Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Привет, девоньки! Спасибо за поздравления и красивые цветочки! У меня тело сейчас, как у старой бабки, вены на ногах так повздувались, повылазили и болят, даже в паху какой-то сгусток вен. Я хожу в чулках компрессионых и Лиотон втираю, но вижу, что всё это до лампочки. Если после родов не пройдёт, то чувствую ждёт меня операция по удалению вен. :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем привет.Неделек с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, сочувствую, у меня тоже варикоз на ноге еще сильнее полез, тоже думаю в зиму прийдется что-то делать

 

а к нам вчера родственники приехали из Сургута) так вчера поросенка резали а потом весь день его разделывали и колбаски делали, две морозилки мясом забиты)))))) к ночи я уже была никакая)) еле ноги переставляла, зато свежанины объелась, малая видимо блаженствовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы вернулись от врача) Правда моя на больничном и были мы у другой, она един. у нас в ЖК специалист по не вынашиванию, мне она очнь понравилась, больше чем моя, внимательная такая и поговорила со мной и на вопросы ответила. так вроде у нас тьфу-тьфу-тьфу все нормально, белка нет, прибавка в весе +0 за 2 недели :girl_dance: Сказала обязательно бандаж носить и обувь с фиксированной пяткой) Посчитала мне когда в декрет и сделала его чуток пораньше. Я должна была 6.07, а она поставила мне с 03.07 и т.к. моя Г будет в отпуске выписывать будет мне его она) Так что на 2 недельки мы свободны, к следующей явки только кровь и мочу сдадим

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль поздравляю, вы умнички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибки)мы старались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, молодцы вы с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибки, теперь главное не сорваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Неделек с недельками :flower:

 

 

Innana, спасибо за цветочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Профитролька, Людочка, Anna_Che-Lav, Таша.С, с недельками вас, дорогие!!!! :flower: :flower: :flower::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

Ritulya29, Ритуль, с хорошим визитом в ЖК тебя!

 

А я, девочки, перестраховалась все-таки - сегодня иду к своей частной гине на узи и шейку мерять.. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, С хорошим походом к врачу.

Делись секретом не прибавки в весе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Профитроль, Таша.С, Anna_Che-Lav, девочки, вас с недельками) По цветочку каждой)) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Всем доброе утро!)

 

mystery05, У меня шейка 45мм, 38мм, 35 мм. Как мне ответила на вопрос: "почему укорачивается шейка" моя Г. сказала, что это обычный процесс, ничего страшного нет, если при этом длина соотвествует сроку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Еленка81, спасибки)

Еленка81, Просто постаралась исключить мучное (но не полностью конечно) и шоколадки с конфетками ( иногда позволяю себе, ведь хочется все таки), завтракала и обедала обычно, а на ужин что-нибудь легенькое (салатики в основном с обезжиренной сметанкой, окрошечку). Всю жидкость ограничила до 1,5 л в день (сюда входят супчик, чай с утра, фрукты, 2 кружки воды небольшие: одну до обеда растягиваю, другую после обеда до 5 часов).

Вечером с поднятыми ногами лежу. Чаще в туалет бегать стала (жидкость свою выгоняю). Отеков к вечеру тоже почти нет.

Вот только не знаю сколько так продержусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Еленка81, спасибки)

Еленка81, Просто постаралась исключить мучное (но не полностью конечно) и шоколадки с конфетками ( иногда позволяю себе, ведь хочется все таки), завтракала и обедала обычно, а на ужин что-нибудь легенькое (салатики в основном с обезжиренной сметанкой, окрошечку). Всю жидкость ограничила до 1,5 л в день (сюда входят супчик, чай с утра, фрукты, 2 кружки воды небольшие: одну до обеда растягиваю, другую после обеда до 5 часов).

Вечером с поднятыми ногами лежу. Чаще в туалет бегать стала (жидкость свою выгоняю). Отеков к вечеру тоже почти нет.

Вот только не знаю сколько так продержусь))))

Я мучное не ем ( с утра если только пару печенек с чаем),к шоколаду меня не тянет,поэтому спокойно от него отказалась.Не отекаю...А в весе прибавляю)))))Вот так я умею)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Любоник, Профитроль, Таша.С, Anna_Che-Lav, с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, разговаривала вчера с подружкой, ей рожать в июне, так вот она в сроках 18-26 нед. набирала жутко вес, каждые 2 недели прибавка 2 кг, врач ругалась на нее страшно, а с 26 недели вообще не прибавляет, несмотря на то, что у малыша самая активная прибавка (кормит теперь его наверное запасами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, разговаривала вчера с подружкой, ей рожать в июне, так вот она в сроках 18-26 нед. набирала жутко вес, каждые 2 недели прибавка 2 кг, врач ругалась на нее страшно, а с 26 недели вообще не прибавляет, несмотря на то, что у малыша самая активная прибавка (кормит теперь его наверное запасами).

Просто я не хочу ,да и не смогу,наверное,сидеть целый день на твороге,или кефире,или еще чем-то.И голодать тоже не могу.Пусть только попробует врач на меня наругаться...Я девушка ранимая-на меня кричать нельзя.Я ему потоп там устрою)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а я просто думала что она наоборот должна удлиняться, а только перед родами укорачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с недельками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я тоже на разгрузочных днях не могу, сразу безумно хочется всего и побольше)))) Мне лучше потихоньку себя ограничивать, хотя конечно не всегда получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие, всем привет)

милые недельчатые - с мини датками вас))) растите здоровенькими и живите в мамке до срока!)))

я прям в эйфории после того, как колясочку привезли) всем понравилась!

Девочки, я вчера столько всего интересного повычитала, мне подруга дала журнал "жду малыша", там расписано, как исправить предлежание малыша (когда косое или поперечное положение-это 100% показание к кесареву сечению, а там написано, как можно попробовать малыша повернуть..ну это ближе к 30 недельке). Если кому надо будет, напишите ,я статью эту попробую найти в инете или просто сюда перепечатаю.

Еще я там вычитала, что ребенок сучит ножками и пинаетс,. когда ему что-то не нравится, но это я считаю бездоказательным, он же не может сообщить нам достоверно-нравится ему или нет.

а еще врач мне сегодня сказала, что в 27-28 недель будет плановая госпитализация. я так понимаю, что будут колоть уколы, ускоряющие развитие легких малыша. кому-нибудь ещё такую госпитализацию обещают?

к 30 неделям - рано. у меня у подруги дочь до 36 недели поперек лежала, она даже не переживала по этому поводу.

Профитроль, сочувствую, у меня тоже варикоз на ноге еще сильнее полез, тоже думаю в зиму прийдется что-то делать

 

а к нам вчера родственники приехали из Сургута) так вчера поросенка резали а потом весь день его разделывали и колбаски делали, две морозилки мясом забиты)))))) к ночи я уже была никакая)) еле ноги переставляла, зато свежанины объелась, малая видимо блаженствовала))

господи, как же после прочтения твоего сообщения свинины-то захотелось! как представлю - аж слюни текут :girl_cray:

 

Ритуля, тебя поздравляю с удачным походом к Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!я с утра как пчелка бегала к врачу,дали кучу направлений и обследований сердца! сижу с огромным ,списком глаза на лоб лезут... :mamamia::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ark_marina, natali_28, девочки, спасибо за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибо дорогая)

Мама Юля))), а у тебя проблемы с сердцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...