Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, если кто про лекарства скажет - мне напиши :D я вообще готова уйти в глубокое забытье, лишь бы себя не накручивать)))) Всем привет, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет всем.

Девочки,нет лекарства,чтоб могз выключить???

Вчера лазила по сайту и наткнулаь на тему ИЦН.Вот надо ж мне было начать читать.....И все...Живот у меня теперь болит,и на УЗИ хочется побежать-шейку мерять и мысли главное,мысли :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Я уже валерианку пить начала,вчера на мужа сорвалась :not know:

И сегодня целый день заморочки,заморочки((((((((((((

Депрессия у меня :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Я уже боюсь вещи покупать и коляску и все остальное(((((((((((((

у меня тоже. такая апатия,что на все наплевать. В первую очередь на то что делает муж. Работает или не работает,нравлюсь я ему или не нравлюсь,так все равно стало,что жаде страшно за себя. Никогда не была такая.А прибавка в весе меня просто добивает до конца(иногда прервать беременность хочется,чтобы все это остановить).Мне страшно,плохо и я хочу быть красивой как раньше,не могу в зеркало смотреть.Живот у меня как на двойню,все думают.что рожать совсем скоро Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня блин опять лейкоциты в крови((( теперь уже 17,7, сдала сегодня на реактивный белок, в понедельник посмотрят, переживаю жутко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, если кто про лекарства скажет - мне напиши :D я вообще готова уйти в глубокое забытье, лишь бы себя не накручивать)))) Всем привет, девочки)

магний пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, если кто про лекарства скажет - мне напиши :D я вообще готова уйти в глубокое забытье, лишь бы себя не накручивать)))) Всем привет, девочки)

Я давно прошу мужа меня в летаргический сон ввести))))Хотя бы до июля,августа...

 

магний пьешь?

Если вопрос мне,то да,пью.Магний,гинипрал,сорбифер от анемии,витрум пренатал и с вчерашнего дня валерианку стала пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я нет, не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерианку тоже пью,чай с мелисой,гуляю,бассейн.-без толку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да, надо рот зашивать, а то будем продолжать расти. :D У меня знакомая набрала 20 кг за Б, а потом в течении года все скинула. Так что нет предела совершенству, можно кушать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает только работа, когда отвлекаюсь и вообще мысли только об одном - скорее бы сентябрь. Обидно, что потом возможно я пожалею, что это время так бездумно пропсиховала, когда можно наслаждаться положением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, 20 кг :think1: видимо, я наберу столько же :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня блин опять лейкоциты в крови((( теперь уже 17,7, сдала сегодня на реактивный белок, в понедельник посмотрят, переживаю жутко :(

а лейкоциты по моему у всех беременных повышены.не помню до скольки,но повышены

 

АННУШKА, да, надо рот зашивать, а то будем продолжать расти. :D У меня знакомая набрала 20 кг за Б, а потом в течении года все скинула. Так что нет предела совершенству, можно кушать. :D

сейчас подружке диетологу звонила,так она меня послала куда подальше,сказала что беременные не худеют,а набирают и чтобы я как только откормлю,сразу к ней пришла. Так когда это будет???Хреново мне сейчас уже!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, во втором триместре они обычно всегда выше положенного. ты на голодный желудок сдавала? если нет, то это тоже влияет, а что на с реактивный сдала - это молодец, пусть посмотрят есть ли восполительный процесс. Еще на лейкоциты стресс влияет

 

АННУШKА, Ань я сама на себя в зеркало смотреть не могу, вес тоже лезет, ты главное не нервничай, в после сентября дружно займемся похудением, немного осталось, я в прошлую 19 кг набрала и ничего))) гиня ругалась, а что я сделаю если от голодания мне плохо))

 

Еленка81, Лен а нука мысли из головы выкинула немедленно, все мы паникерши, НО У НАС ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)) и хватит читать всякую ерунду и искать у себя симптомы и диагнозы ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я тебя очень понимаю! Сама нервничаю по поводу из повода. :Crazy: Мозги бы отключить, да кнопку найти не могу. :malicious: Все говорят о пресловутой точке G, какая на фиг G, дайте нам точку отключения мозгов. :D

И еще, чтобы поменьше лазить в инете и читать всякую ерунду. Я как начитаюсь, звоню куме, а она в шоке, откуда я все это узнаю. Так еще и ее нервирую по ходу. :malicious: Как она меня еще не прибила, любит наверное. :D Кума тоже малыша ждет, у нас разница в месяц. :)

 

ark_marina, че та я начинаю задумываться, что как минимум 15 наберу. :think1: Ну вроде пишут, что если кормить грудью, то скидываешь вес в течении года. :Crazy:

 

Еленка81, Лен а нука мысли из головы выкинула немедленно, все мы паникерши, НО У НАС ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)) и хватит читать всякую ерунду и искать у себя симптомы и диагнозы ставить

Лучше будем кушать, это куда полезнее малышу, чем наши нервы. :) А он нас будет любить и толстыми и худыми, абы сиську давали и памперсы меняли! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, а муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань а для мужа будем себя в порядок приводить после родов)

 

а я покрасилась)))решила сегодня покрасится, а то если перед первым покрашусь а не получится, вот тогда истерия бы была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, и как цвет?зеленью не отдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, муж нормально воспринимает! :) Я ж после родов не собираюсь себя запускать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да, на голодный.... вот тоже думаю про стресс, хотя это скорее не стресс, а некоторая тревожность... не знаю короче, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленью не отдает)) правда немного темнее чем я думала, но смоется еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь краситься и терплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сегодня землетрясение почувствовал? Я сначала думала это у меня так голова закружилась :D а потом смотрю пальма зашевелилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас на юге не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, да понятно. Только смотреть на себя страшно. ark_marina,  у нас вообще не бывает землятресений в подмосковье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я месяц назад в салоне красилась. Цвет получился даже лучше,чем я думала. Причем, до Б полтора года не красилась вообще,растила свой цвет.. а потом решила,что я какая-то невзрачненькая и пошла покрасилась :sorry: гормоны,наверное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...