Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

самое интересное, что в первую беременность у меня врач спрашивала, чем болела, какие операции были, а сейчас вообще никто ничего не спросил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

davantage, у меня раз было опущение почки, я похудела сильно. Врач сказал жрать по больше и все пройдет! :D А это моя гиня увидела в выписке из больницы и направила к урологу. :girl_bye:

Гастрит у меня с детства, потому пройти надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г. посоветовала спать преимущественно на левом боку, это разгружает почки и помогает выводить жидкость из организма - пока действует: отеков нет вообще:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, тю! у меня всю жисть это опущение, я худая как швабра :plus1: , когда поправляешься, она на место становится ))) никто даже и глазом не моргнул :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, а как у тебя получается? Подушечки подкладываешь? Я стараюсь засыпать на левом или на правом, но бывают просыпаюсь на спине. Как так сделать, чтоб на спине не спать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г. посоветовала спать преимущественно на левом боку, это разгружает почки и помогает выводить жидкость из организма - пока действует: отеков нет вообще :)))

я тоже сплю на левом боку, причем всю жизнь спала только или на правом или на животе и крутилась во сне ужасно. Сейчас почему-то как засыпаю на левом так и сплю в одной позе... то ли от того, что подушка беременная помогает, то ли подсознательно.. но дискомфорта не испытываю абсолютно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, тю! у меня всю жисть это опущение, я худая как швабра :plus1: , когда поправляешься, она на место становится ))) никто даже и глазом не моргнул :sorry:

я тож худая. :D Спросила у Г, сколько моя норма набора, она сказала 10 кг. Я уже почти 9 набрала. У меня недобор веса был, я еще свой вес не набрала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, аналогично! мне сказали 10 набрать, я уже 9 набрала..теперь чтоли растягивать этот килограмм?

 

Aliana,

Ссылки скрыты.

вот нашла классный калькулятор набора веса. Там тебе табличку выдает с минимальным, средним и максимальным набором веса для твоих параметров :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, посчитала на этом калькуляторе свой вес - я сейчас по максимуму набрала) надо худеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я набрала по среднему, но мне кажется,что я максимум)))

 

Мама Юля))), привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, посчитала. Я между средним и максимумом! :)

 

Мама Юля))), приветик! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто худенькие, я тоже набрала почти 10 кг за 25 недель, мне врач сказала, что могла бы и побольше набирать с таким дефицитом веса. Советовала себя не ограничивать и есть как прежде. Хотя судя по этой табличке я в максимуме набора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот и я не понимаю, много есть или мало? :sorry::think1:

 

Еще изжога замучала. Девочки, кто как борется. Вчера выпила Ренни, не помог. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, гевискон еще можно при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, у меня тоже изжога страшная. Но мне Ренни помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ещё раз спасибо за оперативность))!позвонила,сказала чтоб вычеркнули из списка на кольпоскопию,пускай идут лесом :reverans:

Неделечек с недельками)!!!

1306148173_d25cac9db5e4.gif

Мне кажется,даже если бы ты пошла,то на обследовании посмотрели бы на тебя как на ненормальную(или на гинеколога.который назначил) и не взяли бы

 

Всем привет!!!

Девочек именинниц с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сгодня на узи сердца сняли мне диагноз регургригации 1 степени!только синосовая тахекардия и всд смешанного типа!теперь в кардиологический роддом меня наверно невозьмут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, надо попробовать! Вчера на ночь выпила Ренни и не помог. Наверное потому, что лежала.

 

✿Элана✿, мне Ренни один раз помог, а в этот не захотел. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а мне Г. все равно говорит стараться много не набирать, хоть и немного весила до беременности. Есть все, но в меру. Ограничивать мучное и сладкое - а мне то только этого и охота в основном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а я на 7 кг больше максимума уже набралаnot%20know.gif:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а мне Г. все равно говорит стараться много не набирать, хоть и немного весила до беременности. Есть все, но в меру. Ограничивать мучное и сладкое - а мне то только этого и охота в основном :D

как я тебя понимаю! Вчера сама на ночь наелась пирога, а до этого блинчики из кабачков. :D:confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу пожаловаться!!!У меня вчера зуб разболелся.Да тот зуб,у которого нерв удален.Сегодня ходила сдаваться к стоматологу.Так она ничего не нашла,а зуб вскрыла и сказала так до понедельника ходить с ваткой,промывать содой.Пот поставит временную пломбу и если поможет,то через 3 дня уже поменяет на постоянную,а если не поможет,то вскроет соседний зуб,нормально???Я там у нее пропишусь наверное за это время.А все потому что мне снимки нельзя делать и ей приходится вслепую работать :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девочки,нет лекарства,чтоб могз выключить???

Вчера лазила по сайту и наткнулаь на тему ИЦН.Вот надо ж мне было начать читать.....И все...Живот у меня теперь болит,и на УЗИ хочется побежать-шейку мерять и мысли главное,мысли :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Я уже валерианку пить начала,вчера на мужа сорвалась :not know:

И сегодня целый день заморочки,заморочки((((((((((((

Депрессия у меня :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Я уже боюсь вещи покупать и коляску и все остальное(((((((((((((

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю! Вчера сама на ночь наелась пирога, а до этого блинчики из кабачков. :D:confusion:

а я вчера рассольник поела и стакан томатного сока=+ 900гр за сутки. Я сойду с ума!!!Такие прибавки в весе просто сумасшедшии!!!За месяц 4 кг и это не предел,вес продолжает расти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...