 недель ложиться в РД на уколы дексаметазона, у меня риск преждевременных родов из-за ИЦН. я уже жду-недождусь этих укольчиков, после них спокойней станет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать весь день хочу. И малыш тоже тихо сидит что-то

 

Даже переживаю чуть-чуть после вчерашнего секаса :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  не переживай... Наш сынок тоже после наших шалостей сидит притихший... Осмысливает , наверное, а что , собственно, это такое было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, У нас перерыв был большой.... до этого вообще не переживала. А тут видно подзабыла как это делается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну красиво же)

КОНЕЧНО ЖЕ КРАСИВО...УМНИЧКА ТЫ НАША...ЭТО ДЛЯ НАС И ДЛЯ НАШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))))...СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, :reverans: :reverans: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  надо не забывать практиковать)))) чтобы мышцы не перестали эластичными быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...