Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Спасибо девочки))))) а то думала что только к августу вылезет что нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, миленькие, времени нет...забежала на 3 секунды....поздравляю сегодняшних неделек с ЮБИЛЕЙЧИКАМИ, с НЕДЕЛЬКАМИ.....все малышам и мамулькам желаю здоровья!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритулечка, поздравляю с последним рабочим днем!:) Начинается самый прекрасный период-декрет!:) А время еще быстрее полетит!;)

Нам тоже осталось 6 будних денечков проработать и ОТПУСК!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой во в?@#$%& второй день долбится, ну и по бокам как обычно. Мне сегодня одна моя беременная знакомая такую вещь неожиданную сказала! Ее деть то ли кусает, то ли щипает изнутри. Говорит, что больно и потом немеет та часть животика. Вот так штука!)) У кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если испытываешь болевые ощущения при движениях ребенка - это говорит о маловодии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Не слышала о том, чтобы кого то малыши кусали или щипали в пузике!:D У нас такого нет,ттт.

 

если испытываешь болевые ощущения при движениях ребенка - это говорит о маловодии

Ничего себе!:( Не знала.

Девочки, когда у нас плановое УЗИ, в 31-33 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да обычно в 31-33 недельки))

просто когда мне поставили малововодии начиталась кучу и болевые ощущения один из симптом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Как долго то еще до УЗИ... А ты вроде хотела пораньше сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, в начале июня думаю сходить

 

у меня все разъехались на два дня, осталась с детворой на хозяйстве)) тишина дома, порядок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по рассказам эти ощущения были 4-5 раз за всю Б. Не знаю. Я была очень удивлена))

 

Сегодня на эпиляции была! Чувствую себя героиней! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд ну сама подумай логически, во первых чем он ее кусал? а во вторых как он мог ее щипать, если малыш в плодном пузыре сидит?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у нашей королевы цветов и её сыночка сегодня 23 недельки...ура, ура, ура....ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :not know: :not know: :not know: она ощущения описывает так, "как будто ущипнул или укусил малыш". А чего там на самом деле происходит для меня загадка.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Цветочное тебе

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня у врача (вчера на втором сктрин.УЗИ была).

В моче-белок, слизь какая-то... У кого-нибудь такое было?

Прибавка в весе больше нормы +2 кг за месяц (сказала, что надо максимум 400 г за неделю) Я сама чувствую, что пухну :confusion: Г. говорит, что шашлыки не стоит есть...анализы будут неважные.

Сердце доплером послушать не смогла-сказала, что прячется (?), но вчера на узи померили 144 удара ;)

Обвития уже нет, но девчуля теперь сидит головой в дно матки. Кстати, все размеры на 21-22нед., а вот ноги у нас уже длинее :D на 23 нед. Длинноногая у нас барышня- в папку)))

Изменено пользователем Жанчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Любоник, belkaaa, Zorra, Anna_Che-Lav, Профитроль,

 

С Недельками Девочки!!

 

Ссылки скрыты.

 

ыыы(((( и все исчезлиnot%20know.gif ..... а у меня тут глоубальный вопрос........ Девчонки подскажите,у меня говорят что вроде как эрозия и направили на кольпоскопию, муж против,я нервничаю,бабушка машет руками: как так нафиг лезть!,кто то ходил??стоит ли?раз даже если она есть, как я поняла, её не лечат.... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, мне делали кольпоскопию до беременности пару раз, процедура диагностическая, смотрят на шейку под микроскопом, окрашивают кислотой и смотрят, как меняется структура. Для меня лично было травматично, выходила сукровица, хотя биопсию даже не брали. Мой Г сказал при Б ни в коем случае такие манипуляции с шейкой делать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, Вот те нате((((( а моя твердит ,чтоб шла и всё тут..но предчувствие какое то дурацкое и тревога только растет,наверное тогда не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, какая нафиг кольпоскопия. никакую, даже запущенную эрозию при Б не трогают!!! ее прижигают сразу после родов!

Любоник, кусать щипать? :D :D :D Ребенок может иногда пальчиками тыкать в одно и то же место, как бы ковырять, это часто неприятно. Особенно, в мочевой или в сторону влагалища. но можно сменить положение (лечь на другой бок) и он найдет себе другую забаву!

мы, кажись, заболели((( сидим дома с температурищей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, мне врач объяснила, что эта диагностика нужна, чтобы исключить развитие рака, это вполне можно сделать и после родов, время терпит. Во время Б ни один здравомыслящий Г не возьмет на себя такую огромную ответственность как лишние манипуляции с шейкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я всё поняла,спасибо огромное!!))!!!!ни ногой туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, не в коем случае не иди,у меня тоже есть вот после родов вместе и пойдем!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, прочитала я это в инете...Если результат кольпоскопии удовлетворительный, лечение эрозии шейки матки при беременности (точнее — заболевания ШМ) не проводится. Женщина находится под наблюдением. Если результат не удовлетворительный — врач может направить на биопсию - щипок с шейки матки (ножевая биопсия не проводится). Процедура эта немного болезненна и для будущих мам чревата сильным кровотечением, поэтому назначается только после взвешивания всех «за» и «против». Только гистологическое исследование поможет узнать степень дисплазии и соответственно определиться с тактикой лечения. Следует сразу уточнить, что лечение эрозии шейки матки жидким азотом, лазером, радиоволнами и прочим не проводится в период вынашивания ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, у меня всю беременность и белок в моче, и лейкоциты повышены, и бактерии, в общем постоянно плохая моча. А ты пропьешь курсом канефрон и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, pur-pur, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Девоньки,спасибо за оперативность!! :friend:

наверное мне лучше врача поменять,чем так дергаться от её назначений

 

✿Элана✿, а сколько у тебя лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, а я последние разы и не знаю. Раньше было по 24-26. Врач, к которой я хожу уже 3 приема подряд, анализы себе оставляет, а мне в карте только каждый раз пишет гестационный пиелонефрит. В общем я и не в курсе какие показатели, так если устно у нее на приеме спрошу. Но чаще она просто говорит- "сегодня вообще хреново", или "ну вообще моча плохая, но для тебя вполне даже ничего". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...