Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, и меня иногда такие мысли одолевают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

bagema,  С чего ты взяла, что с малышом что то не так??? Малыш день может активничать, а день спать, отдыхать, погода кстати тоже влияет! Да и малыши у всех разные! Успокойся уже, думай о хорошем, гуляйте на свежем воздухе!:) В общем только позитив!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитилась на

Ссылки скрыты.

поздравляю, мы с Федюшей тоже позавчера кандидатский по специальности на пятерочку защитили :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Поздравляю!:)

Людочка, и вас с Гришей с защитой диплома!:) Молодцы!:) Урррааа!:)

 

Сегодня с коллегой разговаривала по поводу РД, где буду рожать (помните историю про роды раньше срока, она еще сама свой срок не знала :o), так вот, ничего не изменилось с тех пор, когда я старшего там рожала. :( Акушерок не хватает, дежурным врачам глубоко все равно на рожениц, единственное в послеродовых сделали ремонт. Новый РД не работает непонятно по каким причинам.:( В областной пренатальный центр на роды просто так не попасть, либо по направлению из жк (осложнения при Б, угроза преждевременных родов), либо "по блату". Такие дела, растроилась, но ничего не поделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд поздравляю вас))) умнички с сыночкой))www_chudetstvo_ru_tsvety_46.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна спокойная в беременность? :Crazy:

не, я тоже спокойна) Я уверена, что все будет хорошо.

Чем больше думаешь о плохом, тем больше у тебя в жизни его происходит. Наши мысли материальны.

 

девочки,а как узнать вдруг кислорода не хватает малышу?

наоборот при нехватке кислорода ребенок активнее двигаться начинает, чтобы кровообращение увеличилось, а с ним и приток кислорода.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я рассольник ела.Вот от такой фигни +900г!!!А так все правильно говоришь!!! Нечего расслабляться!!!

 

Aliana,

АННУШKА, не верю! Ты на себя наговариваешь! :) Для мужа ты самая красивая! :flower:

правильно ты писала,надо рот заклеивать!!!!

 

Как беременные не худеют??!!!у меня вот постоянно потеря,ни грамма набора!!!!!!

если был лишний вес,то это просто счастье худеть в беременность

 

девочки,а как узнать вдруг кислорода не хватает малышу?

у меня день активный,потом 3 дня вяленький.

даже сладкое не помогает. я вот думаю может из за постоянного тонуса,ему плохо?

а на Узи будет видно хватает ему или нет? или это доплер надо делать?

он у меня сегодня утром пинался.а сейчас час и вообще тишина. прочитала что должен хоть чуть чуть пинать. если нет,то не хватает что то ему.

Я доплер делала когда маленькая оч сильно пиналась,в итоге и на доплере были изменения.Потом курантил и контроль через 5 дней-все ок!.Через 10 дней второй контроль делала-тоже все ок. а так есть табличка " досчитай до десяти" ,но она с 28 неделек. Надо считать пиночки по времени Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  с мясом???? Ой... Пироги - моя слабость...... ))))) я вот в е вспоминаю , какие бабушка делала пироги- мммммммм..... Щас бы еще поела таких ... С молочком... Вкуснота)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибочки! Я аж запах почувствовала! :D:flower:

Стыдно признаться, никогда не делала мясной пирог. :confusion: Не трудно это? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, С мясом

Ссылки скрыты.

, А у меня бабушка так пекла, что мы когда семьей приходили к ней в гости, боялись смотреть на стол, не дай Бог там выпечка :D Она вообще у меня мягко говоря неважно готовит :D

 

Aliana, Ну как и обычный :sorry: , только с мясом :D Главное тесто, но оно и больше всего времени отнимает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пекарь- кондитер просыпался , когда я на диеты садилась)))) мои девчонки в офисе кайфовали))))) так как им все несла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,при трениках как живот каменеет? Весь или низ? У меня вчера и сегодня что то непонятное, никак не могу понять - то ли это схватки, то ли ребёнок переворачивается всем телом. Прям весь живот как будто напрягается и через полминуты отпускает. Бывает у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто не на диете-айда ко мне на пироги ;) А то я когда в плохом настроении-всегда пеку, много пеку, как будто у меня семья человек 20 :sorry:

Муж спрашивает куда ехать в гости?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Жаль, что вместе не работаем, я бы тоже покайфовала :D

 

CARенина, Галюш, ну по твоим описаниям похоже на треники, но вот моя Г после таких же описаний мною прописала мне гинипрал :think1: Правда у меня болезненные были

 

АННУШKА, В Кунцево ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тонус как проявляется???? У меня вот пару раз как буд то мышцы растягивались по бокам живота .. Это оно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,это дочка видимо. Прочитала,что схватки внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  а я вот не пеку сейчас ничего((((( потому. Как муж если и будет есть, то будет говорить чтоб не пекла- он не хочет жиреть, а одна я все есть тоже не готовая))) вернее, готовая, только этож опять все пойдет не в грудь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, у меня так раз 5 на дню, вообще не больно, но чувствуется, что мышцы напряжены... врач сказала что ребенок выпячивает либо голову, либо попку, ни про какие треники не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, он уже горазд на пирожок-то поехать.Мне аж стыдно стало!Придется завтра тоже испечь что-нибудь.Сегодня ограничимся сладостями из магнита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже решила,что это все таки ребёнок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Блин, только увидела :( Я бы действительно пригласила, я люблю гостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна спокойная в беременность?

не одна :) я тоже как удав :)

Девочки, привет! С недельками пузиков и пятничных и субботних уже тоже!

Любоник, поздравляем с защитой! Вы с Гришкой молодцы!

bagema, слушай, вот читаю тебя и хочется прям подзатыльник дать, что ли... ну что ты вечно себя накручиваешь? если ты будешь искать какое-то "плохо", то оно ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся! Ты носишь своего долгожданного желанного родненького малышика, почему что-то должно быть плохо? Ему плохо от твоих паник и депрессивных состояний! Вот возьми пример с тех девочек, кто собирается приданое малышу готовить своими руками! Займись чем-нибудь ПОЛЕЗНЫМ и ПРИЯТНЫМ и для себя и для маленького, ты ему своими настроениями только вред наносишь! Извини за резкость, но пора тебя выводить из этой депрессухи, а то к моменту родов от тебя один псих ни на что не годный останется, а тебе ещё этого малыша выкормить надо и заботиться о нём! Fannis, ого, учёных у нас сколько развелось! :) Поздравлямс! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Беззаботное утро!

155U8A4Hv4s.jpg

 

У нас прям лето! Едем на шашлыки обмывать мой диплом!))) Вчера выпила бокал шампанского, Гриша спал :D а я опьянела как будто выпила не один, а 3 бокала :D переживала, но вроде проснулся :D

 

Любоник, Люд поздравляю вас))) умнички с сыночкой))www_chudetstvo_ru_tsvety_46.gif

Спасибо :reverans: :reverans: :reverans: Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сидела все время в кустах, вас читала, сейчас вот хочу выйти из тени. ;) В общем, скажите, тут есть те, кто не боится вязать во время беременности? Я обожаю вязать а тут чего-то трушу, особенно после того, как одна девочка мне гадостей наговорила про всякие обвития и все такое... Вот теперь сижу и обламываюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...