Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джейна, Я сама не вяжу, но знаю что многие девочки вяжут. Я шила несколько раз уже. Правда по мелочи, но все же. А как раньше беременные приданое дитяте своему готовили. Ничего! Не вымерли вроде пока :D

 

Молодец, что вышла из тени! У нас тут хорошо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девчонки, сидела все время в кустах, вас читала, сейчас вот хочу выйти из тени. ;) В общем, скажите, тут есть те, кто не боится вязать во время беременности? Я обожаю вязать а тут чего-то трушу, особенно после того, как одна девочка мне гадостей наговорила про всякие обвития и все такое... Вот теперь сижу и обламываюсь!

 

Вязала в первую беременность, вяжу и во вторую:) Единственный нюанс - спина быстро устает, но если вязать с перерывами на отдых, то все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людмила,с защитой диплома :flower: !Молодец!

 

Джейна,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязала в первую беременность, вяжу и во вторую :) Единственный нюанс - спина быстро устает, но если вязать с перерывами на отдых, то все ок будет

спасибо, значит тоже буду плевать на предубеждения, очень хочется связать конверт для выписки ;):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сидела все время в кустах, вас читала, сейчас вот хочу выйти из тени. В общем, скажите, тут есть те, кто не боится вязать во время беременности? Я обожаю вязать а тут чего-то трушу, особенно после того, как одна девочка мне гадостей наговорила про всякие обвития и все такое... Вот теперь сижу и обламываюсь!

с выходом из кустов! :)

я не боюсь вязать :) в предыдущую Б вязала сыночку пледик - никаких обвитий не было, в эту не особо со временем, но тоже планирую что-то связать малышонку :) лично для меня важно соблюдать все церковные праздники и в них не вязать, не шить, не стирать-убирать и т.д. Часто вязание во время Б и обвитие малыша связывают с тем, что мамочка вяжет сидя, а сидеть на большом сроке нежелательно долго, т.к. малышу недостаточно кислорода и он от этого вертится, в следствие чего получается обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

340559.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибки!

Теперь буду общаться. Вышла из тени так сказать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, мои хорошие, за поздравления!!

798792752.gif

 

Джейна,

501343775.gif

 

Любоник,

1256908430_5962572_3917203_3578999_bezimeni1.gif

С защитой!!! Наконец-то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, А тебя со вчерашним мини-праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Вот шить я как раз и не боялась. Машинка не ножная, так что тут не вижу проблемы. Вроде бы и про вязание могу себя успокоить что это связано не только из-за сидения.

Всегда пытаюсь объяснить для себя каждую примету. Вт и про вязание считала, что раньше такое было из-за плохой обработки пряжи. Она ж была достаточно грязная, слоилась, пушилась, могла вызвать аллергию у беременной, раздражала животик когда нить шла. Ну что-то в этом роде.

А ведь мозг беременный все это отметает, логика в хвосте плетется, эмоции на первом плане.

Как еще меня муж выдерживает- не знаю :think1:

 

Спасибо, девочки за приветствие! Очень приятно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :embrace: спасибочки! А от нас с Алиной вам с Григорием Санычем - респект и уважаха за 5+! Приятно общаться с образованными людьми)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я своему мозг выношу раз в неделю стабильно. Одно время у нас долго были плохие отношения. Мне-то кажется, что я нормально себя веду. А потом понимаю уже, что перегибаю

 

Нуууу.... честно говоря, Гришаня помог мне :confusion: не стали меня сильно мурыжить :D

 

Хотя я была готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утрище :flower:

 

Неделек с недельками, юбилярчиков с юбилеями 71214288_landuyshi.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Привет! :girl_bye:

 

Любоник, У меня защита была 19 июня, а 26 июня родился сына. Так что защищалась уже с хороооооошим животиком! А Димка еще все время вертелся в животе, он у меня просто ходуном ходил, так мой завкафедрой сказала "все, защита окончена, а то она нм родит еще здесь"))) Вообщем, все защита в общей сложности длилась минут 15, при всем том, что остальные защищались минут по сорок. Можно сказать, что сынулька помог))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мой не вертелся)) он просто есть в животике и им этого хватило))) при том, что не такой уж у меня и большой живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стартует ремонт в комнате )) готовимся к встрече с малышом :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

У меня сегодня настроение куда то пропало. А всему виной непонятно откуда взявшийся жидкий стул (сорри).:( Ничего особого не ела, у всех домашних все нормально, а у меня п..а!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Приветик! У меня тоже, еще и тошнит(((( А я на работе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ух тыыы! По хорошему тебе завидую! У нас не получается пока квартиру купить, очень надеюсь, что в скором времени мы решим этот вопрос))

 

Жемчужин@, У меня была такая проблема недели 3 назад. Причем она преследовала дня 2. Потом как-то само прошло все.

 

Уголек выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606

Да... на работе с такими проблемами вообще кошмар!:( Держись, лучше конечно домой отпроситься! Тошнота и у меня не проходит.:(

Я весь день отдыхаю, муж все по дому сам делает, за нас с малышом переживает.

 

Людочка, спасибочки!;) Уголь уже выпила. В голове крутятся дурные мысли, переживаю за сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, не надо. у меня было до такой степени сильно, что :confusion: :confusion: :confusion: попа болела потом :confusion: :confusion: :confusion: но все обошлось :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Я просто ищу причину жидкого стула, так и не пойму из-за чего.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я так и не поняла тоже. организм сейчас непредсказуемый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят, во время Б появляются всякие болячки.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...