Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, Да у меня плацента 2,4 мм от зева(((

 

Я весь первый триместр его зажимала везде, где могла :confusion: по несколько раз на дню :confusion: а потом страшновато стало. Но муж-то в восторге был))) Живота не было, грудь подросла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник,  а.... Тогда, наверное, с разрешения врача только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, именно дексаметазон колоть будут? я всегда думала ,что это препарат для снижения мужских гормонов. надо почитать. я тоже буду ходить спокойная после этого) мне наверное из-за лишнего веса и давления чуть повышенного (которое только на приеме повышается) будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда делают акушерский поворот, видео подробное есть в интернете, но там много противопоказаний, процедура у нас не самая популярная.

там знаешь больше расписано про то, в какой позе надо лежать, например если тазовое предлежание, то подушку под попу и столько то минут, столько то раз в день, или если поперек лежит ребеночек, то лежать на том боку, к которому обращена нижняя часть ребенка, ну и коленно-локтевая поза тоже способствует повороту детки. А акушерский поворот мне кажется сейчас делают только акушерки с советским стажем, те, которые еще при родах могут на роженицу залезть, чтоб ребенка выдавить. страаашно :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, А какое у тебя рабочее давление и какое на приёме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитролька, это ж тебя заставляет гиня дневник вести? я сегодня у своей ляпнула опять, что не знаю, какое у меня давление обычно, т.к. не замеряю, раз голова то не болит, я думала, она в меня вцепится..так она на меня посмотрела))) на приеме у меня всегда 130/90, а дома 110/75 обычно

Изменено пользователем ruziabestia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, точно дексаметазон, другого пока не придумали) ) это кортикостероид, у него много функций, в т.ч. снижение андрогенов, и для ускорения синтеза суфрактанта в легких. Еще чуть-чуть осталось, и вколят нам наши заветные укольчики)))) у меня кстати тоже давление 120 на 90, гиня говорит высоковатое... а я его не чувствую совершенно, хотя до Б я гипотоником всегда была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, А я вот наоборот летом у подруги почти месяц с поворотными колесами от катала, сначала жуть не удобно было, зато потом когда приноровилась - получала удовольствие))) ну до июля еще время есть, так что раздумья и сбор впечатлений продолжаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Да, это я дневник виду. Меня бы с давлением 130 на 90 в больницу уже упекли. Вот все, когда идут к гине, боятся весов и взвешивания, а я боюсь тонометра и измерений. :girl_mad::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня именно болел мочевой пузырь...когда писала...чувствовала жжение внутри. Постоянно хотелось писать...шла в туалет...а мочевой пузырь был пуст. Пила канефрон...4 недели..не помог :( :( :( ...потом прописали 5-нок. Как мне доктор объяснил, что у мени в мочевом пузыре жили бактерии. Ну это и по анализу было понятно. Когда попила курс НОКа...все наладилось. Так что тебе по любому надо идти к врачу. У тебя может и не цистит. У меня малыш тоже иногда головкой так в мочевой упрется...так хоть стой, хоть падай...в иуалет часто бегаю. Но это временно. А если что-то чешется или жжет...так это может быть и млочница. Ну мы можем только предполагать...а врач тебе скажет наверняка на фоне результатов анализов.

 

дорогая....ты у нас просто цветочница)))) :D :D :D :D :D ...такая прелесть.

Спасибо большое? А ты не знаешь как на ребеночка этот цистит влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое? А ты не знаешь как на ребеночка этот цистит влияет?

думаю, ты сама знаешь, что цистит при беременности не есть хорошо. Сходи к своей Г...она тебя направит на анализ и пропишет лечение. Не тяни время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, напиши в полезную информацию эту статью. у меня тазовое предлежание пишут да и в прошлую беременность тоже тазовое было. Я помню что переворачивала сама дочу перед родами-оч боялась,что кесарить будут.Перевернула тогда,прям помню как она перевернулась.А сейчас уже все забыла что делать надо!!

 

Любоник, А малыш притих,потому что маме хорошо!!! И он под кайфом. Надо повторить!!!!Пусть малышу там будет спокойно и хорошо(он ведь тоже что и мама испытывает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Девочки, у меня тоже ИЦН, и в предыдущ. была, но уколы декса мне не кололи и сейчас вроде не собираются. Это же совсем не безобидный препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Любоник, Людмилочка, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы статейку почитала про переворот детишек)

У меня моя кроха поперек в основном лежит, на узи Г сказала, что это из-за того что планцета низковата и мешает ей лечь нормально (головкой вниз), но она медленно,но верно поднимается)

 

ой девочки, ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!! Неделек с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, поздравляю!

Ссылки скрыты.

belkaaa, с недельками!

Anna_Che-Lav, с недельками!

Профитроль, поздравляю!

 

Ritulya29, доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :flower:

Любоник, а тебе не сказали почему шейка могла укоротиться? Ничего не прописали?

Вчера ходила к врачу, посмотрела сказала что всё ок. Только вот на вопрос почему она укоротилась ответить не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, привет, у Любоник не укоротилась шейка, насколько я знаю. Она писала про предлежание плаценты ( плацента 2,4 мм от зева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :think1: я просто не понимаю всех нюансов.. Это получается у нее не длина ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

Таша.Сwww_chudetstvo_ru_tsvety_8.jpg

 

Anna_Che-Lavwww_chudetstvo_ru_tsvety_76.jpg

Любоникwww_chudetstvo_ru_tsvety_71.jpg

Профитрольwww_chudetstvo_ru_tsvety_59.jpg

с недельками дорогие))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, нее, это не длина. Это прикрепление 24 мм от внутреннего зева, т.е низко прикрепился. Это часто бывает, потом почти у всех в норму приходит, по мере роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ясно :) спасибо за разъяснение :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery05, да не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...